Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Натуська 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Натуся60
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 8. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 10. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка

Фанаты шоу «Танцы» обвинили Мигеля в необъективности и пиаре своего би-боя  (Прочитано 2190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Фанаты шоу «Танцы» обвинили Мигеля в необъективности и пиаре своего би-боя
Наставник из шоу «Танцы» на ТНТ Мигель вновь «продвигает» своего фаворита Даяна и многие поклонники вполне согласны с ним и вторят «Даян – лучший».
Однако оппозиция считает по-другому и уверена в необъективности Мигеля и, не боясь быть заблокированными пишут об этом на странице хореографа.
На странице Мигеля в Instagram развернулась настоящая битва фанов, уже практически полностью состоящая из ненормативной лексики.
Всех несогласных с тем, что «Даян - лучший» попросту посылают по известному адресу. Наряду с этим нашлись смельчаки, которые отдали предпочтение Дмитрию Щебету.
Поклонники команды Егора Дружинина предложили устроить соревнования между воспитанниками двух тренеров – Даяном и Ириной Кононовой. При этом подписчики сомневаются, что подопечный Мигеля выдержит баттл с настоящим профессионалом.
В комментариях пользователи отмечают, что раньше Мигель оценивал выступления более объективно.



Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Очередные происки Дружинина. На прошлых танцах  демарш устроил. И снова, и опять. Просто ставить танцы уже не вытягивает.

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6826
Я тоже фанатка Даяна ещё с первого его участия.Вот запомнился он тогда мне своей манерой. Труженик он и талант. :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Мне их совместный танец вообще не понравился.  Мигель танцевал женоподобно и вкупе с их костюмами смотрелось неприятно.

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6826
У Мигеля вообще своеобразная пластика. А без него парнишка здорово танцует.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270331
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
Дочери моей нравится, мне нет. Мой фаворит - бородатый Стас, не помню фамилию.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161428
мигель - би???
Серёга то?!?!? Да в Ентом шоубизе всё возможно  :D


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Серёга то?!?!? Да в Ентом шоубизе всё возможно  :D
он ещё и Серёга???  :shock:

чота я сельпо како-то неасфальтированное, ничо не знаю  :neponimay:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161428
он ещё и Серёга???  :shock:

чота я сельпо како-то неасфальтированное, ничо не знаю  :neponimay:
Так он Серега и есть  :D щас поржОм-Сергей Мигельевич!!!!!! Шестиперов  :laughy:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Так он Серега и есть  :D щас поржОм-Сергей Мигельевич!!!!!! Шестиперов  :laughy:
реально не знала  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
чёрный сам, я и думала, что его Мигель зовут.
спасибо тебе и колючке  :applo2: :applo2: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161428
реально не знала  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
чёрный сам, я и думала, что его Мигель зовут.
спасибо тебе и колючке  :applo2: :applo2: :xixixi: :xixixi:
:flower3:  :lasso: Наш, наш, россейскАй мальчуган  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 55.