Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от кнопка 4. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Стихия 5. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Хозяйкой Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна92 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Кира2111

А у нас художества!))  (Прочитано 14222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
А у нас художества!))
« Ответ #90 : 25 Марта 2023, 16:10 »
Аааа. А я думала там что то. Короче как краска ляжет.
Про одежду да, согласна. Поэтому и честно сказала, а не стала восхищаться. Обычно у нас же на все ах и ох.  :xixixi: А я по чесноку.  :268:
Не могу выставить картинки
И одежда (куртки кожаные, напр) , и сумки есть такие от DKNY (серия граффити)
Здорово смотрится..
На мой вкус


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
А у нас художества!))
« Ответ #91 : 25 Марта 2023, 16:18 »
Всё только на первый взгляд легко.
А на самом деле, чтобы красиво получилось, надо не только знать технологию, но иметь художественный вкус, сноровку и чувство меры

Эти работы напомнили мне красоту, которую мастер по маникюру делала на ногтях. Те же картины, только в наноформате и недолговечные. Вот вроде капнула пару капель одного лака на основу, прямо туда же другого и третьего, а потом иголочкой начала быстро делать одной ей вЕдомые узоры...Очень красиво.
Я тоже как-то попробовала, но, то ли иголочка тупая попалась, то ли лак слишком быстро сох - что-то помешало рождению шедевра)
« Последнее редактирование: 25 Марта 2023, 16:20 от Веда »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486926
А у нас художества!))
« Ответ #92 : 25 Марта 2023, 16:22 »
Не могу выставить картинки
И одежда (куртки кожаные, напр) , и сумки есть такие от DKNY (серия граффити)
Здорово смотрится..
На мой вкус



По одежде Asos c Puma прикололись в совместной коллекции... но это для молодых всё же. Хотя тишотку можно на лето, почему нет. Куртку кожаную - нет, не хочу.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486926
А у нас художества!))
« Ответ #93 : 25 Марта 2023, 16:23 »
Всё только на первый взгляд легко.
А на самом деле, чтобы красиво получилось, надо не только знать технологию, но иметь художественный вкус, сноровку и чувство меры

Эти работы напомнили мне красоту, которую мастер по маникюру делала на ногтях. Те же картины, только в наноформате и недолговечные. Вот вроде капнула пару капель одного лака на основу, прямо туда же другого и третьего, а потом иголочкой начала быстро делать одной ей вЕдомые узоры...Очень красиво.
Я тоже как-то попробовала, но, то ли иголочка тупая попалась, то ли лак слишком быстро сох - что-то помешало рождению шедевра)
Сноровка нужна)) А так да, лей да ворочай.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44573
  • Карма: 203816
А у нас художества!))
« Ответ #94 : 25 Марта 2023, 16:24 »
Вот же счастье, представляю!  :flower3:
А как быстро год прошёл! Уже бантики, с ума сойти. Пусть растёт вам на радость здоровой и смышлёной.
Спасибо, Наташа  :flower3: В апреле будет год. Вот уж похвастаюсь.
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44573
  • Карма: 203816
А у нас художества!))
« Ответ #95 : 25 Марта 2023, 16:25 »
Какие приятные хлопоты... :love005: :applo2: :165: :flower3:
Это да!  :lasso: :165: :165:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486926
А у нас художества!))
« Ответ #96 : 25 Марта 2023, 16:29 »
Спасибо, Наташа  :flower3: В апреле будет год. Вот уж похвастаюсь.
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]
Такое всё милое. Крохотное... Давно таких вещичек в руках не держала! Очень красиво  :flower3:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44573
  • Карма: 203816
А у нас художества!))
« Ответ #97 : 25 Марта 2023, 16:31 »
Не могу выставить картинки
И одежда (куртки кожаные, напр) , и сумки есть такие от DKNY (серия граффити)
Здорово смотрится..
На мой вкус

Верю. Может и мне что то бы да понравилось, скажем из..но не думаю что все.
Всё только на первый взгляд легко.
А на самом деле, чтобы красиво получилось, надо не только знать технологию, но иметь художественный вкус, сноровку и чувство меры
Угу.  :lasso: :flower3:


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44573
  • Карма: 203816
А у нас художества!))
« Ответ #98 : 25 Марта 2023, 16:31 »
Такое всё милое. Крохотное... Давно таких вещичек в руках не держала! Очень красиво  :flower3:
Спасибо!  :165:

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
А у нас художества!))
« Ответ #99 : 25 Марта 2023, 16:36 »
(Изображение удалено из цитаты.)

По одежде Asos c Puma прикололись в совместной коллекции... но это для молодых всё же. Хотя тишотку можно на лето, почему нет. Куртку кожаную - нет, не хочу.
Для молодых, да, но на худеньких, спортивных тоже гармонично смотрелось бы..наверное

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
А у нас художества!))
« Ответ #100 : 25 Марта 2023, 16:56 »
Мне не понравилось (честно откровенно) я про толстовку, не люблю всё такое, люблю тона спокойствие, постельные, мне беж всегда нравится цвет, и дома люблю всё такое не броское, одежду для меня важно в чем пойти.
Творчество оно и есть творчество, но в меру без фанатизма для себя. ( говорим как есть?)
 :165:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486926
А у нас художества!))
« Ответ #101 : 25 Марта 2023, 16:57 »
Для молодых, да, но на худеньких, спортивных тоже гармонично смотрелось бы..наверное

Худеньким и спортивным всё идёт))

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4390
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
А у нас художества!))
« Ответ #102 : 25 Марта 2023, 16:57 »
Ой, как вовремя такая тема, друзья. Я прошлой осенью в лесу ела копчёную зубатку и кусок, большой кусок,уронила себе на грудь. А курточка нежно- голубая. В панике начала рыпку стряхивать + ещё пара пятен. Никакая белизна не спасла. Мож, присобачить что-нибудь на пятна? Блин, прям на груди, где пуговки((
 Раз куртяху не спасти, может, воплотить свои желания. Размахнуться там акрилом не по-детски))))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486926
А у нас художества!))
« Ответ #103 : 25 Марта 2023, 17:00 »
Ой, как вовремя такая тема, друзья. Я прошлой осенью в лесу ела копчёную зубатку и кусок, большой кусок,уронила себе на грудь. А курточка нежно- голубая. В панике начала рыпку стряхивать + ещё пара пятен. Никакая белизна не спасла. Мож, присобачить что-нибудь на пятна? Блин, прям на груди, где пуговки((
 Раз куртяху не спасти, может, воплотить свои желания. Размахнуться там акрилом не по-детски))))
Наталия, если вещь всё равно навыброс, есть же народная мудрость: сперва выкрасить, а потом уже выбросить  :xixixi:

ЗЫ. А химчистка?
« Последнее редактирование: 25 Марта 2023, 17:01 от собака-кусака »

Онлайн Александрова

  • Знаток
  • Сообщений: 494
  • Карма: 1924
А у нас художества!))
« Ответ #104 : 25 Марта 2023, 17:18 »
Ой, как вовремя такая тема, друзья. Я прошлой осенью в лесу ела копчёную зубатку и кусок, большой кусок,уронила себе на грудь. А курточка нежно- голубая. В панике начала рыпку стряхивать + ещё пара пятен. Никакая белизна не спасла. Мож, присобачить что-нибудь на пятна? Блин, прям на груди, где пуговки((
 Раз куртяху не спасти, может, воплотить свои желания. Размахнуться там акрилом не по-детски))))
Попробуйте средством для чистки плит от жира, типа "Азалита", "Саниты". Попшикайте на пятна путь лежат, потом в машинке простирните. Есть ещё наше средство очень хорошее "Антипятнин". А потом уже творите. Жирное пятно запросто может проступить через краску.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 3924
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 3810
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 5875
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 7552
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 5653
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 52.