Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пряник Тульский 4. Профессия «Инженер по тестированию» (Рекомендации) от Kest 5. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 8. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 10. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4

Ольга Бузова. Ещё один клип на новую песню  (Прочитано 1146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Ольга Бузова

Ещё один клип на новую песню из альбома, который выйдет уже совсем скоро снят 🎥👏🏻👏🏻👏🏻 Это лишь малая часть нашей команды 💪🏻 #dreamteam 😻 Ошибочное мнение, что в пустыне - жарко...мы все продрогли до костей 😱 плюс жуткий ветер, и песок во рту, на лице и везде...но мы сделали это 👏🏻 Ради творчества и ради того, чтоб вас каждый раз удивлять я готова на все 🙌🏻 Скоро вы все сами увидите...Маша @mariaskobeleva спасибо тебе и твоей команде 💋 Мой Бо @anton_bo и #арамгдетоздесь @archer_music всегда рядом ❤❤❤ Я счастлива 🙌🏻 #моилюдивсегдасомной @ Oceano, California


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44180
  • Карма: 202870
И стоило ехать в Америку?  :laughy: :laughy: :laughy: У нас песка нет? Насыпали б тебе в рот и дома. :laughy:
Это как с крыльями босиком (жуть холодная вода  :laughy:), а в клипе даже не показали. Строит из себя актрису, готовую на все. Наслушалась историй со съемок фильмов, где иногда актерам пришлось то или иное сделать ради фильма.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Тьфу! Заипала в доску! Удивляет и удивляет! Эти шИдевры еёшные чз год не вспомнит никто, а часики то тикают все быстрей для звИзды! А она все о народе "заботится", боится, что такой талантище не увидим  :facepalm:  :laughy:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
в одном завидую, что мои пески в прошлом... а эта греется.. ну да ладно

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Хоть бы осталась там навсегда! С песком, своими людьми, придурью и бесчисленным количеством талантов. Лучше бы количество переходило в качество.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Где она деньги берет всех этих с руки кормящихся оплачивать?! Кто то же сочиняет для нее песни. Певицы с голосом дефицит в новых композициях испытывают. Мало иметь голос, нужнр еще, чтобы кто то писал для тебя шлягеры. У этой ни слуха и ни голоса. Одна только способность: глотать позор и идти дальше. 'наплюй в глаза, скажет божья роса'

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Мужчину бы ей, искренне любящего! Чтоб пробился к ней и объяснил, что ценности по жизни, в 30 с чем-то другие уже! А она чтоб услышала его А вообще маме подсрачник отвесить хороший! Поддерживает она Олю во всем!  :durdom:


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
а вот обязательно в Калифорнию было лететь? :xixixi: ну и замашки у звЯзды.... :blink:
на Джей Ло тут похожа.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 50.