Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 5. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Александра Артемова: «Маша Политова была для меня примером»  (Прочитано 2470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Александра Артемова: «Маша Политова была для меня примером»

Экс-участница «ДОМа−2» вспомнила, как следила за жизнью девушки с телеэкрана. Саша Артемова призналась, что еще в детстве наблюдала за Машей Политовой и мечтала чем-то на нее походить. В разговоре с Dom2Life звезда реалити-шоу прокомментировала смерть любимицы самых преданных поклонников шоу.

Новость о смерти Маши Политовой шокировала не только тех, кто лично знал и помнил ее, но и преданных телезрителей, следивших за ее судьбой во времена участия в телепроекте. Одной из таких поклонниц оказалась Саша Артемова. Девушка узнала о Маше Политовой, когда еще была ребенком и мечтала походить на нее. Своими воспоминаниями звезда реалити-шоу поделилась в беседе с Dom2Life.

«Я была в шоке. Не могла поверить. Когда только появилась новость о том, что она пропала, у меня промелькнула мысль, что в живых нет. Интуиция какая-то. Я ежедневно смотрела новости, отслеживала: нашли или нет, — рассказала Саша Dom2Life. — Я еще была ребенком, а она пришла на проект. Маша казалась мне интересным персонажем. Не от мира сего. Добрая и прикольная была девчонка. Я даже думала, что когда вырасту, у меня будут такие же длинные волосы, как у нее. Она жила для себя, всегда принадлежала сама себе и напоминала мне девушку-кошку».

Артемова, как и многие другие, кто хорошо помнит Политову, до сих пор не может поверить в случившееся. В стороне не могли остаться другие звезды проекта, заставшие ее на площадке. Степан Меньщиков в свое время дружил с Машей и даже защищал ее от нападок остальных участников.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ну  все отписались? Или ещё кто потреплется ?
Тьфу!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну  все отписались? Или ещё кто потреплется ?
Тьфу!
Все пропиарятся...


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8390
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44765


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 1633
Последний ответ Вчера в 18:57
от Nejana4
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1179
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 631
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 829
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3499
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 46.