Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Алло, здравствуйте! Это «Пицца от Марио»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Роза4 6. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Таша82

Мейн кун  (Прочитано 6828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мейн кун
« Ответ #15 : 03 Февраля 2017, 16:26 »
У меня такой. не могу вставить. пишет файл большой..


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мейн кун
« Ответ #16 : 03 Февраля 2017, 16:27 »
большие, ласковые, с кисточками на ушках... тоже всегда хотела... а взяли дворянку.. се ля ви

Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3693
  • Карма: 8245
Мейн кун
« Ответ #17 : 03 Февраля 2017, 16:27 »
Очень красивая кошечка!!! У коллеги кот и кошка, от разных родителей, но оба с украинской родословной, которая не котируется в России. Кошка рожала два раза уже, 7 и 8 котят. А продавали котят по 8 -12 тыс.руб, в зависимости от окраса и пола. Кошаки спокойные, не кидаются царапать (дочке коллеги 5 лет - всяко бывает) .


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Мейн кун
« Ответ #18 : 03 Февраля 2017, 16:32 »
У меня такой. не могу вставить. пишет файл большой..
:laughy: даже фотки у них большие!

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Мейн кун
« Ответ #19 : 03 Февраля 2017, 16:33 »
Судя по гуглу, котёнок на присланных вам фотках давно уже вырос и имеет своих владельцев :)

ссылка

Так что кого вам привезут - непонятно :)

И судя по всему, вырос он ещё и мальчиком, и награды уже получал))

Пользуйтесь интернетом и зарекитесь покупать животных на авито, ну в самом деле. Есть породные клубы, с документами.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2017, 16:37 от Bananamama »


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Мейн кун
« Ответ #20 : 03 Февраля 2017, 16:36 »
большие, ласковые, с кисточками на ушках... тоже всегда хотела... а взяли дворянку.. се ля ви
И я собиралась купить мей-кунчика  на выставке. Да дочке приспичило принести безродного рыжика.  O:-) Ладно, мало ли несбывшихся мечт у нас в жизни.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
Мейн кун
« Ответ #21 : 03 Февраля 2017, 16:37 »
Bananamama, да так часто бывает
Зеки так зарабатывают.Публикуют объявление шпиц 5 тыс,корги за 15 тыс или куны по 5-10тыс,просят задаток или вовсе всю сумму.
Проверить легко,номер телефона в поисковик вбиваете и смотрите регион,если не Ваш сто процентов обман.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Мейн кун
« Ответ #22 : 03 Февраля 2017, 16:38 »
Так что кого вам привезут - непонятно
Точно! Фотографии один-в-один  O:-)


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51530
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526088
Мейн кун
« Ответ #23 : 03 Февраля 2017, 16:38 »
У меня такой. не могу вставить. пишет файл большой..
в редакторе файл можно уменьшить   или  обрезать и сохранить  в новом виде он !весит! меньше и устанавливается сюда...удачи... :flower3:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мейн кун
« Ответ #24 : 03 Февраля 2017, 16:41 »
в редакторе файл можно уменьшить   или  обрезать и сохранить  в новом виде он !весит! меньше и устанавливается сюда...удачи... :flower3:
а я его уже показывала.. да же когда на моем аватаре стоял. так что..

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Мейн кун
« Ответ #25 : 03 Февраля 2017, 16:43 »
Судя по гуглу, котёнок на присланных вам фотках давно уже вырос и имеет своих владельцев :)

ссылка

Так что кого вам привезут - непонятно :)

И судя по всему, вырос он ещё и мальчиком, и награды уже получал))

Пользуйтесь интернетом и зарекитесь покупать животных на авито, ну в самом деле. Есть породные клубы, с документами.
Блин!вот засада!а мне наплеееел((((((

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Мейн кун
« Ответ #26 : 03 Февраля 2017, 16:44 »
Bananamama, да так часто бывает
Зеки так зарабатывают.Публикуют объявление шпиц 5 тыс,корги за 15 тыс или куны по 5-10тыс,просят задаток или вовсе всю сумму.
Проверить легко,номер телефона в поисковик вбиваете и смотрите регион,если не Ваш сто процентов обман.

Да много кто зарабатывает на людях-хочуйорказадёшево. Море тем "Меня обманули! Купили породу, выросло нечто!" или "Посмотрите, у меня йорк/кун/овчарка/шпиц? Ну хоть немного?".
Если берёте дёшево, готовьтесь, что обманут. А сколько потом таких несчастных животных  не оправдавших надежд, не счесть.
Но люди хотят дёшево, ведутся и покупают.

Да хотя бы здесь можно почитать-посмотреть, что выросло:

ссылка ввести запрос "обманули с породой".


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51530
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526088
Мейн кун
« Ответ #27 : 03 Февраля 2017, 16:44 »
Блин!вот засада!а мне наплеееел((((((
МАлиночка....проверяй ВСЕ!!! :kiss04: :love005: :flower3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Мейн кун
« Ответ #28 : 03 Февраля 2017, 16:50 »
Позвонила сейчас ему,спросила,почему такой фокус с фото и кого он мне завтра везти собрался..... Бросил трубку((((

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Мейн кун
« Ответ #29 : 03 Февраля 2017, 16:54 »
Позвонила сейчас ему,спросила,почему такой фокус с фото и кого он мне завтра везти собрался..... Бросил трубку((((

Чего и следовало ожидать )
Найдите и позвоните в нормальные официальные питомники. Там, возможно, есть еще не забронированные котята. Если нет - вам скажут, когда планируются следующие. Цены на котят разные, но котенок, как и любое породистое животное, должен быть с документами. Документ - гарантия породы. Без документа у вас дворянин. Как бы он не выглядел :)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 55.