28 Апреля 2024, 20:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 2. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N. 3. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 5. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 6. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N.

Тема: Александр и Екатерина Стриженовы представили совместную работу.  (Прочитано 3068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июля 2015, 09:49
Прочитано 3068 раз
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

7
                                       В Москве прошла премьера фильма «Дедушка моей мечты».
14 июля в московском кинотеатре «Октябрь» прошла премьера новой комедии Александра Стриженова «Дедушка моей мечты». В центре картины лежит история среднестатистической российской семьи, в доме которой появляется странноватый дедушка. Но вместе с ним в дом приходит достаток. Насколько связаны эти события и сможет ли семья обойтись в дальнейшей жизни без приносящего удачу дедушки – об этом зрители смогут узнать, посмотрев кино.



Представить комедию на суд зрителей приехали режиссер Алексанр Стриженов, исполнители главных ролей Николай Добрынин, Леонид Якубович, Екатерина Стриженова, Виктор Супрун, Александр Добровинский, Ляля Жемчужная, оператор Михаил Агранович, сосценарист Аркадий Инин и многие другие. «Наш дедушка появился около года назад. Побывал на нескольких фестивалях: где-то получил призы, где-то аплодисменты публики, и вот наконец он доковылял своей запоминающейся походкой до Москвы. Уже через несколько дней дедушка уйдет в народ, а сейчас сможете на него посмотреть вы, наши гости. Приятного просмотра!»



«Мне было очень нелегко работать над этой картиной. Мой супруг — режиссер фильма, поэтому я очень боялась его разочаровать», — призналась Екатерина Стриженова.


В зрительном зале можно было встретить звезд российского шоу-бизнеса, среди которых присутствовали Яна Чурикова, Лариса Вербицкая, Надежда Бабкина, Катя Ли, Александр Панкратов-Черный, Марат Башаров, Борис Грачевский, Татьяна Устинова. На экраны российских кинотеатров «Дедушка моей мечты» выйдет 16 июля.

В зрительном зале можно было встретить звезд российского шоу-бизнеса, среди которых присутствовали Яна Чурикова, Лариса Вербицкая, Надежда Бабкина, Катя Ли, Александр Панкратов-Черный, Марат Башаров, Борис Грачевский, Татьяна Устинова.




16 Июля 2015, 12:17
Ответ #1
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке


16 Июля 2015, 14:39
Ответ #2
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Чет неудачные фото... такие все старые ... Вербицкая, Стриженова-прям вообще не очень. Кабо-красавица!


16 Июля 2015, 19:01
Ответ #3
Оффлайн

барт симпсон


дедушка мечты-это по ходу Грачевский  :D :D :D : вон с внучкой пришел.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: