Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Про Марину Африкантову  (Прочитано 2905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14418
  • Карма: 81459
17
мнение из сети
На протяжении долгого времени зрителям проекта Дом 2 неоднократно напоминают, что одной из самых непревзойденных красавиц проекта является Марина Африкантова.
Она обладательница титула конкурса красоты, проводившегося в Америке, к ней идут на кастнигах толпы поклонников, на нее равняются девчонки- фанатки, которых у нее немало. И постоянно превозносят ее ангельскую красоту.
Вы меня простите, но, в моем телевизоре показывают другую Африкантову. Нет, она не страшко, довольно миловидная девушка. Не более. Ничего выдающегося я в ней не увидела. Разве, что, форма глаз- они большие и форма хорошая, это ее и спасает. Но, на фоне остальных девиц дурки она не выделяется особенно. У нее  непропорциональный лицу нос, глазки в кучу (слишком близко друг к другу), поплывший овал лица. И это при том, что красавица не скрывает, что усиленно пользуется услугами косметологов и пластических хирургов, которые помогли ей, в недавнем прошлом, скинуть почти 20 кг веса, набранного на соевой дурковской  колбасе.
А, если, прибавить к этой сомнительной красоте вакуум в голове красотки, слабость на передок, абсолютную бесхозяйственность и лень,  умение цепко удерживать свое, даже, если, для этого нужно будет наступить на горло ближнему, то, поневоле задумаешься- кому нужно такое сомнительное счастье. Да, еще в наборе с ее родственниками и кошкой- ссыкухой.



а вы согласны?


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18135
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86882
Про Марину Африкантову
« Ответ #1 : 27 Декабря 2017, 12:37 »
Че-то я не припоминаю,чтобы за последний год к ней кто-нибудь приходил...

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Про Марину Африкантову
« Ответ #2 : 27 Декабря 2017, 16:09 »
не согласна в одном: глазенки у нее малюсенькие, близкопосаженные, косые с цветными линзами, практически скрытые за огромными рыхлыми щеками... где там автор разглядел большие глаза?
Она налепляет себе коровьи ресницы, подрисовывает стрелки и обводит контур по нижнему веку под ресницами, чтобы хоть как-то зрительно увеличить, раздвинуть от переносицы глазешки..
ПыСы: кошка-зассыха тут не причем. Если животное всю квартиру воспринимает за огромную сральню, тут надо винить только нерадивых хозяев.
И добавлю, что глядя на неадекватную, распущенную, лишенную всяких нравственных ограничений мамашу, любой потениульный жОних, должен призадуматься о наследуемых  психических отклонениях в этом семействе.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Про Марину Африкантову
« Ответ #3 : 27 Декабря 2017, 16:18 »
Иногда бывает очень даже мила,но это с хорошим гримом и уложенными волосами. А так-обычная. Фигурка не плохая.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14418
  • Карма: 81459
Про Марину Африкантову
« Ответ #4 : 27 Декабря 2017, 17:05 »
глазенки у нее малюсенькие, близкопосаженные, косые с цветными линзами, практически скрытые за огромными рыхлыми щеками.
а я, ведь, даже не замечала раньше, что у нее близко посажены глаза, пока это не прочитала)))


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Про Марину Африкантову
« Ответ #5 : 27 Декабря 2017, 17:05 »
Да. Так и есть. Я всегда говорила что Маринка никакая. Я вообще не люблю тихушниц. От них можно ждать что угодно! Как она знатно Чуева кинула! Да и всех парней не ставила ни во что, просто выгодно или нет, а остальное не важно.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Про Марину Африкантову
« Ответ #6 : 27 Декабря 2017, 17:42 »
Да. Так и есть. Я всегда говорила что Маринка никакая. Я вообще не люблю тихушниц. От них можно ждать что угодно! Как она знатно Чуева кинула! Да и всех парней не ставила ни во что, просто выгодно или нет, а остальное не важно.
так это типичная психология прости тутки.... небрезгливость, готовность на все и всех: не важно кто, как, где главное, что бабло на карточку капает.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Про Марину Африкантову
« Ответ #7 : 27 Декабря 2017, 17:48 »
Мамо...Ещё наличие чекнутой мамо забыли.  :xixixi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831415
Про Марину Африкантову
« Ответ #8 : 27 Декабря 2017, 17:52 »
так это типичная психология прости тутки.... небрезгливость, готовность на все и всех: не важно кто, как, где главное, что бабло на карточку капает.
Ольга!!! Я её после студня...перестала вообще воспринимать!!! Ей что воля, что не воля всё равно!!! Куда поставят, там и будет стаять!!! Амебная баба??? O:-) :love005:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Про Марину Африкантову
« Ответ #9 : 27 Декабря 2017, 18:53 »
Ольга!!! Я её после студня...перестала вообще воспринимать!!! Ей что воля, что не воля всё равно!!! Куда поставят, там и будет стаять!!! Амебная баба??? O:-) :love005:
Галя,  :flower3:
Был бы у нее ум, я бы написала "себе на уме"... абсолютно небрезгливая, воспитанная таким образом, что деньги во главе угла.
Долой нравственность, долой стыд, если за их отсутствие неплохо можно заработать. Именно такие предают не моргнув ни разу, именно такие продадут и сдадут, если увидят свою выгоду

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Про Марину Африкантову
« Ответ #10 : 27 Декабря 2017, 18:57 »
Женщину украшают прежде всего доброта и мягкость   :bnu: Марина беззлобная, и это ее огромный плюс.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831415
Про Марину Африкантову
« Ответ #11 : 27 Декабря 2017, 19:25 »
Галя,  :flower3:
Был бы у нее ум, я бы написала "себе на уме"... абсолютно небрезгливая, воспитанная таким образом, что деньги во главе угла.
Долой нравственность, долой стыд, если за их отсутствие неплохо можно заработать. Именно такие предают не моргнув ни разу, именно такие продадут и сдадут, если увидят свою выгоду
Ольга!!! Уже предавала ....и отказывалась от ,,друзей"  O:-) :kiss04:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Про Марину Африкантову
« Ответ #12 : 27 Декабря 2017, 20:54 »
Маринка красивая и добрая

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Про Марину Африкантову
« Ответ #13 : 27 Декабря 2017, 20:57 »
усиленно пользуется услугами косметологов и пластических хирургов

 Возраст уже... Чай, не юная дева...  :happens: 

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16451
  • Карма: 101714
Про Марину Африкантову
« Ответ #14 : 27 Декабря 2017, 20:58 »
Че-то я не припоминаю,чтобы за последний год к ней кто-нибудь приходил...
А к ней кто-нибудь приходил?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 55.