Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 3. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Шарман) 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 6. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 10. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана

Дни.ру: За что Бородина ненавидит Бузову  (Прочитано 3851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
13
Рустам Солнцев назвал настоящую причину конфликта двух звезд "Дома-2". Все дело – в банальной бабской зависти.

прочитано 83857 раз
Рустам Солнцев – один из самых ярких участников реалити-шоу "Дом-2". Разумеется, он не мог остаться в стороне от громкого конфликта, который возник на минувшей неделе между давшей первый концерт Ольгой Бузовой и не поддержавшей ее Ксенией Бородиной.

"Я люблю девчонок всем сердцем, отношусь к ним как к родственницам, – деликатно поделился с Dni.Ru своим мнением Рустам. – И я знаю, что у этого конфликта давняя предыстория. Он зародился еще в ту пору, когда Ольга превратилась из участницы "Дома-2" в ведущую. Для всех это стало неожиданностью, а Ксюшу и вовсе потрясло. Она такого поворота не ожидала и очень ревностно отнеслась к успеху подруги. Ведь в ту пору было всего два ведущих, к которым все привыкли. Потом Ксюша и Ольга особенно не пересекались. Бородина стала народной любимицей – она казалась очень серьезной, переходящей из романа в роман, рожающей чудесных детей. Но последний раз в топы новостей она попадала из-за неприятности с ее крайним мужем".
"Бородина перестала быть ньюсмейкером, а народ стал говорить о Бузовой в связи с ее разводом – он вынес ее на гребень популярности, – продолжает Рустам. – Ольга воспользовалась хайпом и придумала себе новую историю, открыла себя с новой стороны. Но пережить успех своей товарки, с которой работаешь на одном канале и сидишь в одной гримерке, для Бородиной оказалось невыносимою. И вот тут началась война: девочки избегают друг друга, сплетничают, пишут друг о друге нелицеприятные посты, и эта информация доходит до коллектива "Дом-2".



"Бородина обижена на подругу, о которой пишут все, а теперь еще и полные залы она собирает, – уверен Рустам. – Ксюша постоянно обвиняет Олю в фальшивости. Может быть, Бузова кукольная, неправдивая, но она такая и есть, это данность, и упрекать ее в этом нельзя. У Оли – поклонники, цветы, клипы, полные залы, а Бородина не может этого пережить. Ее задела и шутка Павла Воли, что-де Бородина менее талантлива".

Автор: Феликс Грозданов
Источник: ссылка


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
"Бородина обижена на подругу, о которой пишут все, а теперь еще и полные залы она собирает, – уверен Рустам."


Так всё и есть. Кроме того,что они - подруги  :happens:.Завистливая Борода - что есть, то есть.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Завистливая Борода - что есть, то есть.

Мне кажется Бородина не завидует Бузовой, а смеётся над ней  :happens: 


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Мне кажется Бородина не завидует Бузовой, а смеётся над ней  :happens: 
Все верно.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну уж не всем такая слава Бузыни-фрика в зависть...
Хотя многие продюССЕры величаво называют её талантливой...
Я -против!!!
Не вижу никакой талантливости кроме писи в телефоне... :lol:
Да!!! Талантливо начала свою карьеру со скандала.... так и скачет на этом скакуне лядства, только скрытого, но проглядывающегося через строчку...
Опоздать на свой концерт на 40 минут могут позволить себе или оччень избалованные знаменитости...
или шизофренички эпатажа типа Буз...
А народ всё хавает её талант разводилы...
Парадоксы нашей жизни....
Где-то мужиков обвиняют в сексуальных домогательствах 30-летней давности...
Где-то Буз с кандачка прыгает на зрителей...и те счастливы нюхать эту Бездарь...
Чо делается-то???? :D :D :D :D :bnu:


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Все верно.
Ей вообще ровно на эту выскачку, для чего вообще Бородиной постоянно эту невменяемую фьейтистку приписывают.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Да!!! Талантливо начала свою карьеру со скандала....

Весь этот конфликт с Бородиной раздувает о себе сама Бузова O:-) жертву-обиженку из себя строит, которую "предали" подруги конечно же из зависти  :laughy:
Петь не умеет, голоса нет, вот и приходится создавать вокруг себя скандалы постоянно для привлечения внимания    :facepalm:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ей вообще ровно на эту выскачку, для чего вообще Бородиной постоянно эту невменяемую фьейтистку приписывают.
Ничего не ровно. Борода, наверняка, себя клянёт щас, что вместо того, что бы диджеем ездить по городам, да весям, не дотумкалась в пивисы податься.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485152
Не думаю, что Ксюха завидует Олюшко. Чему? "Всемирной" славе? Неужто её устроил бы этот позор?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ничего не ровно. Борода, наверняка, себя клянёт щас, что вместо того, что бы диджеем ездить по городам, да весям, не дотумкалась в пивисы податься.
Ага....
Только у Бородиной муж какой по счёту и двое детей.
Есть чем заняться, развлечься и позаботиться..
В отличии этой эгоисти -себялюбки- певуньи-бездари....Все же говорят, что Бузихи не было слышно на концерте...
А что слушали-то? слушатели и ценители...
Говорят , что шли не на Буз, а на шоу посмотреть...
Ну да, как неповоротливую певульку таскали по сцене мужики....
Обычно таскают на своем торсе не певиц, а подтанцовку...
Но тут Буз всё сама.... :D
Иначе что ей делать на сцене, если комьпьютер за неё поет... :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76502
  • Карма: 284905
Весь сыр- бор, потому что Ксюха не пошла на концерт Бузовой. Напридумывали воз и маленькую тележку. Если бы моя лучшая подруга вздумала петь на манер Буз, фиг бы я пошла смотреть, как она там корчится. Но на дружбу бы это не повлияло.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Не думаю, что Ксюха завидует Олюшко. Чему? "Всемирной" славе? Неужто её устроил бы этот позор?
Позор  :hihihihi: нет для них такова слова  :happens: Количество упоминаний в тырнете, да кол-во подпиздчиков - вот какая им слава нужна.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Да они и не дружили  вроде , общались и только.  :happens:  У Ксюши столько подружаек было  и всех убирает  понемногу- Водонаева , Ковалева и тд... Называет свое обЧество Прачки... :laughy: Кости всем перемывают , что ли ?... :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ага....
Только у Бородиной муж какой по счёту и двое детей.
Есть чем заняться, развлечься и позаботиться..
В отличии этой эгоисти -себялюбки- певуньи-бездари....Все же говорят, что Бузихи не было слышно на концерте...
А что слушали-то? слушатели и ценители...
Говорят , что шли не на Буз, а на шоу посмотреть...
Ну да, как неповоротливую певульку таскали по сцене мужики....
Обычно таскают на своем торсе не певиц, а подтанцовку...
Но тут Буз всё сама.... :D
Иначе что ей делать на сцене, если комьпьютер за неё поет... :laughy:

Уверена, что не последний и нынешний муж. Да чего их количеством гордится ??? Велика честь для женщины - кормильцем быть в семье.
А про Буз мне можете не расписывать - уж я то точно не из числа её поклонниц - ни как пивисы, ни как человека  :happens:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Сомневаюсь, что борода завидует бузяке. Бороде не приходиться унижаться как олячке, чтобы деньжат заработать  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 58.