Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

В эту пятницу состоится финал популярного проекта «Голос».  (Прочитано 742 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
В эту пятницу состоится финал популярного проекта «Голос». Одним из фаворитов шоу этого сезона является Александр Панайотов, которого с самого первого появления перед зрителями и жюри стали считать одним из главных претендентов на победу. Сейчас, когда до заключительного эфира программы осталось несколько дней, Александр решил вспомнить, как непросто ему было побороть депрессию и неудачи, чтобы вновь появиться перед публикой. Звезда «Голоса» Александр Панайотов: «Участники считают меня угрозой»

«Кризис был и в работе, и в заработках, и душевно. Но пришла весна, и все стало оживать. Я решил, что надо сделать что-то такое, чего даже я сам от себя не ожидаю. И подал заявку на «Голос». Конечно, решение было не из простых, но желание что-то изменить в своей жизни, добавить ярких красок, адреналина, перца, вновь встретится с «большой сценой» и с душами многих людей, своих людей, победило все предрассудки. Меня много лет игнорировали почти все телеканалы и пресса, списывали со счетов, уж не знаю, по каким причинам. И если честно, никогда не держал ни на кого обиду за это», - рассказал артист своим поклонникам.

Несмотря на все препятствия, Панайотов старался не падать духом. Он верил, что еще сможет удивить зрителей, показать весь свой талант и теперь призывает их не оставаться равнодушными.

«Я благодарен Первому каналу за такую волшебную возможность снова выйти на такое святое место как сцена, произвести такой важный для нынешнего тяжелого времени коннект с душами и сердцами миллионов зрителей. Как же это все-таки важно. Я призываю посмотреть в эту пятницу грандиозный финал шоу «Голос», проголосовать за полюбившегося участника. Все средства будут переданы в фонд нуждающихся в лечении деток. Не оставайтесь безразличными, пожалуйста!» - написал Панайотов в микроблоге.


Многие зрители за время участия Александра в «Голосе» успели проникнуться талантом и харизмой исполнителя. Теперь они от всей души желают ему победы в телевизионном проекте. «Александр - тот случай, когда душа и голос совпали в красоте», «Саша, желаю тебе большой удачи, верю в тебя, в твой голос, в твою душу и в твое доброе, открытое сердце. Сашенька, знай, мы с тобой, очень болеем за тебя. Удачи, удачи и еще раз удачи», «Александр! Вы - талантище! Ваш голос достает до самых глубин души! Желаю вам победы в телепроекте и дальнейших побед!» - написали поклонники.


СтарХит



Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743

Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761
 А я буду болеть за Антонюк


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 45.