Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 2. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 4. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от glasha 8. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от Aloe 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от НатальяНик 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Ну и я покажу кое что с дачи.  (Прочитано 3372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Помощники у Вас. Вы не хотели,а они сделали  :xixixi: :165: :flower3: :165:pikanto, птичка прелесть и сосенка красавица  :flower3: :flower3: :165: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Какие дрозды в этом году хитрые! Все по сытным квартирам расселились - к Люсе, к Сое, к Пиканте...  :xixixi:
И не говори. И борзые такие еще  :xixixi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Вот и у нас на яблоне обустроились. [img width=650 height=487]ht


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
picanto:flower3: Ну ты птичку не выгонишь? Такая хорошенькая :flower3:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84413
picanto, сосенка чудная!!!!Птичка ваще замечательная! Ты надолго на дачу-то? :lasso3:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Очень красиво у Вас  :applo2: :268:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
picanto, я тоже посадила сосенку..маленькую..болеет , желтеет.. но надеюсь на лучшее. Как надо "чикать приросты" ( на всякий случай)? :flower3:
подкармливать или нет?

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto:flower3: Ну ты птичку не выгонишь? Такая хорошенькая :flower3:
Да я мухи не обижу. Куда уж птичку там  :xixixi:


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto, сосенка чудная!!!!Птичка ваще замечательная! Ты надолго на дачу-то? :lasso3:
Не знаю  :happens:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
Ой, а как гнездышко-то низенько. А я-то думала сосна высоченная.И не боится птица, что снимают её. Здорово.
А ирга на что похожа по вкусу,  на  чернику ?  Я бы тоже обнесла дерево вместе с птичкой. O:-)

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto, я тоже посадила сосенку..маленькую..болеет , желтеет.. но надеюсь на лучшее. Как надо "чикать приросты" ( на всякий случай)? :flower3:
подкармливать или нет?
В половину обрезаю. Не кормила ни разу. А когда растюха болеет, вообще низя кормить.

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
А птичка - прелесть - даже глазом не моргнет, несмотря на то что ее снимают. На сосне как свечки -  что это?

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А птичка - прелесть - даже глазом не моргнет, несмотря на то что ее снимают. На сосне как свечки -  что это?
Приросты.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Говорят, дрозд какой то, который пожрет у нас все ягоды  :xixixi:
У нас тоже дрозды  каждый год на оливковом  дереве гнездо делают,  малыши уже вылупились  и разлетелись

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Спасаем птичку от дождя )



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 55.