Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 6. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 11. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 12. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

О нас и о "быдле"  (Прочитано 2661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
О нас и о "быдле"
« Ответ #15 : 30 Ноября 2016, 22:50 »
я разве сказала пристрелить???  :facepalm: я вообще-то за телесные наказания...ремнем по попе... :happens:
Косичка, есть хорошая система наказаний, штраф называется, великом можно покалечить пешехода.


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
О нас и о "быдле"
« Ответ #16 : 30 Ноября 2016, 22:52 »
куршская коса:flower3: Меня, ой как бесит. Выезжая на лоно природы,да и просто идя в городе по парку, собираю большой мусор (бутылки, банки) в пакет и выбрасываю в баки. Раньше близидущие надо мной ржали,.... теперь хожу без них.
Во... :xixixi: -прочитала-нас уже трое- таких чокнутых...и муж мой -весь мусор везёт с собой...и с рыбалки и с охоты...

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52739
  • Карма: 389734
О нас и о "быдле"
« Ответ #17 : 30 Ноября 2016, 22:53 »
я разве сказала пристрелить???  :facepalm: я вообще-то за телесные наказания...ремнем по попе... :happens:
Это я в свете приведенной статейки, если честно...


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
О нас и о "быдле"
« Ответ #18 : 30 Ноября 2016, 22:54 »
Сколько раз, я не знала, куда выбросить окурок. .. мне его съесть??? На весь квартал одна урна....

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
О нас и о "быдле"
« Ответ #19 : 30 Ноября 2016, 22:55 »
Косичка, есть хорошая система наказаний, штраф называется, великом можно покалечить пешехода.
можно...а можно и велосипедиста,если ему внезапно под колеса броситься,он так навернется,что неизвестно кто больше пострадать может...
детей учить надо правилам безопасности с малолетства,особенно на дороге


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
О нас и о "быдле"
« Ответ #20 : 30 Ноября 2016, 22:57 »
Сколько раз, я не знала, куда выбросить окурок. .. мне его съесть??? На весь квартал одна урна....
у меня имеется маленькая такая пепельница...с крышечкой ,вот...очень удобная штука .Потом вытряхнуть её в урну и все дела,всегда в сумке с собой ношу

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
О нас и о "быдле"
« Ответ #21 : 30 Ноября 2016, 22:57 »
можно...а можно и велосипедиста,если ему внезапно под колеса броситься,он так навернется,что неизвестно кто больше пострадать может...
детей учить надо правилам безопасности с малолетства,особенно на дороге
Косичка, велосипедисты катаются по пешеходным тротуарам ..... очнитесь моя хорошая, моя знакомая лечила месяц лодыжку. ..

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
О нас и о "быдле"
« Ответ #22 : 30 Ноября 2016, 22:58 »
у меня имеется маленькая такая пепельница...с крышечкой ,вот...очень удобная штука .Потом вытряхнуть её в урну и все дела,всегда в сумке с собой ношу
Косичка, вся сумка пропахнет..


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
О нас и о "быдле"
« Ответ #23 : 30 Ноября 2016, 22:59 »

чото ржу такие фотки значительные маленькой пепельницы  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2016, 23:01 от куршская коса »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
О нас и о "быдле"
« Ответ #24 : 30 Ноября 2016, 23:00 »
Косичка, велосипедисты катаются по пешеходным тротуарам ..... очнитесь моя хорошая, моя знакомая лечила месяц лодыжку. ..
неее,у нас ЕСТЬ велосипедные дорожки,рядом с тротуарами почти во всем городе,где их нет может там и катаются

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
О нас и о "быдле"
« Ответ #25 : 30 Ноября 2016, 23:02 »
между нами говоря со стороны мы наверное чокнутыми кажемся   
Мне на говорящие "стороны" глубоко наплевать.Я не знаю, как правильно всё это до внука донести. Вчера забрала его из садика, выходим на тропинку, там какашки на снегу. Я ему: "Не наступи". Он спрашивает, кто это сделал. Говорю, наверное собаки. Только за домашними собаками должны их хозяева убирать, а у бездомных нет хозяев. Он долго молчал, потом высказал: "Застрелить". Спрашиваю, кого? Отвечает: "хозяев".Что тут скажешь?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
О нас и о "быдле"
« Ответ #26 : 30 Ноября 2016, 23:02 »
Косичка, вся сумка пропахнет..
ни фига))) она плотно закрывается и не таскаю же я её с окурком целый день

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
О нас и о "быдле"
« Ответ #27 : 30 Ноября 2016, 23:02 »
неее,у нас ЕСТЬ велосипедные дорожки,рядом с тротуарами почти во всем городе,где их нет может там и катаются
У Вас хороший город, где думают о людях :flower3: какая милая вещица :wub: :268:, я курю электронную, теперь нет нужды, но обожаю такие штучки :love005: :kiss04:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
О нас и о "быдле"
« Ответ #28 : 30 Ноября 2016, 23:04 »
ни фига))) она плотно закрывается и не таскаю же я её с окурком целый день
Нееее.. ну не может быть O:-), это очень крепкий запах..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
О нас и о "быдле"
« Ответ #29 : 30 Ноября 2016, 23:06 »
У Вас хороший город, где думают о людях :flower3: какая милая вещица :wub: :268:, я курю электронную, теперь нет нужды, но обожаю такие штучки :love005: :kiss04:
хотелось бы лучше ,конечно,но в принципе более менее город...очень много лесопарковой зоны...там где дикие места,где практически лес-грязищи до фига,вот где печалька


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 53.