Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Marusiia 2. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Она на актерском эфире была пъяная.  (Прочитано 4016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Считаю что добрые и отзывчивые не станут просить освободить вип зал в аэропорту от "посторонних" как сделала Бузова
Серьёзно? Честно не в курсе. Про Божена и Собчак слышала, а про Бузину нет.  Я правда сомневаюсь, она всегда старается держаться в одном образе. Хотя  зае..ы, ой припадки у всех случаются. Пойду погуглю. Лично Буза не знаю, но общаюсь со многими, кто лично её знает и это как люди из тусовки, так и простые люди, в основном мнение единодушное.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Серьёзно? Честно не в курсе. Про Божена и Собчак слышала, а про Бузину нет.  Я правда сомневаюсь, она всегда старается держаться в одном образе. Хотя  зае..ы, ой припадки у всех случаются. Пойду погуглю. Лично Буза не знаю, но общаюсь со многими, кто лично её знает и это как люди из тусовки, так и простые люди, в основном мнение единодушное.
На колючку приносили не давно этот случай

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270811
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485717
Бузова не умна, не добра и н благородна. Слушать ежедневно,  она несет ртом - уже моральный ущерб.
Не верю в ее любовную любовь. Делала красиво для Инсты. Пустышка с хватательным инстинктом.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Напыщенный индюк бУзова...
Достижения какие?
Убрать инсту и пшик останется.... :xixixi:
Что-то никто Бродину великой не считает, а по мне ведет Дурку гораздо интеренее
и профессиональнее.
Смотреть на Олечку, любующуюся собой и её недовольную морду, довольно противно.
Нет единой сцены...Типа училка из борделя с большими деньгами.

Оффлайн Алина0

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1096
Вот все Бузову чмырят и чмырят. А я знаю людей, которые с ней лично общаются и все о ней говорят, что она очень добрая и отзывчивая, что солнечная. Всегда придёт на помощь даже незнакомым людям, а главное она всегда помогает безвозмездно. Все прекрасно знают, кто заказал и слил её переписку. Ему нужно было, чтобы от неё отвернулись, ибо у неё серьёзные связи и она могла подпортить ему карьеру. И плюсом. Все интервью с ДимАчкАй об Оле, мне напоминают его прошлые интервью об Оксане.

Обычная  история, когда общение "со своими" вежливое, тактичное , а с "чужими" как с быдлом. Насмотрелась, как безобразно она общается с ребятами, с каким пренебрежением и цинизмом относилась к ним. Это же "чужие"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 46.