Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Виктория А 2. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 3. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 4. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от подруга 5. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Стихия 6. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А 11. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис 12. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис

Камирен. Невероятно стильное украшение от моих друзей  (Прочитано 3634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
kamirenworld
Невероятно стильное украшение от моих друзей  из Германии🐾😎 #💋 #элинакамирен #elinakamiren #камирензнаеттропинкиволшебныхполян #элинаproject #камиреннастилелухари #камиренрекомендует


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10886
  • Карма: 34767
Это надо суметь так сфоткать украшение на шее, что на переднем плане мандула оказалась... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35261
  • Карма: 107570
Это надо суметь так сфоткать украшение на шее, что на переднем плане мандула оказалась... :lol: :lol: :lol:
:268: я сразу смеяться стала  :xixixi: ну хоть бы футболку однотонную  яркую надела чтобы украшение видно было ...


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45084
  • Карма: 143493
Это надо суметь так сфоткать украшение на шее, что на переднем плане мандула оказалась... :lol: :lol: :lol:
все сливается, неужели белую футболку не одеть было. Наверное, правда, акцент на другое место

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Это надо суметь так сфоткать украшение на шее, что на переднем плане мандула оказалась... :lol: :lol: :lol:
Да... украшение совсем не видать.одни ноздри.


Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Это надо суметь так сфоткать украшение на шее, что на переднем плане мандула оказалась... :lol: :lol: :lol:
Так не та цацка кормит  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2016, 22:04 от Ториша »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 122956
  • Имя: Галина
  • Карма: 828086
Вооооо!!!! Звездит!!!!! :laughy:  :gigigi: :gigigi:,, от моих друзей из Германии" :facepalm:Да никогда у тебя друзей не было!!! O:-) O:-)И в позе ,, рабочей " сидит!!! O:-) :hihihihi:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45084
  • Карма: 143493
Так это кто куда смотрит...тот именно то и видит...  :xixixi:
Молодец, взяла половину комментов об-рала....

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79216
  • Карма: 226546
Как то странно рекламит :hihihihi: Непонятно что за украшение :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Молодец, взяла половину комментов об-рала....
Не всех...Значит половина смотрит куда надо...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Это надо суметь так сфоткать украшение на шее, что на переднем плане мандула оказалась... :lol: :lol: :lol:
Только об этом подумала. что в трусах что уже Дастишфантастиш привезла)))) :D :D :D :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: пельмень свой рекламит ш алава :bad:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Любое твоё невероятно стильное украшение отныне автоматически отправляется в твоё одно место, можно даже в оба.
Гнида бесстыжая.  :bad:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45084
  • Карма: 143493
Не всех...Значит половина смотрит куда надо...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ну, значит половину, все равно противно. че выставлять, чтобы потом скопом комментарии обсуждать?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.587 секунд. Запросов: 54.