Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 9. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 11. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Алиана рекламит подделку  (Прочитано 2609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188528
Начиталась дебилов-почитателей про зависть,теперь эту чушь талдычит. Ну хоть бы своими куриными мозгами подумала:в чём ей можно завидовать. :durdom:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Начиталась дебилов-почитателей про зависть,теперь эту чушь талдычит. Ну хоть бы своими куриными мозгами подумала:в чём ей можно завидовать. :durdom:
:kiss04: :flower3:
да во всем завидовать!  :hihihihi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
не знаю, ни одно место,ни один дом не стоят такого позора
но они только этим самым позором и умеют зарабатывать,тут уж как вышло,как вышло,думаешь бабка случайно у Африк оказалась,я-нет,а Сашку позорно на перископах было,вроде и имидж продвигает успешного мужика и без этого позора никуда,как оказалось,я ещё бабку жалела немного,думается-все вместе они там,недаром гобоз и мать подставил с курткой.сказав,что без спросу взяла и жену,сказав,что она админ в группе кота,он же не дебил конченный,значит сказал умышленно,нужен,нужен скандал,я думаю-условие оргов,гибнет их детище прямоэфирное,реанимируют гобозовщиной


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
но они только этим самым позором и умеют зарабатывать,тут уж как вышло,как вышло,думаешь бабка случайно у Африк оказалась,я-нет,а Сашку позорно на перископах было,вроде и имидж продвигает успешного мужика и без этого позора никуда,как оказалось,я ещё бабку жалела немного,думается-все вместе они там,недаром гобоз и мать подставил с курткой.сказав,что без спросу взяла и жену,сказав,что она админ в группе кота,он же не дебил конченный,значит сказал умышленно,нужен,нужен скандал,я думаю-условие оргов,гибнет их детище прямоэфирное,реанимируют гобозовщиной
а если так, так вообще тогда сралька нелюдь..
и нет ей оправдания.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а если так, так вообще тогда сралька нелюдь..
и нет ей оправдания.
думаешь они ей нужны? плевать на них,но вот потом погляжу,получит ли бабка жильё и будут ли они там жить,если она уедет сейчас-туда ей и дорога,мало ей жилья в лермонтовке,о душе уже думать надо,всё хапает,не нахапается,а потом сыначка жить будет


Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Гусева тоже эту ерунду рекламировала. Дешевкам только фейки доверяют, ничего приличного

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Алиана  рекламит подделку(Изображение удалено из цитаты.)
:D :D :D опять антики лютуют... то ахх-банки-банки.. теперича опять.. ах-подделка-подделка... :tickedoff: :tickedoff: и вопят и вопят.. бедолаги, захлебнулись в своей злобе... прям охоту за алькой устроили :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
читайте внимательно... что в отзывах написано: - ""Не пробовала канеш. Но нас подбивали написать, что это подделка melissaser"" :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64989
  • Имя: Таня
  • Карма: 303784
читайте внимательно... что в отзывах написано: - ""Не пробовала канеш. Но нас подбивали написать, что это подделка melissaser"" :lol: :lol: :lol:

И что?
Кто подбивал? Кого именно подбивали? Как узнали, кому написать, чтобы подбить? Наугад из сотен подписчиков? Бред.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
:D :D :D опять антики лютуют... то ахх-банки-банки.. теперича опять.. ах-подделка-подделка... :tickedoff: :tickedoff: и вопят и вопят.. бедолаги, захлебнулись в своей злобе... прям охоту за алькой устроили :laughy: :laughy:

ну раз устроили охоту,то на лося.......позвольте стишок:
Лоси – животные классные,
Хоть и немного стрёмные,
С большими рогами нелепыми,
Смешные и хромоногие...

Лоси животные классные
По лесу бродят порознь,
Мухоморы всякие кушают
И может ещё что-нибудь.

Такие здоровые дуры,
Дурные такие махины
По лесу бродят порознь
С мечтами своими грибными.

Лоси они позитивные,
Лоси - дети природы,
Они так страдают зимою,
Когда не растут мухоморы.

О чём вы мечтаете, лоси,
Рогами цепляя деревья,
Или, под сводами сосен
Какие у вас сновидения.

Такие здоровые дуры,
Дурные такие махины
По лесу бродят порознь
С мечтами своими грибными.

Еретик А.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :lol: :lol: :lol: вперед! :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
думаешь они ей нужны? плевать на них,но вот потом погляжу,получит ли бабка жильё и будут ли они там жить,если она уедет сейчас-туда ей и дорога,мало ей жилья в лермонтовке,о душе уже думать надо,всё хапает,не нахапается,а потом сыначка жить будет
так она думает о душе,вона набожная какая стала

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
И что?
Кто подбивал? Кого именно подбивали? Как узнали, кому написать, чтобы подбить? Наугад из сотен подписчиков? Бред.
:laughy: бабань всех подбила
заставила,всем электричество повырубала  :xixixi:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Правильно не хрен впаривать подделки по цене оригинала и ещё хочет чтобы не жаловались.А короная фраза-не завидуйте явно от "большого ума" :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Правильно не хрен впаривать подделки по цене оригинала и ещё хочет чтобы не жаловались.А короная фраза-не завидуйте явно от "большого ума" :xixixi:
:laughy: да нееееееее,грех это..
 :kiss04: привет!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 56.