Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 3. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 4. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Стихия 6. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга
7. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 8. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Всего понемногу  (Прочитано 9420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
40
Ну вот и я кое чего навытворяла!
Есть у меня приятельницы, которым нравятся мои поделки из бижутерии. Вот и дарю к праздникам. Самой молоденькой из них 38 лет, ещё летом сделала ей вот такие бусики. Ещё серьги есть в комплект, но фотки нет. Шарики куплены, а четырёхлистник клевера вырезала из липы. Считается, что он приносит счастье!
А эти для более солидных дам.



Показываю с разных ракурсов, мелкие детали не везде видно. В натуре, конечно, понарядней смотрится.

Потом ещё нарезала очередную ангельскую армию в храм, уже продают. Вот напиливаю такие брусочки и ваяю...
А ещё очень давно вынашивала такую тему - моё детство с бабушкой. Она меня растила с рождения. Жили мы в комнатке 8 кв. м... Помню всё до деталей, какая была посуда, все предметы домашней утвари... Мама много вышивала в молодости и вязала подзоры на кровать много всего другого. Короче, пришла мысль отобразить всё это в рисунке. Фоток то нет... Специально сделала в стиле премитивизм, мне показалось, что он более подходит к этой теме. Ну вот, что получилось...

А ещё, родственница мне отдала недоделанную картину по номерам, с маками, что то она ей не зашла. Мне маки тоже не очень, я их замазала сначала. А потом решила написать на этом месте сирень, уж очень я её люблю! Да и весна уже! Всё остальное тоже переработала на свой вкус. Вот что в результате вышло...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Всего понемногу
« Ответ #1 : 14 Марта 2023, 17:24 »
Ух ты  :shock: :shock: :shock:  :dart: :dart: :dart: сколько Вам талантов отсыпано щедрой рукой :love005:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Всего понемногу
« Ответ #2 : 14 Марта 2023, 17:27 »
Ух ты  :shock: :shock: :shock:  :dart: :dart: :dart: сколько Вам талантов отсыпано щедрой рукой :love005:


ВАСИЛЬНА, взаимно!  :lasso:


Онлайн Женька

  • Знаток
  • Сообщений: 830
  • Карма: 2609
Всего понемногу
« Ответ #3 : 14 Марта 2023, 17:28 »
Я в полном восхищении от всех творений! Но ангелочки вырезанные - это выше моего разумения! Золотые ручки!

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45283
  • Карма: 144804
Всего понемногу
« Ответ #4 : 14 Марта 2023, 17:31 »
обалдеть  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Всего понемногу
« Ответ #5 : 14 Марта 2023, 17:31 »
Женька, Спасибо! :dart: :flower3:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28903
  • Карма: 111349
Всего понемногу
« Ответ #6 : 14 Марта 2023, 17:34 »
Всё талантливо, но картина по воспоминаниям детства понравилась больше всего, долго разглядывала её , погрузилась в атмосферу уюта, пришло на ум: в тесноте да не в обиде.
 :165:  :165: :165:

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Всего понемногу
« Ответ #7 : 14 Марта 2023, 17:36 »


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Всего понемногу
« Ответ #8 : 14 Марта 2023, 17:44 »
Ну вот и я кое чего навытворяла!
Есть у меня приятельницы, которым нравятся мои поделки из бижутерии. Вот и дарю к праздникам. Самой молоденькой из них 38 лет, ещё летом сделала ей вот такие бусики. Ещё серьги есть в комплект, но фотки нет. Шарики куплены, а четырёхлистник клевера вырезала из липы. Считается, что он приносит счастье!(Изображение удалено из цитаты.)
А эти для более солидных дам.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Показываю с разных ракурсов, мелкие детали не везде видно. В натуре, конечно, понарядней смотрится.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Потом ещё нарезала очередную ангельскую армию в храм, уже продают. Вот напиливаю такие брусочки и ваяю...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
А ещё очень давно вынашивала такую тему - моё детство с бабушкой. Она меня растила с рождения. Жили мы в комнатке 8 кв. м... Помню всё до деталей, какая была посуда, все предметы домашней утвари... Мама много вышивала в молодости и вязала подзоры на кровать много всего другого. Короче, пришла мысль отобразить всё это в рисунке. Фоток то нет... Специально сделала в стиле премитивизм, мне показалось, что он более подходит к этой теме. Ну вот, что получилось...(Изображение удалено из цитаты.)

А ещё, родственница мне отдала недоделанную картину по номерам, с маками, что то она ей не зашла. Мне маки тоже не очень, я их замазала сначала.(Изображение удалено из цитаты.) А потом решила написать на этом месте сирень, уж очень я её люблю! Да и весна уже! Всё остальное тоже переработала на свой вкус. Вот что в результате вышло...(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Душа у ВАС - ЗОЛОТАЯ  и все что делаете отсвечивает сиянием!!!! ЧУДО   ЧУДЕСНОЕ!!!!
Картина с бабушкой ....слов нет   я   ее можно скопирую  и себе в комп  отнесу.....меня тоже  бабуля растила   самые счастливые времена...она такая сердечная была  и я ЧУВСТВОВАЛА что я любима и желанна для нее........до ее самого последнего вздоха любила ее и сейчас вспоминаю и поминаю с благодарностью   вот какие эмоции Ваша картина  вызвала.....
Поделки классные вкус во всем.... :165: :flower3: :kiss04: :dart:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Всего понемногу
« Ответ #9 : 14 Марта 2023, 17:45 »
krona, это что-то необыкновенное!!! Украшения стильные, дорого смотрятся  :268: ангелочки меня пленили :applo2: :applo2: Картины вообще восторг, какая же Вы талантливая, восхищаюсь :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49044
  • Имя: Елена
  • Карма: 167649
Всего понемногу
« Ответ #10 : 14 Марта 2023, 17:52 »
Леночка, восторг и поклонение перед твоими талантами :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123845
  • Имя: Галина
  • Карма: 831434
Всего понемногу
« Ответ #11 : 14 Марта 2023, 17:52 »
krona, Леночка :dart: :268: :applo2: какая красотища! Золотые ручки у тебя… :lasso:
А вот это прям комната моей бабули… стол только круглый был! А украшения необыкновенно красивые, но и ангелочки прелестные…. :268: :kiss04:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Всего понемногу
« Ответ #12 : 14 Марта 2023, 17:53 »
Чулпан Чумоданова, assa, Мишель1, germania, Бабуля малыша, спасибо, девчонки! germania, Конечно, ОЛЕНЬКА, спасибо за такую высокую оценку! :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8901
  • Имя: Инна
  • Карма: 79272
Всего понемногу
« Ответ #13 : 14 Марта 2023, 17:54 »
Какое все чудесное! krona, Вы волшебница! Ангелочки как костяные, сирень- как настоящая. Картина до того уютная, что мне пахнуло от нее бабулиным домом с пирогами и  с такой же кроватью с периной и кружевным подзором! Спасибо Вам за это чувство!  :kiss04:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25290
  • Карма: 542413
Всего понемногу
« Ответ #14 : 14 Марта 2023, 17:59 »
krona, 🌷🌷🌷
Вот правду говорят: талантливый человек талантлив во всём!  :applo2:
Елена)) все Ваши работы прекрасны, их безупречность вызывает восхищение!
а бусики с клевером меня просто очаровали  :wub:  :love005:




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 2671
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 2544
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 5128
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 6618
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 4985
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 39.