Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Помидорки вяленые-долго,но вкусно...  (Прочитано 10536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
пробовать никому не давай - съедят!
вот жадюга...


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
пробовать никому не давай - съедят!
Оль я их на дачу отправила Аню с семьёй а Сашенька главный дегустатор всего у меня  :happens:    он то не сожрёт а вот Нюся может она в таких едах меры не знает  :xixixi:  пока не съест не успокоится  :happens: :happens:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Доливайте,конечно...все нормально... :flower3:
есчо 4часа ждать  :xixixi: :xixixi: :flower3:


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Главное тему не потеряй...  O:-)  :applo2:
Тему не потеряла  :lasso3: Так взгрустнулось что-то, многие девочки больше не заходят, остальные крайне редко, жаль.
Притащила специально к сезону, ПОРА ВЯЛИТЬ ПОМИДОРЫ !!! Я уже начала, чего и всем желаю   :kiss04: :kiss04::kiss04:
« Последнее редактирование: 19 Августа 2021, 08:33 от Роза4 »

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Тему не потеряла  :lasso3: Так взгрустнулось что-то, многие девочки больше не заходят, остальные крайне редко, жаль.
Притащила специально к сезону, ПОРА ВЯЛИТЬ ПОМИДОРЫ !!! Я уже начала, чего и всем желаю   :kiss04: :kiss04::kiss04:(Изображение удалено из цитаты.)
как эта хрень называется?


Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7692
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37176
Роза4:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14473
  • Карма: 84124
Роза4, вот молодец! Спасибо!!! Как раз вовремя! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
как эта хрень называется?
Какая, Лёня? Помидорки вяленые? Или сушилка для овощей?


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Тему не потеряла  :lasso3: Так взгрустнулось что-то, многие девочки больше не заходят, остальные крайне редко, жаль.
Притащила специально к сезону, ПОРА ВЯЛИТЬ ПОМИДОРЫ !!! Я уже начала, чего и всем желаю   :kiss04: :kiss04::kiss04:(Изображение удалено из цитаты.)
Розочка, и сколько по времени эта хрень в этой хрени помидоры  в сушилке будут вялиться?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Сегодня сотрудница принесла свои вяленые помидорки и нас угощала. Очень вкусно!

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Розочка, и сколько по времени эта хрень в этой хрени помидоры  в сушилке будут вялиться?
Лена, день-два, в зависимости от размера помидоров-половинок. Они неодновременно готовы бывают, какие-то быстро вялятся, другие подольше. Конструкция примитивная, решётки легко снимаются, поэтому готовые помидорки я убираю, остальные довяливаются.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2021, 10:17 от Роза4 »

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Лена, день-два, в зависимости от размера помидоров-половинок. Они неодновременно готовы бывают, какие-то быстро вялятся, другие подольше. Конструкция примитивная, решётки легко снимаются, поэтому готовые помидорки я убираю, остальные довяливаются.
Да вот есть у меня такая сушилка, но что-то мы ей остались не очень довольны. Так и стоит ни при делах. Посмотрела на тебя и задумалась ..))

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Какая, Лёня? Помидорки вяленые? Или сушилка для овощей?
вот. это сушилка?

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17186
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168804
Как бы ни на что не намекая  :bnu:
Знаете осенью бывает такой перец сладкий, очень мясистый и очень красный? Я вялила, и ела с сыром мягким, это.., это... нет, не подберу слов  :268:
Технология как в помидорках, дольками и обязательно маслицем спрыснуть, остальное от фантазии  :kiss04:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104098
Так взгрустнулось что-то, многие девочки больше не заходят, остальные крайне редко, жаль.
Не то слово.  O:-)  Желания нет.
 Я  начала читать , на дату не посмотрела ,а там комментарий risvir54. До слез....
Делала в духовке  такие  помидоры. Наверное по этому рецепту. Вкусные. Как семечки : тащишь и тащишь в рот...
Тогда хотелось попробовать всё, что делают колючки.
 


« Последнее редактирование: 19 Августа 2021, 13:37 от User »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рулет "Светофор"

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 340
Последний ответ Вчера в 15:02
от Натуська
Так вкусно картошечку вы ещё не готовили.

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 696
Последний ответ Сегодня в 12:50
от Натуська
Постные голубцы с картофелем

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 239
Последний ответ Вчера в 14:26
от Натуська
Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 541
Последний ответ Вчера в 21:55
от glasha
Французский торт, который тает на языке

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 762
Последний ответ 27 Марта 2024, 21:24
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 56.