11 Мая 2024, 07:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от assa 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 8. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 9. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 12. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Тема: Про вдохновение)  (Прочитано 5759 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

05 Марта 2023, 19:30
Ответ #60
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор



05 Марта 2023, 19:31
Ответ #61
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Наташа, прекрасная работа.  :165: :165: :165:
Наташенька, спасибо! :flower3: :love005:

05 Марта 2023, 20:04
Ответ #62
Оффлайн

Ториша

Администратор

 :wub:
Я все еще тот ребенок в душе когда смотрю на куклы..
Хочется сразу все..
Домовенок просто чудо!
Да и зайки твои, и куколки, и елочные игрушки и все что ты делаешь, я смотрю и хочу все все как будто не наигравшаяся в детстве))
Умничка, тут мало вдохновения, тут надо золотые ручки иметь как у тебя..

пы.сы про лапти..
Танюш  :lasso3: ну, без ложной скромности  :xixixi:- вот лапти эта моя отдельная гордость. Поскольку вязать я не умею, то выкручивались, как могла. И вроде неплохо выкрутилась))
Лапти это нечто, даже и мысли не возникло что ты, как-то заморочилась и что-то там выкручивалась..
все настолько здорово, что я завидую.. по доброму))  хочу тоже руки из правильного места, а не как у меня))
И на такие-то ВДОХНОВЕНИЯ надо время найти..
Ну умничка! нет тех слов чтобы передать, как мне нравится)


05 Марта 2023, 20:13
Ответ #63
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Прелесть, а не домовенок! Красивый, нарядный и скромный впридачу, такой любой дом осчастливит. Молодец, Наташа!  :lasso3:

05 Марта 2023, 20:27
Ответ #64
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Прелесть, а не домовенок! Красивый, нарядный и скромный впридачу, такой любой дом осчастливит. Молодец, Наташа!  :lasso3:
Спасибо, Роза :lasso3:  :flower3:
Пусть так и будет)


05 Марта 2023, 21:08
Ответ #65
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Брусника, Наталия  :165: - если сказать, что от увиденного я впала в шок...это значит ничего не сказать... Вы просто мастерица - золотые ручки)))) поздравляю)))  :kiss04: :love005:

05 Марта 2023, 21:29
Ответ #66
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусника, Наталия  :165: - если сказать, что от увиденного я впала в шок...это значит ничего не сказать... Вы просто мастерица - золотые ручки)))) поздравляю)))  :kiss04: :love005:
Спасибо, Ирина) :flower3: :kiss04: это конечно преувеличение, но мне всё равно очень приятно  :wub:

05 Марта 2023, 21:32
Ответ #67
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Брусника, уже и добавить нечего - вс1 нахвалили до меня от веснушек до лапоточков.. :oblako: :juri:
спасибо модерам за конкурс. со вчерашнего дня на колючке такая прекрасная атмосфера, как в старые добрые времена..просто девчонки столько своего показали, от души душевно в душу.. :wub: :flower3:


05 Марта 2023, 23:10
Ответ #68
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Брусника, очень здорово!  :268: Твой домовёнок - просто шикарен!  :love005:
(кликните для показа/скрытия)

05 Марта 2023, 23:11
Ответ #69
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Брусника, первое что у меня появилось, когда увидела домовенка это улыбка))) Он добрый, но хитринка в нем есть. Он чудесный малый!  :268:

05 Марта 2023, 23:12
Ответ #70
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Брусника, уже и добавить нечего - вс1 нахвалили до меня от веснушек до лапоточков.. :oblako: :juri:
спасибо модерам за конкурс. со вчерашнего дня на колючке такая прекрасная атмосфера, как в старые добрые времена..просто девчонки столько своего показали, от души душевно в душу.. :wub: :flower3:
O:-) :268:

06 Марта 2023, 00:34
Ответ #71
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Наташенька, пока готовлю подарки для учительниц к 8 марта, захотелось поделиться)


Это мы сегодня гуляли)
ссылка

06 Марта 2023, 00:41
Ответ #72
Оффлайн

Натуська

Администратор

Наташенька, пока готовлю подарки для учительниц к 8 марта, захотелось поделиться)
(Изображение удалено из цитаты.)

Это мы сегодня гуляли)
ссылка
обалденные цветы!!!  :wub:
И цвет их такой красивый, глубокий. Очень красиво, очень!!!

06 Марта 2023, 00:49
Ответ #73
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

обалденные цветы!!!  :wub:
И цвет их такой красивый, глубокий. Очень красиво, очень!!!
Натуська, спасибо огроменное!  :kiss5:
Очень приятна твоя оценка!!!
Да, я именно цвету и оттенкам придаю большое значение) Хочется максимальной реалистичности) Но это полуфабрикат пока 😉
« Последнее редактирование: 06 Марта 2023, 00:52 от Юлич »

06 Марта 2023, 01:04
Ответ #74
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Брусника, дивный парень! Действительно, с характером. Но очень славным характером!  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: