Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Девочки-кто готов похвастаться своими лучшими произведениями-внуками и внучками  (Прочитано 6905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3:   Девочки, какие все детки замечательные очаровашки, просто сердце радуется! :268: :268: :268:   Танюша, от твоей Алисоньки вообще в полном восторге, вот где счастье!!! :love005:   Всем малышам радостной и счастливой жизни, расти в любви и комфорте, здоровыми , умными и красивыми!!!


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51556
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526132
Оленька, это дочь моя... ей здесь лет пять))) Это мы еще в азии жили, где она и родилась.. .Сейчас 32, и она мне подарила еще двух девчонок... те тоже прелесть)))))

кстати,  у меня соседка есть... Ваш двойник, честно-честно.... вот похожи вы как две капли... такая же красивая
Внучек  не увидела  ( быстро убрали)...а доча   ..такой  взгляд   умненький  и очень красивая....
Спасибо  за  такие лестные для меня  слова!!!! :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51556
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526132
germania,
Люблю смотреть на твоих красавчиков! :flower3: :flower3:
Спасибо  они  красотули...


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14542
  • Карма: 84405
 :flower3: :flower3: :flowerд3:Только сейчас увидела эту чудесную тему!  Милые бабулечки, всех поздравляю с этим почетнейшим званием! и себя тоже!  У меня две внучечки-подросталочки мои,старшекласницы , замечательные девочки, моя любовь,моя гордость,мои подруги............. И внук, которому  второй год.Сейчас он с мамой у меня в гостях и я вся в нем растворилась. Сегодня он обиделся и расплакался. Я взяла его на руки,уговариваю и вдруг чувствую, как он положил головенку мне на плечо, обнял(как смог) меня за шею,повздыхал горестно,а потом начал чмокать меня в шею. Сердце щемит до сих пор!!!!!!!!!!!!!
 
Всех будущих бабушек тоже поздравляю с этим  прекрасным ожиданием  чуда!!!!!!!!!!!!!!
А фотографии показать здесь я не умею, а мои  уже все спят, так что в следующий раз..................
« Последнее редактирование: 12 Августа 2016, 20:05 от Правда Викторовна »

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
девчонки такие красавишны! Охранять будем! Спецназ не дремлет
(кликните для показа/скрытия)



Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27066
  • Имя: Елена
  • Карма: 90628
Жемчужинка, Раритет! :xixixi: :xixixi: Бери второй автомат в руки и вперед!

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Родная,обязательно будет! Любочка,услышат и пошлют ЭТО счастье! :lasso3: :love005:
Спасибо тебе за все,моя дорогая Риммочка! надеюсь и очень жду!!! :love005: :love005: :love005: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100373
Девочки, у вас чудесные внуки и внучки  :wub: Здоровья и счастья им и всем вам  :kiss04:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Тема прекрасная. Спасибо автору!!!! Здоровья всем внукам,детям,нам самим! Фото чудесные, детки-наше самое большое богатство. Мне до внуков далеко,дети-малыши,но я представляю какое это счастье!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48876
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169881
Логвичка!!!! Германичка!!! Спасибо!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: ( Только вернулась-почти сутки нянчилась-наслаждалась сегодня, пока родители работали)  :rolleyes:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51556
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526132
Логвичка!!!! Германичка!!! Спасибо!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: ( Только вернулась-почти сутки нянчилась-наслаждалась сегодня, пока родители работали)  :rolleyes:
Танюша,  такая  она  у Вас  сладкая...ладненькая....молодцы твои молодые   родили   девулю чудесную!!!! :flower3: :kiss04: :applo2: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 833
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 864
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 1163
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1417
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 1020
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.