28 Апреля 2024, 00:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 2. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от irinka5 3. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5 12. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Как Санта Клаус в Деда Мороза преобразился  (Прочитано 6324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Января 2023, 14:07
Прочитано 6324 раз
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

20
Ну вот, как обещала, показываю своего Дедушку Мороза.
Хотела вчера, но искусственное освещение не дало возможности провести идеальную фотосессию.

История такова. Моих Деда Мороза со Снегурочкой несколько лет назад подарила детям.
Да я  и елку много лет не ставила.

В прошлом году мне вдруг захотелось елочку и я ее купила. Но вот Деда Мороза так и не было.
Решила, что уж в этом году он точно будет.
Купила вот такого Санту.


Он, конечно, и сам по себе был вполне ничего, одно НО. Он не был Дедом Морозом.

Меня не устраивала ни коротенькая жидкая бороденка, ни куцая кацавейка, ни красные штаны, ни длинный колпак.
Поэтому, раз уж наши руки не для скуки, решила - быть САнте Дедом Морозом.

Первым делом нужно было его, извините, раздеть. И тут должна признаться, что сделан на славу - склеен так, что еле-еле раздела


Поскольку подходящей выкройки шубы не нашлось, пришлось и шубу Санты распороть, по деталям выкроить и подгонять по фигуре уже на самом Дедушке, булавки наше все.

Ну, и вот, собственно, и сам главный герой!
Прошу строго не судить, это всего лишь ручная работа.







« Последнее редактирование: 08 Января 2023, 14:08 от Благоразумная »


08 Января 2023, 14:16
Ответ #1
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Дедушка шикарен!!!  :268: никакой заграничный товарищ Санта ему и в подметки не годится

08 Января 2023, 14:18
Ответ #2
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Какой красавец получился! И конечно с Сантой не сравнить. Твой добрый и с достоинством, и одет замечательно и по погоде!
Теперь ему внучку надо :flower3:


08 Января 2023, 14:18
Ответ #3
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Ну совсем ведь другое дело!!!  :268:
Здравствуй, Дедушка Мороз!  :dedmoriz:
Благоразумная, очень качественно проведен ребрендинг!  :flower3:

08 Января 2023, 14:21
Ответ #4
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Здорово получилось. Как так и должно было быть. Ему бы снегурку ещё из Барби. Это вам подсказка на следующий год  :smile:


08 Января 2023, 14:22
Ответ #5
Оффлайн

Валентина 61

Колючая команда

Какая красота!!! Посох из золота. Дед Мороз получился суперский, прям красавчик!! :268:

08 Января 2023, 14:27
Ответ #6
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Снегурка тоже была в планах. Купила маленькую куколку, такие знаете, тело маленькое, а голова большая. Симпатичная мордочка, глаза голубые, длинные светлые косы.
Но, честно говоря,  с Дедом я столько провозилась, долго его делала, что запал прошел. Снегурка теперь уж только к следующему Новому году.

08 Января 2023, 14:50
Ответ #7
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Офигенский просто!  :268:  :268:  :268: И не скажешь, что когда-то был стрекулистом в подергайке)) Солидный, хорошо одетый по сезону Дед. Таня, браво!  :applo2:


08 Января 2023, 14:54
Ответ #8
Оффлайн

germania

Колючая команда

Ну вот, как обещала, показываю своего Дедушку Мороза.
Хотела вчера, но искусственное освещение не дало возможности провести идеальную фотосессию.

История такова. Моих Деда Мороза со Снегурочкой несколько лет назад подарила детям.
Да я  и елку много лет не ставила.

В прошлом году мне вдруг захотелось елочку и я ее купила. Но вот Деда Мороза так и не было.
Решила, что уж в этом году он точно будет.
Купила вот такого Санту.
(Изображение удалено из цитаты.)

Он, конечно, и сам по себе был вполне ничего, одно НО. Он не был Дедом Морозом.

Меня не устраивала ни коротенькая жидкая бороденка, ни куцая кацавейка, ни красные штаны, ни длинный колпак.
Поэтому, раз уж наши руки не для скуки, решила - быть САнте Дедом Морозом.

Первым делом нужно было его, извините, раздеть. И тут должна признаться, что сделан на славу - склеен так, что еле-еле раздела
(Изображение удалено из цитаты.)

Поскольку подходящей выкройки шубы не нашлось, пришлось и шубу Санты распороть, по деталям выкроить и подгонять по фигуре уже на самом Дедушке, булавки наше все.

Ну, и вот, собственно, и сам главный герой!
Прошу строго не судить, это всего лишь ручная работа.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот класссс Это НАШ ДЕД!!!!   симпотяга   такой аккуратный   КрасавчеГ :dart: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :268: :165: :flower3:

08 Января 2023, 14:55
Ответ #9
Оффлайн

Натуська

Администратор

Шикарный!!! И настоящий) наш!  :xixixi:
Танюша , ты умница :lasso:

08 Января 2023, 14:56
Ответ #10
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Таня, настоящий Дед Мороз, как из сказки, здорово!!!  :268: :268: :applo2: Вообще никакого сходства с Сантой :laughy:

08 Января 2023, 15:04
Ответ #11
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Прошу строго не судить, это всего лишь ручная работа

Всем Дедам Дед ! На многие лета служить Вам будет . И с Вами встретит Старый Новый Год  :dedmoriz:




08 Января 2023, 15:06
Ответ #12
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Всем дед морозам ДЕД МОРОЗ!  Шикарный! А подарков сколько!  :268:

08 Января 2023, 15:10
Ответ #13
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Надо же! Болванка одна а такие разные получились. Клаус глуповатый какой-то. А наш дедушка очень симпатичный и добрый получился.

08 Января 2023, 15:14
Ответ #14
Онлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Настоящий Дед Мороз, качественно завербован!  :268:
Таня, отличная работа!  :flower3:
« Последнее редактирование: 08 Января 2023, 15:15 от КОЛЮЧАЯ КСЮ »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: