Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Ловелас «ДОМа-2» Степан Меньщиков (Дом 2 новости) от ис 3. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 4. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от мишаня 6. Застывшее небо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника
7. 🇷🇺 Вот такая Ласточка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 8. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 9. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Вчера мама попросила бабку сводить нас с Вовкой в парикмахерскую. — Обросли сов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. И Юля согласилась! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерний 24 12 2012  (Прочитано 1055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
О Вечернем  от Белой Кошки  :flower3:

начало вечерника показывает что муть как в Дневном будет... 
Показали анонс пробежки ведущих на НовГод..там зрителей столько... 
Кузин предложил Варе заселиться в город: там молодых полно... 
Лерке звонит мама и ругается и отговаривает от Самсонова...
В городе игрища Юры и Кати..сломали дверь туалета, глядят друг на друга через нее.. 
Перебранка Кузи и Вари на кухне...она заигрывала с Лехой и Кузя недоволен.. 
Кто-то в сиреневой кофте чистит картошку...
ТВ вырубалось (трое суток не вырубалось)  не успела промо с мамой записать... 
Вроде Фука и Юрасик помирились. Целуются и он ее отпускает с Венцем на вечеринку. Вымолил... 

Лобное. Бородина в платье с шипами на плечах..как у Дашки в магазине...
Маями голый в меховом воротнике. Первая темка Леха и Лерка. А так же конфликт отцов и детей.
Темка до того скучна, что все занимаются своими делами. Катя Близниченко наглаживает лобик Маямки.
Для эффекту вспомнили даже Настю Ковалеву.
Все лобное место украшено..даже елка есть. Говорит сейчас мама..упоминает и свою дочь, которая пошла наперекор, выбрав себе спутника. Но ее телепроект многому научил и она стала отходить в сторону.
Темка Вари и Кузина..Женя много выступает..тем и привлек к прослушиванию. Ведет разговор о самцах и самках.
У Бородиной не платье..а кофточка. 
Говорят, что нельзя строить глазки не Кузину..уезжают от Пенсионного фонда вместе.
Кузин спрашивает у ИрСаны разрешения заселиться в горд с Варей. Назвал ее главной, а Бородину помощницей.
Мама благословляет. Женя: вот бы вы так говорили, когда мы с Ритой в браке были...
Маяма очень ждет Кузю. Очень..Бородина говорит, что бегут по полю с ромашками..при чем тут Варя - непонятно... 
Поляне показывают дыру в Комнате Юры и кати. это она прогрызла, чтобы убежать. 
Юрасик ее отпустил и готовит ей романтик. Его назвали сумасшедшим... 
Лерка: и контрацептивы ей положил с собой? 
Стебут пощипанного Юру. Мешки под глазами и выщипанная прическа. Поддерживает ток Близня.
Бородина говорит, что он не выглядит мужиком. 
Ксюша пригласила ребят на новоселье...на свое. Потом поправилась: на наше с Мишей.
Ребята в гостях..не все..но скоро всех позовут. Пока показали им только первый этаж. Реклама фирмы терем. Будут строить себе баньку.

В ночном Мишу и Ксюшу заселяют в Терем с салютом 

Кошкин Дом ©
уООт 


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: Вечерний 24 12 2012
« Ответ #1 : 24 Декабря 2012, 19:52 »
Вечерний от СВОБОДЫ СЛОВА  :flower3:

СЛЁЗЫ. ПОЛОМАННЫЕ ДВЕРИ. НОВОСЕЛЬЕ!!!

Новый вечер наступил! А значит я уже тут.
Сегодня Самсонов вернулся на поляну, и сразу вопрос Лере: а ЧЁ ты меня не встречаешь? гле лепестки роз?( и опять тот же жест, как-будто достаёт лепестки из трусов...Видимо про карманы Алёшенька и не знает)..
В городе Токарева и Слободян выносят друг другу мозг: Токарева собирается сегодны выехать с Венцем на вечеринку к Стёпе. Катя, не стесняясь заявила, что ей очень выгодно сейчас находиться с Венцем. Только Юра или продолжает включать дурака, или таким и является. Опять о своих чувствах бла-бла-бла...Неужели ежедневного упоминания о самом Венце не достаточно, чтобы дать Токаревой мощного пенделя? Нет, Юрашка опять начинает гундеть, что он очень боиться отпускать Катю, переживает, влюблён, ревнует а каждому столбу...
Женская спальня. Кузин предлагает Варе заселиться в город, занять комнату Ряски(т.е. предложил во-первых, вариант, как перебраться в город к молодым, во-вторых,сказал, что она выигрывает при этом, потому что заселяется с человеком, который ей очень нравится.
Мастерко без настроения. Алёшенька харкая и глотая сопли настаивает: я что? заставляю тебя волшебничать? давай просто попробуем!!! Лера объясняет мальцу, что не хочет портить отношения с родителями, что у них с Алёшенькой ничего не получится, но пареньку видимо по зарез нужно находиться в паре. Видимо Волгоградские пацаны благословили, а тут такая ерунда.
Токарева продолжает собираться. Слободян запер её в туалете и подпер дверь диванами. Но видимо он плохо знает Токареву. Катя включила Кинг-Конга, выломала целый кусок двери..Мало того, что комнаты и так похожи на сараи, так ешё в туалетной двери дыра величиной с окно...Интересно, Токарева заплатит какой-нибудь штраф за нанесённый ущерб проекту?
Варюша любезничает с Самсоновым: ты теперь в паре, теперь я с тобой даже позаигрывать не могу, да и вообще, Я НЕ ЛЮБЛЮ ХОДИТЬ ПО ВТОРОМУ КРУГУ!
Кузин выдал сейчас Варьке на кухне:ты что творишь? ты что, не видишь, что Лерка итак переживает, какого черта ты лезешь со своими заигрываниями к Самсонову? На что Варя: а ничЁ, что когда я жила в городе, ОН звонил мне и просил переехать на поляну?
Видимо и правда тупая до безобразия. Когда звонил? Что же ты сейчас лезешь к юному мальчику(остальные-то старые, только этот само оно)...
Мастерко Лера разговаривает с мамой по телефону. Виктория рассказывает, что папа пришёл с работы в ярости, что самой Вике в интернете пишут: какая же вы мать, если спокойно смотрите на всё это?
"Я для себя вижу, что она сама себе противоречит! По факту говорит, что родители против, а на действии сама готовит мне!"-выдал речь Алёшенька на кухне. Лерка спросила: как я могу тебе доверять, если я не успела отвернуться, как эта маленькая Б уже строит тебе глазки?...На что Алёшенька ответил: да она мне не нужна!!!
В городе Юра разглядывает дыру в туалетной двери: ты что, неадекватная?...С Новым годом, Юра! БИНГО!!!
ЛОБНОЕ. Алёшенька не видит смысла в настоящее время разговаривать с папой Леры,решил переждать, когда в семействе Мастерко улягутся страсти и скандалы. Какой смелый мальчик Алёшенька! Зачем лезть под горячую руку? Пусть семья из-за него перегрызётся и вот тут появится ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ и всех спасёт!!!
ИрСанна, как мама, очень понимает Викторию. Она тоже сильно переживала, когда наблюдала за жизнью своих дочерей через ТУ сторону экрана и ничего не могла сделать.К сожалению, наши дети делают сами для себя выводы и делают свой выбор...Ах вы добрая женщина. Ну теперь-то понятно. Вы перебрались на ЭТУ сторону экрана и быстренько развели Ритку с Кузиным.
Юра со слезами на глазах отпустил Катю с Венцем на гулянку. Мало того, он ещё и романтик ей готовит на возвращение. У Бородиной глаз чуть не лопнул: Юра, ты вообще нормальный? Она тебе в открытую говорит, что приведет Венца, что не хочет больше строить с тобой никаких отношений, а ты....."Я её люблю"-проблеял Юрашка..Смех один.
И напоследок. Бородина объявила, что сегодня у неё новоселье. Очень сожалела, что не смогла пригласить всех. Пригласила достойнейших из достойных:Самсонова, Глебку, Маяшку, Мастерко и Колисниченко...Значит, пятёрка фаворитов определена...
Ну вот и всё! До свидания!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Re: Вечерний 24 12 2012
« Ответ #2 : 24 Декабря 2012, 20:02 »
Ларисаааааааааа:flower3: :flower3: :flower3: Спасибо!
Вечерний от СВОБОДЫ СЛОВА-супер!!!

"Катя включила Кинг-Конга, выломала целый кусок двери..Мало того, что комнаты и так похожи на сараи, так ешё в туалетной двери дыра величиной с окно...Интересно, Токарева заплатит какой-нибудь штраф за нанесённый ущерб проекту?"

Увидела скрины-мама дорогая, правда Кинг-Конг! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


« Последнее редактирование: 24 Декабря 2012, 20:18 от Thetvert »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73187
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011586
Re: Вечерний 24 12 2012
« Ответ #3 : 24 Декабря 2012, 20:16 »
Класс!!! Свобода слова пишет супер! Ларисик,спасибо за доставку! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Re: Вечерний 24 12 2012
« Ответ #4 : 24 Декабря 2012, 20:37 »
А ИАшка хвасталась,что  её тоже пригласили  на новоселье.И такой облом :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73187
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011586
Re: Вечерний 24 12 2012
« Ответ #5 : 24 Декабря 2012, 20:44 »
А ИАшка хвасталась,что  её тоже пригласили  на новоселье.И такой облом :gigigi: :hihihihi:

Ей туда вход воспрещён-она к Михе клеится :xixixi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: Вечерний 24 12 2012
« Ответ #6 : 24 Декабря 2012, 21:37 »
придется лехе сиротку искать,
с мамой корякиной не сложилось,
 :durdom:леркины родители встревают

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: Вечерний 24 12 2012
« Ответ #7 : 24 Декабря 2012, 21:54 »
 :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо, Лариса! Никак не могу заставить себя смотреть дурку! И как только не уговариваю себя любимую, а не чотЦа! :xixixi:


Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Re: Вечерний 24 12 2012
« Ответ #8 : 24 Декабря 2012, 22:08 »
Ларисааа, спасибо, все доходчиво, клево с юмором, можно не смотреть Дом2,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 4405
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 4332
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 4427
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 4283
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 4362
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 53.