Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 3. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 8. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина

Как я сегодня пыталась врача на дом вызвать ...  (Прочитано 9783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464524
31
Пандемия, карантин, забота о пожилых, призывы быть бдительными и ответственными.... Вчера почувствовала себя плохо....ну прям очень нехорошо. Второй раз за месяц (переболела в конце февраля ОРЗ). Начался сухой и противный кашель, боль в горле, к ночи температура 38 и возраст 65 (короче со всех сторон не хорошо).  Умом понимаю, что шансов вроде как совсем немного подцепить эту заразу и сезонных простудных болезней никто не отменял, но в стране ведь коронавирус и с утра до вечера нас призывают сразу вызывать врача...
Еле дотянув до 8 утра начала звонить в поликлинику-бесполезно.  Телефон горячей линии минздрава-бесполезно, телефон департамента здравоохранения округа-бесполезно, телефон горячей линии сайта mos.ru бесполезно...Стала искать телефон главврача или заведующей и наткнулась на форму заявки вызова врача по интернету, написала заявку, жду третий час...


Так что может быть дождавшись врача будем вылечены... если дождемся
P.S. На резонный вопрос, а почему не вызвать скорую, отвечу. Уважительно отношусь к работе скорой и врачам, которые там пашут и если бы мне было хуже, то наверное вызвала бы, но оценив свое состояние, я подумала, что другим наверняка важнее. Ну это моя, может и неправильная, позиция

« Последнее редактирование: 26 Марта 2020, 14:22 от МилкаЯ »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
подозревала. что так и будет. и вряд ли сразу госпитализируют или мазок возьмут.если не ездили заграницу.

мужу сказали.что в Бауманке два студента в общежитии заболели коронавирусом.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464524
подозревала. что так и будет. и вряд ли сразу госпитализируют или мазок возьмут.если не ездили заграницу.

мужу сказали.что в Бауманке два студента в общежитии заболели коронавирусом.
Гладко было на бумаге...Пишут, что у 65-летних при симптомах ОРЗ берут анализы в обязательном порядке...Ключевое слово ПИШУТ. Я не паникер и всех подружек все это время успокаивала и призывала не паниковать. Но тревога в душе периодически начинает шевелиться


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16884
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84356
Гладко было на бумаге..
Т.е. все телефоны ,по которым Вы звонили ,заняты постоянно ?И горячая минздрава Москвы и окружная горячая ?
Соседка дозванивалась часа три.Но дозвонилась.Ругалась страшно.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16884
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84356
вряд ли сразу госпитализируют или мазок возьмут.если не ездили заграницу.
Да почему должны сразу всех госпитализировать ? Ну объясните пожалуйста.


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
МилкаЯ, поправляйтесь :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
Да почему должны сразу всех госпитализировать ? Ну объясните пожалуйста.
мазок не берут. проблемы в лёгких наступают обвально.когда уже может быть поздно. может я и паниковать сталаю. но у меня очень проблемные лёгкие уже давно.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464524
Т.е. все телефоны ,по которым Вы звонили ,заняты постоянно ?И горячая минздрава Москвы и окружная горячая ?
Соседка дозванивалась часа три.Но дозвонилась.Ругалась страшно.
Занято намертво.  Я чувствовала, что у меня начинается жуткое раздражение, бросала все...потом начинала все по кругу. Сейчас уже плюнула и лежу. И ведь придумали фигню такую, что в самой поликлинике не вызовет, только по телефону.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Гладко было на бумаге...Пишут, что у 65-летних при симптомах ОРЗ берут анализы в обязательном порядке...Ключевое слово ПИШУТ. Я не паникер и всех подружек все это время успокаивала и призывала не паниковать. Но тревога в душе периодически начинает шевелиться
Их должны госпитализировать  при наличии сопутствующих заболеваний.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464524
МилкаЯ, поправляйтесь :flower3:
Спасибо!  :165: :165: :165:  Что то грустно стало, решила поделиться

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Занято намертво.  Я чувствовала, что у меня начинается жуткое раздражение, бросала все...потом начинала все по кругу. Сейчас уже плюнула и лежу. И ведь придумали фигню такую, что в самой поликлинике не вызовет, только по телефону.
по мне так скорую. При любом раскладе они вам хоть совет дадут. Пусть будет обычный ОРВИ.  у нас в семье все по очереди переболели. Темп небольшая, кашель, сопли. П-к не работает. Только скорая
« Последнее редактирование: 26 Марта 2020, 14:45 от ди7 »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464524
Их должны госпитализировать  при наличии сопутствующих заболеваний.
Я не про госпитализацию, про анализ. Я не болела 7 лет, в поликлинику хожу раз в несколько лет по мелочам, больничный мне не нужен...Но вчера перепугалась, когда стало по настоящему трудно дышать, хотела чтобы лёгкие послушали

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Спасибо!  :165: :165: :165:  Что то грустно стало, решила поделиться
У самой горло 2 й день беспокоит...
Всем здоровья  :flower3:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16884
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84356
мазок не берут.
Врач решает у кого брать,у кого нет.А у врача инструкция.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
по мне так скорую. При любом раскладе они вам хоть совет дадут. Пусть будет обычный ОРВИ.  у нас в семье все по очереди переболели. Темп небольшая, кашель, сопли. П-к не работает. Только скорая
:durdom:
откуда столько скорых возьмется?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.