Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Мишель1 2. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 3. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Ясень 4. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Панимоника 5. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 6. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия
7. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 8. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 10. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити

Буду твоя звезда  (Прочитано 971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
9
Алена Савкина

Давай навсегда⃣, ну а вдруг повезет в этот раз❤
Буду твоя звезда 🌟и всю жизнь буду верная, как сейчас🦋


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79216
  • Карма: 226546
Буду твоя звезда
« Ответ #1 : 10 Мая 2018, 19:44 »
А как позорно Сявкина отфотошопилась.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 122956
  • Имя: Галина
  • Карма: 828087
Буду твоя звезда
« Ответ #2 : 10 Мая 2018, 20:01 »
А как позорно Сявкина отфотошопилась.
Вчера показали её....Плин!!!! КакА страшная!!! O:-) :facepalm:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79216
  • Карма: 226546
Буду твоя звезда
« Ответ #3 : 10 Мая 2018, 20:22 »
Вчера показали её....Плин!!!! КакА страшная!!! O:-) :facepalm:
Вот мне кажется она страшно завидует сестре. Ее популярности, хоть и скандальной. Ее внешности.И мне почему то кажется что сестру она не любит.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Буду твоя звезда
« Ответ #4 : 10 Мая 2018, 20:35 »
Хабалка обыкновенная:  жрать готовлю, даю раком... жаргон принцессы.

Все эфиры ярчили за счёт Рапы.

Мотать нервы беременной сестре за счёт которой она оказалась на проекте подловато.
Оперилась, приоделась, волосешки прицепила, теперь и голос прорезался.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79216
  • Карма: 226546
Буду твоя звезда
« Ответ #5 : 10 Мая 2018, 20:57 »
Хабалка обыкновенная:  жрать готовлю, даю раком... жаргон принцессы.

Все эфиры ярчили за счёт Рапы.

Мотать нервы беременной сестре за счёт которой она оказалась на проекте подловато.
Оперилась, приоделась, волосешки прицепила, теперь и голос прорезался.
Вот полностью согласна O:-)

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 122956
  • Имя: Галина
  • Карма: 828087
Буду твоя звезда
« Ответ #6 : 10 Мая 2018, 21:26 »
Вот мне кажется она страшно завидует сестре. Ее популярности, хоть и скандальной. Ее внешности.И мне почему то кажется что сестру она не любит.
Гала!!! ЕщО как завидует!!! O:-) ярчАт за счёт брЭндовых!!! :facepalm: а любит эта дрянь... парашника и шоу!!!  :xixixi: за каким она взяла себе кликуху Рапы?!!  :laughy:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79216
  • Карма: 226546
Буду твоя звезда
« Ответ #7 : 10 Мая 2018, 21:46 »
Гала!!! ЕщО как завидует!!! O:-) ярчАт за счёт брЭндовых!!! :facepalm: а любит эта дрянь... парашника и шоу!!!  :xixixi: за каким она взяла себе кликуху Рапы?!!  :laughy:
Вот именно. Примазалась к скандальной славе сестры. Вот если по человечески - сестра только родила. Какая бы она ни была , но возьми выходной, навести сестру, помоги с малышкой. Просто посиди с ней и дай сестре отдохнуть. Эта же не то что помочь, а едет разборки устраивать, нервы мотать. На мой взгляд просто мерзко. O:-)


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Буду твоя звезда
« Ответ #8 : 11 Мая 2018, 04:14 »
Вот именно. Примазалась к скандальной славе сестры. Вот если по человечески - сестра только родила. Какая бы она ни была , но возьми выходной, навести сестру, помоги с малышкой. Просто посиди с ней и дай сестре отдохнуть. Эта же не то что помочь, а едет разборки устраивать, нервы мотать. На мой взгляд просто мерзко. O:-)
Тоже не понимаю - сестра ведь родная, не какая то хомячка соперница. Зачем обсирать её брак, пытаться развалить, оставить племяшку без отца? Она что ли будет ей помогать и заботиться?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 47.