Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha

Скончалась звезда сериала «Возвращение Мухтара» Наталья Юнникова  (Прочитано 5270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Соболезнования родным, очень жаль, так рано...  :svechka:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Очень жаль.... я все таки надеялась , что она выкарабкается

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117356
  • Карма: 570795
всегда жаль когда человек уходит....но когда вот такие молодые - плакать хочется......земля ей пухом.... :pray2: :facepalm:

Оффлайн Мата Хари

  • Знаток
  • Сообщений: 597
  • Имя: Мария
  • Карма: 2222
Это просто ужасно, что умирают такие молодые!!! Мне кажется, заработалась, не всегда обращала внимание на "звоночки" от своего организма. Земля пухом!


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Да, смерть молодеет... Очень жаль, эту девочку я помню по фильму, такая красавица... Но... У каждого свой срок. Царствие Небесное р.б. НАТАЛИИ.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Такая красавица!!!! Как жаль.,....

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291589
Как жалко, такая молоденькая, ну почему так бывает?!!!!!


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Блииииииин!  :facepalm:  Все-таки не выкарабкалась...  :(  А я так надеялась....  Ох, как же жалко-то....  :plakal:  Бедная девочка....  :plakal:  И ребенок без мамы остался....  :(  Ну где справедливость в этом мире?!!! Всякая м.р.а.з.ь до старости небо коптит, Вселенную своими пуками загаживает, а молодые, красивые, талантливые уходят так рано... Чет я вообще расстроилась...  :(

Господи, упокой душу рабы Божьей Натальи.... Царствие ей Небесное и Вечный покой.... Покойся с миром....  :(


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
Я надеялась, что она выкарабкается...очень жаль


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 51.