Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 10. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга

Александр Гобозов носит тещу на руках  (Прочитано 8739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Поправлю...десять купальников кажется...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да, и все одной затрапезной фирмочки...Хорошо, что Гобоз успел брючата запихнуть...его в плавках не хочется лицезреть.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Плохо смотришь ))) Буквально полчаса назад как!  :happens:
Какое то невнятно игривое было возмущение....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Срале стограм закрыли...это ж теперь Мальдивы, Доминиканы....и тд....не смогут наперегонки предложить ей отдых, с горой купальников, взамен на размещение рекламы от звяздени мирового масштабУ))
Крылушка моя! :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005:
Привет, Крис, солнышко!  :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: Вчера тема была интересная, в чате висит ссылка от Кактуса, мне понравилась. О том, что нечего наезжать на почтальонов и форумчан...


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Знаю...Видела же от кого первый коммент..и какой...  :xixixi: Так неинтересно...что первые ...
:happens: :kiss04:
Сраля не подняла ещё полицию-милицию на поиски ворогов?))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да, и все одной затрапезной фирмочки...Хорошо, что Гобоз успел брючата запихнуть...его в плавках не хочется лицезреть.
И не говори...они все время в такой спешке куда то едут...
все спонтанно у них ...  :xixixi:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Привет, Крис, солнышко!  :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: Вчера тема была интересная, в чате висит ссылка от Кактуса, мне понравилась. О том, что нечего наезжать на почтальонов и форумчан...
я сегодня там побывала...ты заметила перемены?) :smile: :kiss04:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169506
Какое то невнятно игривое было возмущение....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ещё никогда мне не ставили в упрёк, что я выражаюсь невнятно!!! ))) Скорее-наоборот!  :happens:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Эта информация , практически в неизменном виде уже больше недели приносится на Колючку. Все ознакомились. Все поняли. Гобозов носит тещу на руках. Правда он в Москве, а она в другом городе. Бабушка нянчит внука, готовит и убирает за засранками , тоже находясь от них за тридяветь земель.
Это претензия к почтальону?


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285226
Если это нарушение...знаете что делать..
Если нет...тоже знаете...
Не нарушение. И я вроде, ничего не нарушаю. Критикую поднадоевший топик, с ложной информацией. Считаете по другому? Идалеепотексту.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Ещё никогда мне не ставили в упрёк, что я выражаюсь невнятно!!! ))) Скорее-наоборот!  :happens:
Все когда-то бывает в первый раз  :xixixi:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Не нарушение. И я вроде, ничего не нарушаю. Критикую поднадоевший топик, с ложной информацией. Считаете по другому? Идалеепотексту.
А про Элину с Сашей не надоело? Мне давно надоело...поэтому просто не захожу...

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Плохо смотришь ))) Буквально полчаса назад как!  :happens:
Ты возмущалась?) Как это я пропустила... :facepalm:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Не нарушение. И я вроде, ничего не нарушаю. Критикую поднадоевший топик, с ложной информацией. Считаете по другому? Идалеепотексту.

А информация ложная?.. Просто для меня это свежая инфа. У меня никаких претензий к почтальону.  Не у всех есть время , чтобы все читать.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Да, и все одной затрапезной фирмочки...Хорошо, что Гобоз успел брючата запихнуть...его в плавках не хочется лицезреть.
:D а в брутальных шортиках?))

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
А информация ложная?.. Просто для меня это свежая инфа. У меня никаких претензий к почтальону.  Не у всех есть время , чтобы все читать.
вот именно. Я часто вижу повторение тем, игровые тесты и тд...но меня это не напрягает. Я не постоянно здесь. И для кого-то повторная тема, для кого-то новая)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 56.