Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 6. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha

КАК МОЖЕТ БОРОДИНА УЧИТЬ МИРИТЬСЯ С РОДИТЕЛЯМИ?  (Прочитано 1788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
[attach=1]
dacota_t все записи автора
Все время задаюсь этим вопросом: как Бородина может учить перемирию с родителями, когда сама так и не смогла этого сделать? С папой родным она не общается. Дочку ему не показывает. Отношений не поддерживает. Трубит какой он плохой. Фамилию аж сменила. Мало того - она сама об этом на всю страну рассказала и грязью отца полила (мол, подарок он ей когда-то там на ДР не подарил или сам к ней на ДР не приехал). А то, что допустим, родственники Гобозова не приехали на свадьбу - так это ничего страшного? Тогда что ж она так на отца разоралась в свое время? Как она может призывать Сашу помириться с мамой-папой со словами "родители есть родители" "надо принимать их такими какие есть" "надо уметь идти навстречу" - с таким умным видом - тогда как сама себе этого не сказала и не смогла воплотить эти мудрые мысли в жизнь?..
Сапожник без сапог....


Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Её отношения с кем либо это не проектные истории...да и в своём глазу брёвен никто никогда не замечает....  O:-)

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70993
  • Карма: 180276
Чья бы корова мычала... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Её отношения с кем либо это не проектные истории...да и в своём глазу брёвен никто никогда не замечает....  O:-)
Согласна... :flower3:
Но начать с себя никогда не поздно... :lovegirl:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
что приказали, то и говорит.
держится также за хлебное местечко


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Амоева мерзкая.безпринципная дура..любую команду оргов можно обыграть по своему.а у неё в глазах наслаждение когда она гнобит алианку.так что не надо все на суфлера сваливать..глаза то её....

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
кого гнобят, те уходят, не на 2 часа :xixixi: :xixixi: :xixixi:, как эти долбанутые, а навсегда.  :xixixi: пофиг и на бороду, и на асратян, пусть хоть угнобятся

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
кого гнобят, те уходят, не на 2 часа :xixixi: :xixixi: :xixixi:, как эти долбанутые, а навсегда.  :xixixi: пофиг и на бороду, и на асратян, пусть хоть угнобятся
Увы не согласна.было бы куда уйти Алианка давно бы ушла..а вот Гундосый только пантоваться мастер.а до дела .дрышььь.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Увы не согласна.было бы куда уйти Алианка давно бы ушла..а вот Гундосый только пантоваться мастер.а до дела .дрышььь.

так понятно, что он ее назад тянет, но выбирала сама, пенять не на кого

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
[attach=1]
dacota_t все записи автора
Все время задаюсь этим вопросом: как Бородина может учить перемирию с родителями, когда сама так и не смогла этого сделать? С папой родным она не общается. Дочку ему не показывает. Отношений не поддерживает. Трубит какой он плохой. Фамилию аж сменила. Мало того - она сама об этом на всю страну рассказала и грязью отца полила (мол, подарок он ей когда-то там на ДР не подарил или сам к ней на ДР не приехал). А то, что допустим, родственники Гобозова не приехали на свадьбу - так это ничего страшного? Тогда что ж она так на отца разоралась в свое время? Как она может призывать Сашу помириться с мамой-папой со словами "родители есть родители" "надо принимать их такими какие есть" "надо уметь идти навстречу" - с таким умным видом - тогда как сама себе этого не сказала и не смогла воплотить эти мудрые мысли в жизнь?..
Сапожник без сапог....
Как всегда перевернут, я смотрела передачу, где она о своей жизни и отце рассказывала....она ему была не особо нужна, только когда стала узнаваемой - тогда он вспомнил - бааа....да у него же дочь есть....а кто хочет быть использованкой??? И я думаю есть повод обидеться, по поводу ДР - если бы вам позвонил отец, с которым вы вместе не живете и сказал - одевайся, я сейчас подъеду, мы проведем с тобой этот день вместе...вы отменяете свой праздник, обзваниваете друзей, что приедет папа и вы вместе сегодня будете весь!!! день...ждете на улице весь день, а он так и не приезжает....я думаю "такой праздник" мало кто забудет, а при случае припомнит, тем более 16 лет - один раз в жизни - это своего рода юбилей, не просто 15 или 19, а именно 16...18....25...мне с автором Дакотой трудно согласиться....

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Бородина...просто говорящая голова...что в ухо дуют...то и повторяет... :cool:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19019
  • Карма: 111077
Как всегда перевернут, я смотрела передачу, где она о своей жизни и отце рассказывала....она ему была не особо нужна, только когда стала узнаваемой - тогда он вспомнил - бааа....да у него же дочь есть....а кто хочет быть использованкой??? И я думаю есть повод обидеться, по поводу ДР - если бы вам позвонил отец, с которым вы вместе не живете и сказал - одевайся, я сейчас подъеду, мы проведем с тобой этот день вместе...вы отменяете свой праздник, обзваниваете друзей, что приедет папа и вы вместе сегодня будете весь!!! день...ждете на улице весь день, а он так и не приезжает....я думаю "такой праздник" мало кто забудет, а при случае припомнит, тем более 16 лет - один раз в жизни - это своего рода юбилей, не просто 15 или 19, а именно 16...18....25...мне с автором Дакотой трудно согласиться....

Один в один история Габозова. Пока мыкался сам - маме был не нужен. Когда попал на ДД в первый раз - мама про него вспомнила. Когда во второй - повисла на шее, как пиявка. А сколько раз она его подставляла, не перечесть. А все её рассказы, как помогали - не верю ни слову, врёт, как всегда.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Один в один история Габозова. Пока мыкался сам - маме был не нужен. Когда попал на ДД в первый раз - мама про него вспомнила. Когда во второй - повисла на шее, как пиявка. А сколько раз она его подставляла, не перечесть. А все её рассказы, как помогали - не верю ни слову, врёт, как всегда.
Ну поэтому сейчас и отношения с мамой не клеятся...он же так и говорит, что ей нужен проект, а не он..... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1377
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2346
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1254
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1060
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1825
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 55.