Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Дейенерис 4. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 5. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Анастасия Костенко: биография  (Прочитано 3883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
8
Анастасия Костенко – молодая российская модель, в 2014 году завоевавшая титул второй вице-мисс России и принимавшая участие в международном конкурсе красоты «Мисс Мира» в Лондоне.   Биография Анастасии Костенко берет свое начало 29 марта 1994 года. Одна из красивейших девушек страны родилась в Ростовской области, в небольшом городке Сальске.

тец девочки, Ярослав Костенко, имел собственный бизнес, а мама Виктория Щербакова работала психологом в общеобразовательной школе. Однако когда Насте было около пяти лет, родители приняли решение жить отдельно, и в дальнейшем Костенко проживала с мамой. Позднее Виктория Щербакова вышла замуж повторно и подарила старшей дочери двух сестер Анну и Ольгу, а также брата Артема.

В детской биографии Анастасии Костенко есть и музыкальная школа, где она училась игре на фортепиано, и танцевальная студия, в которой девочка осваивала латинскую программу и современные бальные танцы. И именно в хореографии Настя видела свое будущее, поэтому после 9-го класса поступила в Ставропольский краевой колледж искусств, где училась на балерину и хореографа.

Позднее девушка отправилась в Москву, чтобы получить высшее образование. Она выиграла грант на бесплатное обучение в любом вузе, но остановила свой выбор на филологическом факультете Российского университета Дружбы Народов, где изучала журналистику. В будущем Костенко хотела бы попробовать себя в качестве телеведущей собственного ток-шоу.
Анастасия Костенко на "Мисс Россия-2014"
Еще обучаясь в Ставропольском колледже, Костенко начала участвовать в различных местных конкурсах красоты. Только за 2012 год она получила такие титулы, как «Мисс Весна», «Мисс Очарование» и «Донская Красавица». На эффектную девушку обратило внимание одно из модельных агентств, и Анастасия по контракту уезжает работать в Китай. В Пекине она рекламировала платья ручной работы от бренда «Lan Yu».

Через год россиянка по специальному приглашению участвует в конкурсе красоты «Miss All Nation 2013», который в тот год состоялся в Монголии, и без особого труда занимает первое место, став «Мисс Наций 2013».   По возвращении домой Настя решает, что пора принять участие в главном конкурсе красоты в родной стране. Она подает заявку и получает приглашение, так что без Анастасии Костенко «Мисс Россия» в 2014 году не состоялся. По итогам независимого голосования девушка получает титул «Вторая вице-мисс Россия», а заодно и вышеупомянутый грант на обучение в любом университете мира.

В 2014 году представители Российской Федерации решили отправить на конкурсы «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира» разных конкурсанток. Поэтому в Лондон на «Мисс Мира» должна была отправиться не победительница российского конкурса. После долгого совещания жюри остановило свой выбор на второй вице-мисс Анастасии Костенко. Многие букмекерские конторы высоко оценивали шансы Насти на победу, но в итоге россиянка заняла только 20 место.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
Вполне достойно.

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Вполне достойно.
Согласна, а то некоторые тут верещали, что она вторая вице мисс, а оказывается_без особого труда занимает первое место, став «Мисс Наций 2013». И не только!


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Красивая мать  :268: Красивая дочь! Так она в Лумумбе учится? Писали про МГИМО?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
Согласна, а то некоторые тут верещали, что она вторая вице мисс, а оказывается_без особого труда занимает первое место, став «Мисс Наций 2013». И не только!
Да хоть пятая вице-мисс! Попасть в финал уже успех!
Притом, что Олюшкина внешность кхм... оставляет желать  :laughy: Ее бы на такой конкурс и не пригласили бы. Совсем.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
Красивая мать  :268: Красивая дочь! Так она в Лумумбе учится? Писали про МГИМО?
Да, писали. Но РУДН тоже неплохо.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Красивая костенко я ж не спорю. Но и потаскушка хитрая тоже. А?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
Красивая костенко я ж не спорю. Но и потаскушка хитрая тоже. А?
Ну да, более сложная натура, чем Курогриль! А уж кто из них бОльшая потаскушка... сомнения есть?


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Ну да, более сложная натура, чем Курогриль! А уж кто из них бОльшая потаскушка... сомнения есть?
Ну я не знаю. Я с ними не таскался))) Сужу по обрывкам интеренет сплетен. Понимаю что с женатым тарасовым встречались обе. Или нет?

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Красивая костенко я ж не спорю. Но и потаскушка хитрая тоже. А?
Откуда инфа? А?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
Ну я не знаю. Я с ними не таскался))) Сужу по обрывкам интеренет сплетен. Понимаю что с женатым тарасовым встречались обе. Или нет?
Тут мнения разделились чисто по вкусам. Я отношусь к самой невзыскателтной группе: мне все равно, они же не моего мужа кадрят!
Просто Бузло я вижу много лет, и мнение сложилось. Надо сказать, она прекрасна в своем постоянстве  :laughy:
Настя же темная лошадка.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Настя красотка

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Откуда инфа? А?
Да вот вчера буквально на нашем форуме было  про то что она где-то на свадьбе на родине гуляла с женихом, а в москве уже тарасов ждал. Вот и спрашиваю- хитрая? Или так можно ?

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Да вот вчера буквально на нашем форуме было  про то что она где-то на свадьбе на родине гуляла с женихом, а в москве уже тарасов ждал. Вот и спрашиваю- хитрая? Или так можно ?
А фактов то и нет....

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
А фактов то и нет....
Ну нет значит нет. Просто вижу что деваха прожженая под маской правильной давалки. Глазу своему доверяю пока что))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 56.