Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Aloe 3. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 10. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Алиана Устиненко хочет поменять крестного Роберту  (Прочитано 2209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18259
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87458
6
МОЖНО ЛИ ПОМЕНЯТЬ КРЁСТНЫХ?
Хочу обсудить тему серьезную и важную для меня. Это крестные ребенка. С возрастом, опытом и знаниями, я стала подходить к этому вопросу очень серьезно. Для меня крестные - это вторые родители для ребенка. Это духовные наставники. Люди, которые становятся родственниками и на протяжении всей жизни ребенка находятся рядом, помогают, учат, заботятся. По поводу дочки, есть мысли, кого мы хотим сделать крестными. Папа на примете есть на счёт мамы думаем. Но поговорить я бы хотела о крестных Роберта. В те времена, 10 лет назад, я не была сильно духовна просвещена, да и не серьезно относилась к теме крестных. Мы с бывшим мужем договорились, что маму выбираю я, папу он. Нашей крестной стала Ирен. На протяжении многих лет, у нас были разные отношения. Бывало даже, что мы переставали общаться. Но, несмотря на это, она всегда была рядом. Всегда помнила о Роберте. Дни рождения, праздники, внимание. И до сих пор хорошо справляется с этой ролью, возможно не столько глубоко духовно, но тем не менее. Я не сомневаюсь, что если что, Роберт не останется один. А вот с папой у нас всё сложно. Саша выбрал своего давнего сослуживца, которого мы видели как раз примерно лет 9 назад. Никто из нашей семьи не общался с ним, да и он не проявлял никакой инициативы общения. Хотя мы все на связи, на виду. Вот такие вот дела. А рядом со мной есть люди, которые могли бы стать духовным наставником для Роберта. Поэтому возник такой вопрос. Можем ли мы поменять крестного папу для Роберта? Если да, то каким образом это происходит?


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
А НЕ крестный разве не может быть духовным или просто наставником? Для этого статус обязательно нужен? Ох, Сраля, была ты дурой, дурой и останешься навсегда, нет ни роста, ни самообразования, ни желания к этому. Плывешь как какашка по течению
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2023, 14:39 от МилкаЯ »

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18259
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87458
Небось хочет, чтобы "внутряк " стал Робику хоть крёстным, но  отцом ...


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Небось хочет, чтобы "внутряк " стал Робику хоть крёстным, но  отцом ...
Да, наркоша много духовности может привнести в жизнь крестника

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9114
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52111
Может и правда не знает и некому подсказать? Матери нет, подруги не в теме естественно.что набрасываться сразу на человека.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61736
  • Карма: 242327
В те времена, 10 лет назад, я не была сильно духовна просвещена
И до сих пор хорошо справляется с этой ролью, возможно не столько глубоко духовно, но тем не менее.
усаццо...ты не столько о крёстных думай, сколько о своей роли матери..какая ты мать Роберту уже видели, особенно после появления новых папаш..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 2781
Последний ответ 27 Апреля 2024, 12:48
от S.Elena
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1778
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1636
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1938
Последний ответ 27 Апреля 2024, 14:32
от Стихия
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 3662
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 45.