Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Памятник Фриске -- тихий ужас  (Прочитано 6971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
35
Памятник Фриске -- тихий ужас

Вы уже видели? Я хотела было по привычке возмутиться и сказать "А что она, собственно, сделала, чтобы памятник заслужить?" но потом узнала, что, во-первых, он на её могиле, а на могилах и браткам ставят...А во-вторых, он просто ужасен и на неё непохож. Вот он...

Внешне ни малейшего сходства. Эта очень высокая худая женщина с длинной тонкой шеей, осиной талией и тонкими ручками. Госпожа Копылова же была маленького роста, не выше 1.60 см, но как и свою настоящую фамилию, рост и вес не называла. Кряжистой она выглядела даже на шпильках, которые практически никогда не снимала. Судите сами.


Глядя на памятник, у меня создалось впечатление, что бывший сожитель певицы и её родные с ней просто никогда не были знакомы.

ссылка


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
печально.... все чужое - тело... лицо... и даже фамилия  O:-)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мало того что ни малейшего сходства нет.. так и сам памятник ужасный... страшное лицо старухи... Лучше бы вместе этого непонятно чего на мраморе ее чеканили...


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182138
А Шепелев то тут причем? Это папа Копылов выбирал и скульптора и эскиз, остался доволен. :xixixi:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Как обидно...Никогда не была её поклонницей...Но от души жалела её...Умереть во цвете лет, только что родив сына...Ей жить бы да жить...Но папажаба так исхитрился настроить людей против родной дочери, что эта саркастическая статья не вызывает никакого раздражения..Напротив, негатив вызывает любое упоминание об этой всей семейке, не исключая и саму Жанну...


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А Шепелев то тут причем? Это папа Копылов выбирал и скульптора и эскиз, остался доволен. :xixixi:
Ага, я тоже не поняла, при чем тут Шепелев. Это ж долбанутый папаша, абы какой, главное что бесплатный памятник, установил. Он же за него ни копейки не заплатил.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
Мало того что ни малейшего сходства нет.. так и сам памятник ужасный... страшное лицо старухи... Лучше бы вместе этого непонятно чего на мраморе ее чеканили...
да.....  :): :(

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240900
жуть..
 Баба яга в молодости... :blink:


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Жуткий памятник, никакого сходства.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
жуть..
 Баба яга в молодости... :blink:
Жуткий памятник, никакого сходства.
видимо хорош тем, что бесплатный....  :facepalm:

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
А я считаю,этот памятник поставили/одобрили ее самые близкие люди.Мама,папа,сестра.И какие бы они жаба...не были,может и не самые приличные люди,но это личное дело семьи.Родители пережили смерть своего ребенка.А нам не хватало только памятники обсуждать,как то это...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240900
А я считаю,этот памятник поставили/одобрили ее самые близкие люди.Мама,папа,сестра.И какие бы они жаба...не были,может и не самые приличные люди,но это личное дело семьи.Родители пережили смерть своего ребенка.А нам не хватало только памятники обсуждать,как то это...
Фриске была медийным челом, и к её памятнику на могилу приходят не только родственники... O:-)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Лицо у памятника не Жанны. Могли бы и получше сделать...

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
Фриске была медийным челом, и к её памятнику на могилу приходят не только родственники... O:-)
Все так.Но разве должны родители умершей,пусть и медийной дочери делать его в угоду фанатов?Да и понятно,единства в этих рядах все равно не будет.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240900
Все так.Но разве должны родители умершей,пусть и медийной дочери делать его в угоду фанатов?Да и понятно,единства в этих рядах все равно не будет.
речь просто о том, что ну совсем не похожа.. А так- да, имеют право хоть шарж вместо памятника сделать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 58.