Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Mojito 5. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня

Возлюбленная Егора Крида оголилась в его новом клипе  (Прочитано 6886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
22-летняя девушка предстала в пикантном образе. Вики Одинцова и Егор Крид познакомились на съемках клипа в начале лета. После совместной работы между молодыми людьми вспыхнул бурный роман. Возлюбленные уже успели съездить вместе на отдых в Грецию.

Певец Егор Крид выпустил клип «Мне нравится». В новом видео артиста, сделанном оператором из США Джозефом Лобиси, снялась 22-летняя модель из Санкт-Петербурга Виктория Одинцова. Эффектная девушка появилась в ролике полностью обнаженной. Ее героиня участвует в постельной сцене с певцом, а зритель может разглядеть сексуальные формы Виктории.

«Мы очень старались, и я смело могу заявить о том, что это самое крутое и красивое мое видео!», - сообщил Егор Крид в день выхода новинки. Работа над видео велась с начала лета. Одинцова и Крид настолько прониклись друг к другу симпатией, что их сценический роман постепенно перерос в настоящие чувства. В июне исполнитель уже улетел с девушкой в отпуск в Грецию.

Крид был под впечатлением после того, как сам лично посмотрел получившееся видео. «Вики, ты очень сексуальная и красивая в клипе. Спасибо за стойкость и твой профессионализм. Я знаю, как поменяется твоя жизнь и карьера после выхода клипа. Я знаю, сколько будет позитива и негатива в твою сторону, но я знаю, что у тебя все получится!», - написал артист в своем микроблоге.
(кликните для показа/скрытия)

К слову, Крид заранее знал, какая избранница ему подойдет. «Мне всегда импонировали девушки, которые не сидят без дела, у которых есть мечта, цель и они к ней идут. Мужчина должен обеспечивать семью. Но мне бы не хотелось на вопрос: «А чем занимается твоя половинка?» отвечать, что она ходит по ресторанам и салонам красоты. Так что содержанки – не для меня. Cвяжу жизнь с той, которой буду гордиться», - рассказывал певец. Вероятно, Виктория отвечает всем требованиям Егора.

Пара не афиширует свои отношения. На странице девушки в социальных сетях размещены снимки из ее портфолио, а Крид радует поклонников кадрами с гастролей.


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Красивая девочка....,но на фото вставная челюсть мрак :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 45.