Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес

Суд обязал родителей Жанны Фриске вернуть "Русфонду" не потраченные на ее лечени  (Прочитано 4946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144898
да я тоже поняла, что после смерти. да я как-то к этому спокойно отношусь


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А как его тут защищали, что теперь скажут? Шепелева и вдоль и поперек полоскали.
и мне тоже интересно как теперь о чувствах родственных и любви к внуку этих подлецов будут вещать  :blink:...они же никакого чувства кроме омерзения вызвать не могут  :( O:-) O:-)....дочь умирает а крыса мама деньги ворует с её счёта  :opponents: :opponents:не думая что можно помочь другим родителям спасти их детей   тьфу пакости  :bita: :bita:....надеюсь что словят обратку от судьбы ещё  O:-) O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну вот и разобрались .... От всей этой истории осталось ощущение грязи .... В голове не укладывается как можно использовать болезнь и смерть своего ребёнка для наживы ....


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ну вот и разобрались .... От всей этой истории осталось ощущение грязи .... В голове не укладывается как можно использовать болезнь и смерть своего ребёнка для наживы ....
:flower3: :lasso3:  вот оказывается и такие уроды есть  :opponents: :opponents:...как их земля то носит  :blink: :facepalm:   дочь  всю эту кодлу содержала а они на её костях топтались после смерти да позорили :facepalm:  как могли шалавой выставляли   :opponents: :opponents:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:flower3: :lasso3:  вот оказывается и такие уроды есть  :opponents: :opponents:...как их земля то носит  :blink: :facepalm:   дочь  всю эту кодлу содержала а они на её костях топтались после смерти да позорили :facepalm:  как могли шалавой выставляли   :opponents: :opponents:
С самого начала не сомневалась в том кто руку к денежкам приложил . Мерзкие нЕлюди . Надеюсь Шепелёв оградит от них мальчика . Представляю в каком шоке он был вымазавшись в этом дЕРьме


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
А как его тут защищали, что теперь скажут? Шепелева и вдоль и поперек полоскали.
О чём Вы говорите?.. Как защищали эту семейку, так и будут защищать. И на Шепелева гнать. Тем более (по Первому каналу говорили), что папашка будет опротестовывать решение суда,  у него, видите ли, доказательства есть  O:-) Только что-то он всё доказываал-доказывал, а всё же обвинили именно его семейку.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
С самого начала не сомневалась в том кто руку к денежкам приложил . Мерзкие нЕлюди . Надеюсь Шепелёв оградит от них мальчика . Представляю в каком шоке он был вымазавшись в этом дЕРьме
:flower3: :lasso3:  согласна дорогая моя ...но с какой злобой его тут на форуме поливали что дитя не даёт этим вурдалакам не пощадившим его мамочку  её память и честное имя  :facepalm: :facepalm:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Допрыгался жабопап...ляди...слов нет...скольким бы деткам ещё могли помочь со дня смерти дочери ...
:dart: :applo2: :kiss04: :love005: :268:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:flower3: :lasso3:  согласна дорогая моя ...но с какой злобой его тут на форуме поливали что дитя не даёт этим вурдалакам не пощадившим его мамочку  её память и честное имя  :facepalm: :facepalm:
😘😘😘😘
Конечно мы не могли быть уверены в незнакомом человеке , но мне например хватило хождения папочки по ток шоу и посмертных разборок с встряхиванием грязного белья . Не ведут себя так люди у которых горе. И никто меня в этом не переубедит

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
и мне тоже интересно как теперь о чувствах родственных и любви к внуку этих подлецов будут вещать  :blink:...они же никакого чувства кроме омерзения вызвать не могут  :( O:-) O:-)....дочь умирает а крыса мама деньги ворует с её счёта  :opponents: :opponents:не думая что можно помочь другим родителям спасти их детей   тьфу пакости  :bita: :bita:....надеюсь что словят обратку от судьбы ещё  O:-) O:-)
Добробабушка,  очень бы хотелось. Но что-то , думаю, затянется история ...  :flower3: :kiss04:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка,  очень бы хотелось. Но что-то , думаю, затянется история ...  :flower3: :kiss04:
:flower3: :lasso3:  кто бы сомневался что ещё походят везде со своим бельём эти нелюди  :( :facepalm:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203418
с какой злобой его тут на форуме поливали
Теперь в кустах сидят молча. Хот бы слово сказали, что ошиблись.
Притихли.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
С самого начала не сомневалась в том кто руку к денежкам приложил . Мерзкие нЕлюди . Надеюсь Шепелёв оградит от них мальчика . Представляю в каком шоке он был вымазавшись в этом дЕРьме
Ну и семейка  позор...

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731075
я только не поняла, почему Платона сделали солидарным ответчиком? раз доказано, что мамаша снимала деньги?  :blink:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
я только не поняла, почему Платона сделали солидарным ответчиком? раз доказано, что мамаша снимала деньги?  :blink:
Иск против наследников . Формальность


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 55.