Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 4. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15 6. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тань 8. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa 9. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 10. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 11. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 12. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Самые красивые китайские актеры - мужчины.  (Прочитано 7276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
6
Самые красивые китайские актеры - мужчины.

Текущая дата публикации: 22.11.2020



В прошлый раз мы незаслуженно обидели нескольких прекрасных актеров, не включив их в наш рейтинг, поэтому срочно исправляемся! В этот раз надеемся никого не забыть, а если забудем- то дополним прямо на лету!

Самые красивые китайские актеры мужчины. Часть 2
Yang Yang / Ян Ян

День рождения: 09/09/1991

Знак зодиака: Коза, Дева ♍

Место рождения: Шанхай, Китай

Рост: 180 см

Вес: 60 кг

(то самое, когда парень актер весит меньше тебя, хех)

Любоваться им лучше всего в новой дораме 2018 года Воинственная вселенная и еще в дораме Легкая улыбка покоряет мир.

Самые красивые китайские актеры мужчины. Часть 2

Дэн Лунь

Вот за кого я заслуженно пострадала. Ваш любимый Феникс, 26 лет от роду, Весы, не женат.

Прекрасный, позитивный, умеет быть и бесшабашным мальчишкой и страстным мачо!

Любим его и в Карамельной сладости и в Настоящем друге! И еще скоро выйдет обзор его новой дорамы.

Самые красивые китайские актеры мужчины. Часть 2
Гао Вэй Гуан

О, это мой любимчик среди китайских звезд. Модель, красавец и просто чумовой актер, гипнотически привлекательный

Вообще я думаю что он не с этой планеты, как можно быть таким привлекательным, это вообще законно? 36 лет, родился в январе в провинции Мишань, Хейлуцзянь, не женат.

Самые красивые китайские актеры мужчины. Часть 2

Ален Делон просто китайский. Любуемся им в легенде о Фу Яо и о милях персиковых цветков

Самые красивые китайские актеры мужчины. Часть 2

Чжан Исин(Лэй)

27 лет, бывший участник корейской группы EXO, естественно не женат, кто признается такой огромной армии фанаток, это очень опасно.

Самые красивые китайские актеры мужчины. Часть 2
Снимается в кино и прекрасен со всех сторон. Особенно хорош в дораме Золотые глаза (сама только начала смотреть и в восторге)

Самые красивые китайские актеры мужчины. Часть 2

Юй Мэн Лун / Yu Meng Long

То самое чувство, когда парень выглядит лучше тебя при любом раскладе и цвете волос )) ахах

Это мой любимчик, я влюбилась в него в Возвышении жены наследного принца и продолжаю смотреть все дорамы с ним. Невероятно красивый, харизматичный и хороший парень. 31 год, родился в Урумчи 15 июня, не женат.

Самые красивые китайские актеры мужчины. Часть 2

Любуемся белым воином в дораме Меч Сюань Юаня: Легенда об облаках Хань

Самые красивые китайские актеры мужчины. Часть 2

Хуан Цзы Тао

Очень яркий юноша, телец, 26 лет, и поет и танцует и в кино играет, обладает просто яркой нетипичной внешностью

Нацелилась посмотреть с ним дораму Самая яркая звезда на ночном небе (2019 год), рейтинги у нее просто зашкаливают!

Самые красивые китайские актеры мужчины. Часть 2

Ву И Фань

Он даже на простых репортажных фотках красив, как бог. Что уж говорить про студийную съемку. Очень разный!

29 лет, из Гуанчжоу, СкорпиООооон! Берегитесь, девушки!

Самые красивые китайские актеры мужчины. Часть 2

хрусь хрусь

Самые красивые китайские актеры мужчины. Часть 2
Любуемся им в дораме Путешествие на Запад: Демоны и в дореме Легенда о воюющих царствах.

На этом пока все.

Всех, кого в эту не добавила, не смогла идентифицировать, возможно вы не правильно имя в коментах написали? Пишите полные варианты, чтоб никому не обидно было.



ссылка
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2020, 10:09 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
по моем мнению - вот два самых-самых китайца  :wub: а уж сыгранные ими персонажи  -   :wub: :wub: :wub: мне ну очень эти ребята нравятся)
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
какие то не китайские китайцы


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71107
  • Карма: 180689
Все красивые, каждый по своему.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
я не расистка, но мне они все на одно лицо. По мне самый красавец Джекки Чан


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
А сколько им всем лет? Какие то подростки

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Есть ничо такие дети  :xixixi:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Не сказать чтоб прямо красавцы, но симпотяжки все  O:-)


Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13559
  • Имя: Елена
  • Карма: 123149
Мне в очечках понравился и типа эльф.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Есть ничо такие дети  :xixixi:
Ага, несовершеннолетние  :hihihihi:
Но что то я азиатов не воспринимаю вообще

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
какие то прям нежненькие)) как девочки)) не, мне однозначно не нравятся китайские мужчины

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105132
Детский сад, штаны на лямках.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 50.