Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29

Когда-то...  (Прочитано 1996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462441
Когда-то...
« Ответ #15 : 10 Октября 2017, 01:27 »
Вот и Вы тоже ходили друг к другу в гости.  :flower3: :flower3: :flower3:
Мы-одно поколение, конечно ходили: в младших классах просто поиграть (теннис был точно), а в старших классах на посиделки с танцами...а как же без этого.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Когда-то...
« Ответ #16 : 10 Октября 2017, 01:31 »
Прочитала и поняла, как я не сентиментальна. Нет во мне светлой грусти по давно минувшим дням, легкой тоски по собственному отражению в окне. Мне гораздо интереснее день сегодняшний. Предвкушаю завтрашний. Жить надо здесь и сейчас.
:xixixi:Агатах, ты что?... воспоминания детства такие тёплые :lovegirl2: ..и сАфсем без грусти... приятные и забавные.. То, что дозволено в детстве... взрослым не постичь :xixixi: нет уже той легкости и беззаботности :dancer:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Когда-то...
« Ответ #17 : 10 Октября 2017, 01:36 »
:xixixi:  O:-) у нас - коробки(так их в то время называли) - огороженные площадки для секций фигуристов/хоккеистов... тож не гнали, хотя родители деток из секций оплачивали заливку льда :xixixi: А помнишь лыжные походы в лес(иль поле)... с термосом и бутерами :wub: белые пятна на щеках и растирание их др-другу теплыми варежками :xixixi: недавно ходили на те горки... с которых лихо катались,.. - жуть! :D :D

:flower3: :flower3: :flower3: В походы мы ходили в школе в 7 .8 .9 классах. С нашим географом и физичкой. Много километров прошли. Даже значки Турист СССр получили.Тогда это было не просто .учитель  ставил печать со списком наших ребят на той станции откуда мы начинали путь и наконечной станции .куда приходили.

Ели бутерброды .да. И иногда бывали горки.Однажды наш парень Генка скатился с горы  и встал внизу нас подначивать. А мы вшестером соединили палки и покатили вниз .он поздно сообразил .что мы его сметём .развернулся и стал улепётывать

Еслибыло снежное поле по ходу.мальчишки шли впереди.тропили.

И обязательно оставляли и чай и бутерброды на обратную электричку.Вот был кайф

Ой ещё вспомнила .географ нам подсказал сшить мешки-бахилы  на ботинки. Она легко протыкались штырьками крепления.завязывались под коленками и ноги были сухими.снег на ботинках не таял.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2017, 01:41 от подруга »


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Когда-то...
« Ответ #18 : 10 Октября 2017, 01:45 »
Прочитала и поняла, как я не сентиментальна. Нет во мне светлой грусти по давно минувшим дням, легкой тоски по собственному отражению в окне. Мне гораздо интереснее день сегодняшний. Предвкушаю завтрашний. Жить надо здесь и сейчас.
согласна на все сто. Сегодня. Сейчас а завтра будет еще интересно. Так чего ностальгировать? Жизнь офигенская штука!!!
Агатик. Цомки

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Когда-то...
« Ответ #19 : 10 Октября 2017, 01:51 »
В походы мы ходили в школе в 7 .8 .9 классах. С нашим географом и физичкой. Много километров прошли. Даже значки Турист СССр получили
Аххааа!... только про значки :neponimay: не было у нас... Эххх, веселое было время! а после бассейна? мы ходили прям как по графику :xixixi: - после бассейна на бизе! мама подружки ужж очеННо их вкусные выпекала :nyamnyam: Стараемся поддерживать среди своей поросли тот дух... но не всегда получается, игра в одни ворота... не все родители рады многочисленным чадам после активных прогулок :xixixi: другое время


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Когда-то...
« Ответ #20 : 10 Октября 2017, 02:01 »
Аххааа!... только про значки :neponimay: не было у нас... Эххх, веселое было время! а после бассейна? мы ходили прям как по графику :xixixi: - после бассейна на бизе! мама подружки ужж очеННо их вкусные выпекала :nyamnyam: Стараемся поддерживать среди своей поросли тот дух... но не всегда получается, игра в одни ворота... не все родители рады многочисленным чадам после активных прогулок :xixixi: другое время

Д:а и дети теперь в гаджетах сидят. Уж как пытались уберечь внука-засел-таки в телефоне. Правдв в футбол гоняет во дворе.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Когда-то...
« Ответ #21 : 10 Октября 2017, 02:17 »
Д: а и дети теперь в гаджетах сидят. Уж как пытались уберечь внука-засел-таки в телефоне. Правдв в футбол гоняет во дворе.
:laughy: :laughy:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Когда-то...
« Ответ #22 : 10 Октября 2017, 08:49 »
А мы с подружками шили сарафаны на лето))) Покупали какой-то невообразимый ситчик веселеньких расцветочек, обкладывались где-то добытыми журналами мод и кроили, шили дружной компанией.А потом блистали в них, в пионерских лагерях, на дискотеках.Нет, они кажется тогда назывались не дискотеки,а массовки.
Спасибо за пост, согрело в это хмурое осеннее утро!  :flower3:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20759
  • Имя: зинаида
  • Карма: 535
Когда-то...
« Ответ #23 : 10 Октября 2017, 09:47 »
Прочитала и поняла, как я не сентиментальна. Нет во мне светлой грусти по давно минувшим дням, легкой тоски по собственному отражению в окне. Мне гораздо интереснее день сегодняшний. Предвкушаю завтрашний. Жить надо здесь и сейчас.
Ларисонька! :flower3: :kiss04: А мне взгрустнулось...по вкуснейшим соседским яблокам (хотя своих было полный сад) .по катанию с горки зимой .по весёлому .беззаботному детству ....Жаль нельзя .хоть на минутку вернуться туда.... O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525292
Когда-то...
« Ответ #24 : 10 Октября 2017, 11:05 »
Шисгарис доставил отдельно! До слёз. Отчего песню Venus или Винус так называют даже образованные люди  :xixixi: Ну максимум по звучанию ши'з гад'ит.

Мои дети и их друзья клубятся у всех по очереди с малых лет. Точно так же жарятся блины или пекутся булочки в промышленных количествах, ломается и чинится второй ярус кровати, засирается не только детская, но и кухня с холлом...
Ничего не меняется. Вообще от сотворения мира гнать на последующие поколения означает всего лишь старость и закоснелость. 
а я могла до бесконечности шейк танцевать под Пол Р. 16 тонн...
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 50.