Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алло, здравствуйте! Это «Пицца от Марио»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Таша82 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ  (Прочитано 7975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338864
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #90 : 17 Апреля 2015, 10:15 »
А мне страшно на диеты ссадиться....Ну только чего нельзя-сразу охота...у меня в последнее время-без селедки дня не проходит...а по диетам ее точно нельзя....
Ты молодец-у тебя упражнения не на последнем месте.., а я вот худела на почти 20 кг только за счёт питания,а когда дохуделась до 45 кг,то стала дико мёрзнуть даже в жару.., чот перепугалась и за следующие 2 года вес вернулся полностью,слава богу не повышается за те прежние значения..., но сейчас не устраивает совершенно,тяжело наклоняться и ноги стали побаливать и уставать,хотя больше70 никогда не набирала..Сейчас хочется кг 60,чтоб комфортно себя чувствовать и морда чтоб не сильно осунулась...


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338864
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #91 : 17 Апреля 2015, 10:18 »
разумова,  осторожней с отрубями  :flower3:  :lasso:
А почему?Язва может образоваться?или желудок растягивается?А может аппендикс воспалится?

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #92 : 17 Апреля 2015, 10:24 »
я тоже после японки снова на подсчет перейду.
Читала про Минус60, но боюсь, очень смущает , что можно сладости и жареную картошку))))
я не верю,что картошка с тортиком поможет похудеть....


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #93 : 17 Апреля 2015, 10:25 »
девы я с Вами,начала с конца(27) января в весе 92 кг,в процессе 79 кг,рост 158,надо хотя бы 60 кг,спорт по минимуму,придерживаюсь раздельного питания,худеется тяжело,часто вес стоит,но сейчас потеплеет,с детьми будем много гулять,надеюсь пойдёт легче
Шикарный результат.......Спорт -это можно и джома-я занимаюсь,но у меня дети уже не маленькие-время есть

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338864
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #94 : 17 Апреля 2015, 10:31 »
я тоже после японки снова на подсчет перейду.
Читала про Минус60, но боюсь, очень смущает , что можно сладости и жареную картошку))))
Про минус 60 не читала,но про сладости понравилось...
Вот интересно,когда ничем себя не ограничиваю-сладкого вообще не хочется,а как только начинаю питаться правильно-дробно,без жареного,без хлеба,безкартошки-сразу прям прёт на сладкое...  :(
Когда начинаю худеть,почему-то сразу отворачивает от мяса напрочь..., был период не ела мясо совсем года три точно,только стала поправляться-сразу мяса захотелось...странно как-то...


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #95 : 17 Апреля 2015, 10:32 »
Ты молодец-у тебя упражнения не на последнем месте.., а я вот худела на почти 20 кг только за счёт питания,а когда дохуделась до 45 кг,то стала дико мёрзнуть даже в жару.., чот перепугалась и за следующие 2 года вес вернулся полностью,слава богу не повышается за те прежние значения..., но сейчас не устраивает совершенно,тяжело наклоняться и ноги стали побаливать и уставать,хотя больше70 никогда не набирала..Сейчас хочется кг 60,чтоб комфортно себя чувствовать и морда чтоб не сильно осунулась...
Ага..я и когда толстела периодически занималась..Но без диеты -не получается..Поэтому на питании похудеть можно...!0 кг это не много-главное начать....Мне например осталось 9...Но то,что при лишних 10 наклоняться тяжела-это уже именно из-за спорта...Там немножко раньше Глитер-разминочку выложила-прекрасно и не тяжело-это как раз на первые 2-недели,но я очень советую повторять ее три раза-то,есть 45 минут-три раза в неделю....там реально легко..и потом не имеет значения-что ты делаешь вначале-это главное раскачать организм,а почему 45 минут-чтоб организм понимал работать все равно придется....И еще-бех приседаний выпадов-планок-не обойтись и отжиманий-если только нет противопоказаний....лучше всего чередовать ,со степом и зумбой...организм привыкает к разному....я просто приняла-мне заниматься надо всю жизнь...это не обсуждается...ну на инет то время есть,а на здоровье?так себя и убедила...но на праздники каникулы и в птании и в спорте

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #96 : 17 Апреля 2015, 10:34 »
в том и смысл похудения,что приходится делать ограничения в еде,ну нельзя жрать картоху макароны торты ночью,а потом встать на весы и "блин,чет не худеею".

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #97 : 17 Апреля 2015, 10:35 »
девочки,там в системе минус 60 очень большие ограничения по ужинам,в основном молочка и овощи или фукты,но отвесы очень большие,в одноклассниках группа есть худеем по системе минус шестьдесят,очень много фото похудевших,но и худеют они очень долго,по году-два,у кого стабильные и большие результаты


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #98 : 17 Апреля 2015, 10:40 »
Про минус 60 не читала,но про сладости понравилось...
Вот интересно,когда ничем себя не ограничиваю-сладкого вообще не хочется,а как только начинаю питаться правильно-дробно,без жареного,без хлеба,безкартошки-сразу прям прёт на сладкое...  :(
Когда начинаю худеть,почему-то сразу отворачивает от мяса напрочь..., был период не ела мясо совсем года три точно,только стала поправляться-сразу мяса захотелось...странно как-то...
Чекануться можно,как без картошки ....?и почему без сладкого?
Я и хлеб ем-но нашла 142 калории....Вареная и печеная картошка-с селедкой-я их считаю по 88 ккал в 100 граммах-если к ним 300 грамм квашеной капусты-жизнь веселее,печеное яблоко с творогом-это всегда сладко,а без черного шоколада не проходит ни дня-жареную грудку делаю в микроволновке,но рыбу все-таки ем жареную но редко.....Колбаски-на этот счет есть сырокопченое куриное филе,или варенокопченое,или говядина варено и ли сырокопченая...Борщ-или суп это обязательно-270 грамм...главное снизить максимально раст.масло,я ложу 13 грамм на зажарку,а вот кости и свиные и курятину ложу-=желатин надо......вообще составлять лучше график питания заранее-чтоб творог и сметана и грудка все было обязательно-и капуста тушеная и грибы ...а голубцы низкокалорийные-вообще 54 ккал в 100 граммах-можешь съесть 2 кг...свекла с чесноком и сметаной 10%-это где-то 44 ккал в 100 граммах...калории всегда считаю по самому маленькому найденому в сети.поэтому ешьте девченки на здоровье.....но и овсянку не забывайте-с утра..

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #99 : 17 Апреля 2015, 10:43 »
в том и смысл похудения,что приходится делать ограничения в еде,ну нельзя жрать картоху макароны торты ночью,а потом встать на весы и "блин,чет не худеею".
нет конечно,нужен режим питания...и понимание-что ты ешь...курица-пожалуйста,а котлета на сковородке из фарша купленного-это нельзя...но курицу можно и в котлету превратить-и в духовку и в мульте и в микроволновек и даже как Инна на сковороде без масла

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #100 : 17 Апреля 2015, 10:49 »
девочки,там в системе минус 60 очень большие ограничения по ужинам,в основном молочка и овощи или фукты,но отвесы очень большие,в одноклассниках группа есть худеем по системе минус шестьдесят,очень много фото похудевших,но и худеют они очень долго,по году-два,у кого стабильные и большие результаты
Посмотрела...Вполне себе интересная система...Но мне уже комфортно в моих калориях.....последние 9 добью на них

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #101 : 17 Апреля 2015, 11:04 »
Посмотрела...Вполне себе интересная система...Но мне уже комфортно в моих калориях.....последние 9 добью на них
удачи,я вот тоже начала как с упрощённым раздельным питанием худеть,так и не изменяю,привычнее,да и поужинать можно в семь часов,с моим хроническим гастритом не могу есть в пять вечера и ложиться в одиннадцать,а в минус 60 ужинают в 5-6 вечера

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #102 : 17 Апреля 2015, 11:40 »
удачи,я вот тоже начала как с упрощённым раздельным питанием худеть,так и не изменяю,привычнее,да и поужинать можно в семь часов,с моим хроническим гастритом не могу есть в пять вечера и ложиться в одиннадцать,а в минус 60 ужинают в 5-6 вечера
каждому свое-главное эффект :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #103 : 17 Апреля 2015, 12:12 »
удачи,я вот тоже начала как с упрощённым раздельным питанием худеть,так и не изменяю,привычнее,да и поужинать можно в семь часов,с моим хроническим гастритом не могу есть в пять вечера и ложиться в одиннадцать,а в минус 60 ужинают в 5-6 вечера
Минус 60 это тоже своего рода раздельное питание с 12.00)))

Оффлайн волга

  • Знаток
  • Сообщений: 841
  • Карма: 1962
МАРАФОН ХУДЕЮЩИХ
« Ответ #104 : 17 Апреля 2015, 16:44 »
Еще хорошая система питания 5ложек или 200грамм,но это должно стать стилем жизни


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.