Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Однажды, получив по карточке 300 граммов хлеба, – он был тогда вкуснее всего на (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Декоративная скульптура "Ненецкая стоянка" Россия, вторая половина XVIII в. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Как у них э́то получается???  (Прочитано 3886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486902
Да, солнце много чего интересного делает. Посади коричневый (загорелый) кустарник, барбарис, например, в тень, и он позеленеет  :happens:
ЧёрД, где вы это берёте?)) Я барбарис только зелёный видела, у нас в посёлке рос. Колючий, зараза. Жена нашего главного, царствие небесное, по всему поселку что-то сажала, страсть у неё такая была. Розы у неё были великолепные - перед клубом. Сортовые. Цветок чуть не с блюдце. Глорию Деи только помню. И китайская роза в библиотеке *она библиотекарь, там зимний сад развела, очуметь* цвела круглый год, и вся усыпана цветами, помню! Пардон, чёт навеяло.


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
А у нас у подъезда такая красота  :flower3: Видимо у женщины, которая ухаживает легкая рука, все так у нее цветет  :268:


Только у меня фотки почему то перевернуты  :wub:
« Последнее редактирование: 13 Июля 2020, 18:08 от Планета Шелезяка »

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
собака-кусака, Наталья, да цветы имеют свойство  переопыляться. У меня "Анютины глазки" все жëлтые вылезли,  потом появились желто-белые, а сейчас белые распускаются  :happens: :xixixi:   :kiss5:
Правда, там в ящике уже такой хаос, я не контролирую, вся в работе  :ochki50:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486902
А у нас у подъезда такая красота  :flower3: Видимо у женщины, которая ухаживает легкая рука, все так у нее цветет  :268:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) Только у меня фотки почему то перевернуты  :wub:
Красиво! Лилии такие капризные! Не всем дано, я слышала.
У нас света мало возле дома, земли ещё меньше)) Но на "светлых" участках, по углам, разбиты палисадники. Тоже классные.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486902
собака-кусака, Наталья, да цветы имеют свойство  переопыляться. У меня "Анютины глазки" все жëлтые вылезли,  потом появились желто-белые, а сейчас белые распускаются  :happens: :xixixi:   :kiss5:
Правда, там в ящике уже такой хаос, я не контролирую, вся в работе  :ochki50:
(Изображение удалено из цитаты.)
За ними вроде особый уход не нужен?


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
За ними вроде особый уход не нужен?
Ну как бэ за всеми цветами уход нужен  :happens: У меня роза китайская пытается завести, первый бутон отвалился, я очень расстроилась...  :happens:

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
 :flower3: красивенько)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ну как бэ за всеми цветами уход нужен  :happens: У меня роза китайская пытается завести, первый бутон отвалился, я очень расстроилась...  :happens:
Горшок поворачивали?


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Горшок поворачивали?
Нет

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Нет
У меня все гибискусы красавцы, радуют. А один - это звиздец. Баран упрямый. Оранжевый. Не цветет, хоть тресни. В прошлом году один бутон, первый за несколько лет, выдал и тоже сбросил. Но почему то рука не поднимается избавиться от него. Кто кого переупрямит  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486902
Ну как бэ за всеми цветами уход нужен  :happens: У меня роза китайская пытается завести, первый бутон отвалился, я очень расстроилась...  :happens:
Тю. Моя сволочь ненаглядная аж листья сбрасывает, тужась зацвести. Но редко когда выходит у неё. Отпадают бутоны в основном. Я цветы не жалую особо. У меня они все приблудные)) Из цветущих только роза. Остальные ничётак, ещё денежное дерево быкует - вырастает и заваливается набок из горшка, самоубивец хренов)) я отламываю от него ветку и пихаю в горшок, остальное выбрасываю)) Но деньги водятся пока))

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
У меня все гибискусы красавцы, радуют. А один - это звиздец. Баран упрямый. Оранжевый. Не цветет, хоть тресни. В прошлом году один бутон, первый за несколько лет, выдал и тоже сбросил. Но почему то рука не поднимается избавиться от него. Кто кого переупрямит  :happens:
Подкормила, поговорила, вроде опять пять бутонов набрал, посмотрим...  O:-)

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Тю. Моя сволочь ненаглядная аж листья сбрасывает, тужась зацвести. Но редко когда выходит у неё. Отпадают бутоны в основном. Я цветы не жалую особо. У меня они все приблудные)) Из цветущих только роза. Остальные ничётак, ещё денежное дерево быкует - вырастает и заваливается набок из горшка, самоубивец хренов)) я отламываю от него ветку и пихаю в горшок, остальное выбрасываю)) Но деньги водятся пока))
собака-кусака:xixixi: :268:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486902
собака-кусака:xixixi: :268:
Тренер мелкой ей однажды фиалку в горшке подарил на 8 штоле марта. Хорошо так цветущую, всю усыпанную. Она у нас два года прожила. Цвела, что удивительно, и даже ещё более крупными цветами. Но мелкая окно нараспашку держит даже зимой *у нас топят зверски*, ну и простыла та фиалка до летального за одну морозную ночь. Я б её себе забрала, но доча орала "моё, не трожь!"
И ведь ни одного цветуя я не приобрела по собственному желанию, что прежние хозяева квартиры оставили, что принесли со словами "тебе надо!")) А мне не особо и надо.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27198
  • Карма: 137134
Розы не переопыляются и если и выгорают,радикально цвет не меняют.Я феномен разноцветных роз на одном кусте в Греции видела,долго стояла,рассматривала,но не поняла,каким образом так бывает.На одном кусте красная и желтая.Это такие экзотические сорта видимо существуют,у нас не видела.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.