Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 2. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 4. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Сашенька Камирен. Маленькая озорница.  (Прочитано 3309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Главное, что она не чурка. И даже не еврейка. Даже наполовину.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
фотки хорошие, ей нравится позировать

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Это вы мне ?У нас разное понятие о нормальности.А что я видала,так знать вам не положено.Не туда понесло.
По вашим постам всё ясно и так. Вопрос не предполагал ответа.  :bnu:


Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
По вашим постам всё ясно и так. Вопрос не предполагал ответа.  :bnu:
Зачем нужно было задавать вопрос,если все ясно и лезть, куда я вас не приглашала?Отвечать не обязательно.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Кто тут из этих двух дур читает?? Бабы тюменские, вы не просто дуры, вы су**и конченые! Вы что с ребенком творите??? Мартышки панельные! Прекратите ребенка уродовать!


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226911
Не могу сказать что девочка красавица, но хорошенькая. И уж "тюменские бабы" ей дадут всё и образование и любовь. Во всяком случае я очень на это надеюсь.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Все что они ей уже дали вполне достаточно , что бы стать такой же как две престарелые божьи коровки. Губы накрасила, волосенками встряхнула, ножки крестиком и к стеночке, в людном месте. Ломик с собой не брать!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Все что они ей уже дали вполне достаточно , что бы стать такой же как две престарелые божьи коровки. Губы накрасила, волосенками встряхнула, ножки крестиком и к стеночке, в людном месте. Ломик с собой не брать!
Вы прямо "цигель, цигель, айлюлю" описали!


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Вы прямо "цигель, цигель, айлюлю" описали!
Именно в этом образе я Камихрешу воспринимаю. Иногда она отделяется от стены, рывком и бежит, на запах еды.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2017, 23:45 от nynka »

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 26198
Четвертый день фотки из сада в одной одежде. Карякину, похоже, на пять минут запустили, но нафотала она на год вперед.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Удивилась комменту  :blink: просто глазам не поверила сначала. Думала пишет  другая форумчанка, любящая Роба.  :laughy:
....Я сама офигела...

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226220
Не могу сказать что девочка красавица, но хорошенькая. И уж "тюменские бабы" ей дадут всё и образование и любовь. Во всяком случае я очень на это надеюсь.
Невозможно дать то, о чём не имеешь даже представления!
Научат, конечно, тому. что сами отлично научились делать - врать, позировать, кроить морды, фотошопиться и ждать манны небесной.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 636
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 638
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1099
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 629
Последний ответ 27 Марта 2024, 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 570
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 56.