Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина

Насилие в детском саду Волгограда.конец истории  (Прочитано 6771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ula_211

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 414
29
Хочется сказать всем тем кто верил и не верил- что все закончилось.  23 августа 2016 года  в 11.30 в Суде Краснооктябрьского района г. Волгограда был оглашен приговор Алексею ****** (имя настоящее)16 лет от роду что он виновен по ст.132 ч.4 за сексуальное насилие над моим сыном и будет отбывать наказание 7 лет в колонии. а так же принудительное лечение у психиатра и возмещение нашей семье морального ущерба в виде 50 000 тыс.рублей. Вернемся назад. Хочется напомнить.Мой сын с 3-х лет подвергался сексуальному насилие в детском саду 345 в городе Волгоград. В группе номер 1 все 4 года что мы посещали садик каждый день во время обеденного сна за детьми смотрел сын няни- Алексей *****. Воспитатели всегда уходили. оставляя детей одних...а точнее на Лёшу. А он за ними и присматривал....Теперь департамент тонко намекнул . чтобы я не подавала в суд на воспитателей...на заведующую...а то паника поднимется...и люди не пойдут в 345 садик....Последние новости. Там новая заведующая и почти новый весь коллектив. Весь этот год многие поддерживали именно Алексея и его маму- няню этого садика. Нас почти никто не поддержал кроме газеты БЛОКНОТ. Я дала интервью газете в январе 2016. Всем тем. кто так искренне переживал за Лёшу....могут писать теперь ему в колонию письма и ждать возвращения...Есть три мамы...которые в суде сказали....что они скучают по Леше....и что они (эти несчастные мамы) забирают заявления то есть отказываются от того что подписали...А подписали они следующее...что их дети (к стате тоже мальчики) видели как ЛЁша сидел на кравате моего сына...как Леша сидел на моем сыне...И вот прошел год и вдруг они заявили в суде что это не правда....Привет Вам всем!!! Хочется обратиться именно к этим мамам...Лёша вернется к вашим сыновьям ...раз вы так сильно скучаете по нему через 7 лет...Вашим детям будет 14....Я правда не могу сказать в какую колонию....каждое слово судьи отдавалась в моей голове как эхо....да и мне наплевать если честно...Жалко что нельзя по закону расстрелять....И на мой взгляд таких людей надо изолировать от общества на всю их жизнь....а не выпускать через 7 лет...Но с приговором-я согласилась...Эти 7 лет колонии- как возможность поставить клеймо на лоб- НАСИЛЬНИК!!!!!! и чтобы все знали.....НА телевидение нашего Волгограда не хотят новость ставить в эфир чтобы панику среди населения не разводить   все делают вид  что ничего не случилось....а вы все набросились на меня с критикой? я одна борюсь...со всем миром....Не дай бог каждому пережить то. что пережила наша семья за этот год . Берегите вашей детей....
« Последнее редактирование: 29 Августа 2016, 18:54 от Кактус »


Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5460
  • Карма: 28454
Сочувствую. Дай Бог, чтобы пережитое Вашим сынишкой забылось им как страшный сон и никак не отразилось во взрослой жизни! Здоровья и счастья ему! И Вам.

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Ужас какой!!И были люди которые поддерживали этого гада?Но ничего, на зоне ох, как мягко говоря не любят эту статью.Мало ему там не покажется!А в какой колонии он будет отбывать Вам сообщат ,раз у него есть иск.Пусть всё забудется как страшный сон.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
ula_211, хорошо, что все закончилось. Хорошо, что суд был. Хорошо, что вас устраивает приговор.
Теперь только заниматься сыном, чтобы в эта пакость не отразилась на дальнейшей его жизни. Чтобы подростковый период не принес ему боли больше, чем  то, что произошло в детстве.

Оффлайн ula_211

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 414
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ....В ГАЗЕТЕ БЛОКНОТ ВОЛГОГРАД...ЭТИ ТРИ МАМОЧКИ ОПЯТЬ ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА СЛОМАННУЮ ЖИЗНЬ ПЕДОФИЛА,,,,ЖАЛКО ИХ,,,,


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
ula_211, постарайтесь оставить эту страшную историю позади, идите вперед! Не обращайте внимания на каких-то там "мамочек"...все закончилось...Счастья, удачи, здоровья Вам и вашему сыночку! 

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
сочувствую,все забудется и будет хорошо,Ваша любовь сотрет воспоминания этого ужаса.Держитесь.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
ужасссс, мурашки по коже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а он что, не учился, не работал,этот 16-летний детина????????????у мамкиной жопки сидел? или он инвалид?(психический)....как же хочется верить, что такие истории - просто выдумка!


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48746
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169401
будет отбывать наказание 7 лет в колонии. а так же принудительное лечение у психиатра
А так бывает? Я думала, что если -лечение у психиатра-то не сажают! либо-сажают и не лечат, тк считается нормальным!  O:-) И через 7 лет он не вернётся-с такой -то статьёй  :happens:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
ula_211,  пусть вся это история пройдет бесследно для Вашего мальчика и забудется как страшный сон.  Возможно хороший психолог был бы не лишним.
Вам терпения, сил и мужества пережить все это  :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Очень странная история.... O:-)...На сайте суда кстати -найти информации по делу не удалось...и никакого Алексея ***** не значится...Всё же меня не оставляю подозрения-что вся эта история выдумана от начала до конца... :(
« Последнее редактирование: 29 Августа 2016, 18:54 от Кактус »

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Очень странная история.... O:-)...На сайте суда кстати -найти информации по делу не удалось...и никакого Алексея ***** не значится...Всё же меня не оставляю подозрения-что вся эта история выдумана от начала до конца... :(
я, лично, надеюсь на это!!!
« Последнее редактирование: 29 Августа 2016, 18:54 от Кактус »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48746
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169401
я, лично, надеюсь на это!!!
А я-уверена!  :happens:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22370
  • Карма: 80351
Очень странная история.... O:-)...На сайте суда кстати -найти информации по делу не удалось...и никакого Алексея ***** не значится...Всё же меня не оставляю подозрения-что вся эта история выдумана от начала до конца... :(
Да, и я не нашла,и действительно в колонию психов не сажают и экспертизу до суда проводят.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2016, 18:54 от Кактус »

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Очень странная история.... O:-)...На сайте суда кстати -найти информации по делу не удалось...и никакого Алексея ******* не значится...Всё же меня не оставляю подозрения-что вся эта история выдумана от начала до конца... :(
Почитайте  ссылка
« Последнее редактирование: 29 Августа 2016, 18:54 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2360
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3247
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2532
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3909
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 62.