Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Реальные плоды виртуальной дружбы или золотые ручки МилкиЯ  (Прочитано 3023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11166
  • Карма: 31390

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11166
  • Карма: 31390
Замечательный, тёплый, добрый топик!
Девочки, вы молодцы!  :268:
:flower3: :flower3: Пусть таких будет больше!


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11166
  • Карма: 31390


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21949
  • Карма: 109861
Тепло и уютно становится от таких тем  :applo2:   :flower3: Девочки -  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11166
  • Карма: 31390
Тепло и уютно становится от таких тем  :applo2:   :flower3: Девочки -  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
:flower3: :flower3: Да, это точно !

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Очень приятно это читать. Девочки, вы молодцы! Рада за вас


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
МилкаЯ, Krilo:flower3: :lasso3:
Какие вы молодчинки...  :kiss04:
 

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51618
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526330
ЭТОТ топик первый, я больше читатель, чем писатель, но тут промолчать не могу, так хочется поделиться радостным настроением, и позитивом.
Ещё летом, узнав, что моя дорогая виртуальная подруга  МилочкиЯ устраивает грибную охоту, собирает ягоды и груши-яблоки,  вздыхала и облизывалась, представляя, как это вкусно - ароматный супчик из грибов, чай с вареньем-желешками всякие . Сама я максимум на сбор ягод способна, ну и на заморозку, а грибах я разбираюсь так же, как брюликах - чисто теоретически...
Но на днях я получила из Москвы небольшую посылку, в которой уместилось так много всего :
подмосковное лето, дождливые дни, после которых грибы дуром прут в лесу, аромат спелых груш, спелые ягоды малины, смородины, вкус черники, и....... тепло нашей дружбы. А ещё уютные носочки для меня, не любительницы тапок. И самое главное - талисман моего ника - подвесочка с Крылышком....И все это  от моей пока ещё виртуальной подруги Милочки.Наша встреча ещё впереди, жду её летом в Калининград.
А вот и подарки к Новому году.

 
(Изображение удалено из цитаты.)
Ш(Изображение удалено из цитаты.)
МИЛУШ, спасибо тебе, солнышко, за это лето в посылке, ты знаешь, мое лето было непростым. Но теперь ароматы и вкус твоего дачного лета есть и у меня...Спасибо!!!!
ДЕВОЧКИ, прошу на чай с вареньем от Милочки!!!!
Милка Я - спасибо за добрату  и широту  души....это ВСЕ большой  труд...и Вы поделились плодами ЕГО!
Рада  за  ВАС! :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
Ну прям порадовали девченки!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13573
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86023
Молодцы девочки! Очень радуюсь таким темам! Сама была одарена не единожды! Пусть наша Колючка живёт вечно,!!! И мы , и подружки наши вместе с ней! Всем здоровья и добра!!!))) :flower3: :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Девочки! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Крылушко с подарками!
Людмила  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11166
  • Карма: 31390
Милка Я - спасибо за добрату  и широту  души....это ВСЕ большой  труд...и Вы поделились плодами ЕГО!
Рада  за  ВАС! :flower3:
Да, Милочка все лето трудилась... :flower3: :flower3:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11166
  • Карма: 31390
Молодцы девочки! Очень радуюсь таким темам! Сама была одарена не единожды! Пусть наша Колючка живёт вечно,!!! И мы , и подружки наши вместе с ней! Всем здоровья и добра!!!))) :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: Спасибо!
МилкаЯ, Krilo:flower3: :lasso3:
Какие вы молодчинки...  :kiss04:
 
:lasso: :lasso: :lasso:
Девочки! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
Крылушко с подарками!
Людмила  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Да, такие вкусняшки!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 55.