Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Отдыхал в Италии, и понял, что в России женщины за 50 непривлекательны.  (Прочитано 3163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
13
Отдыхал в Италии, и понял, что в России женщины за 50 непривлекательны.
📌📌📌

Объясняю, почему пришел к такому мнению.

Новость от 18.11.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели!

У меня хоть и довольно не большой доход, тем не менее я стараюсь путешествовать как можно чаще, особенно после развода с женой, с которой мы прожили вместе ни много ни мало 20 лет. Сейчас любые мои передвижения ограничивает пандемия коронавируса. Я беспокоюсь за свое здоровье, поэтому стараюсь лишний раз не подвергать себя опасности.

Отдыхал в Италии, и понял, что в России женщины за 50 непривлекательны. Объясняю, почему пришел к такому мнению
Тем не менее, последней страной, которую я посетил перед вспышкой вируса была Италия. Было это осенью 2019 года. Сама поездка мне очень понравилась, Италия- замечательная, красивая страна с богатой культурой.

За неделю проведенную в этой прекрасной стране я понял, что в России большинство женщин за 50- непривлекательны. К молодым девушкам никаких вопросов нет, как раньше, так и сейчас я считаю русских дам самыми красивыми на планете. И большинство мужчин придерживается такого же мнения. Однако сказать так можно разве что о молодых дамах.

Опытные женщины в России, к сожалению, далеко не так привлекательны, сейчас объясню почему:

1. От красотки, до старушки проходит всего пару лет📍

Для России характерна особенность, когда женщина в 45 лет может выглядеть с ног шибательно, а в 50 уже быть похожа на старушку. Это в порядке вещей. С возрастом русские женщины резко перестают за собой следить.

Походы в с салоны красоты, забота о коже и другие процедуры уходят даже не на второй, а на третий план. Итальянки же хоть в 20, хоть в 50, хоть в 80 выглядят превосходно. Они всегда стараются выжать из своего возраста максимум и выглядеть настолько хорошо, насколько это возможно.

2. Отсутствие спорта📍

У нас процентов 90 всех женщин не занимается спортом. В Италии цифра полностью противоположная. Там такой процент занимается. Это несет свои последствия для организма. К 50 годам обмен веществ начинает замедляться, и без постоянных физических нагрузок проблемы с лишним весом обеспечены. Что мы и можем наблюдать в России.

Итальянки же практически все подтянутые и не имеют никаких проблем с весом. Все из-за того, что уделяют достаточно времени спорту.

3. Менталитет📍

Ни для кого не секрет, что в Италии живут одни из самых счастливых людей на планете. Ничто не украшает человека так, как улыбка. Россия - это страна угрюмых и вечно недовольных людей.

Несмотря на то, что я холостяк и в ближайшее время создавать семью не намерен, но если вдруг захочу, то думаю, что предпочту итальянку русской женщине. Считаю такое решение правильным.

До встречи!

Комментарии к статье:

📍Геннадий

Я думаю, что создание семьи Вам с вашими данными не грозит. Занятия спортом и посещение салонов красоты Вам в помощь.

📍Лидия К.

Почему-то, у нас в стране, мужчины предъявляют к женщинам такие требования... а самих с дивана не заставишь подняться. Пьют пиво, да животы растят. А женщин у нас очень много красивых и позитивных в любом возрасте.

📍Ирина Чернышева

Мужчина на фото, на себя сначала посмотрите и адекватно себя оцените. Как Вы выглядите и кому Вы можете понравиться. Везде люди выглядеть по разному. Есть ухоженные, умные и обеспеченных, а есть и другие категории.



ссылка
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2020, 14:28 от Планета Шелезяка »


Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52938
майка на нем (если это он) говорит сама за себя (и за него) :draznilka:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Осподи  :facepalm: С такими требованиями мог бы быть и посимпатичнее и побогаче. :xixixi: А то его фото безнадегой веет. Как еще до Италии добрался?  O:-)

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27060
  • Карма: 137096
Хорош Ален Делон то!Женщины в Италии некрасивые,особенно в возрасте,худые,да,но это их не красит.Мужики интереснее гораздо.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167820
"... не лучше ль на себя оборотиться"  :xixixi: В голодный год, за корку хлеба, желающие на эту красоту не поведутся  :xixixi:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84393
А где дяденькины фото итальянок за 50,60,70 ? )))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485855


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
майка на нем (если это он) говорит сама за себя (и за него) :draznilka:
:laughy: :laughy: :laughy: Приобнажил МАЧА своё трепещущее влюблённое тело.))))

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Несмотря на то, что я холостяк и в ближайшее время создавать семью не намерен, но если вдруг захочу, то думаю, что предпочту итальянку русской женщине. Считаю такое решение правильным
Оптимист :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
пля...сам то...додик облезлый)) ну такой прям весь из себя привлекательный  :gigigi:

Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52938
:laughy: :laughy: :laughy: Приобнажил МАЧА своё трепещущее влюблённое тело.))))
вставка - сеточка, этой майке лет 20, раритетная ужо. вся в катышках. ухоженный, следящий за тенденциями мира моды чувак. наверняка первый раз вырвался за бугор, и обалдел))))

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
А сам только молодых фотал
Ничо он не фотал, фоток с инета понатырил не слезая с дивана, дичь какую-то настрочил, загнал на  Дзен, все его гнобят, а он посмеевается и копеючку за дочитвания подсчитывает. :gigigi:

Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842
Ничо он не фотал, фоток с инета понатырил не слезая с дивана, дичь какую-то настрочил, загнал на  Дзен, все его гнобят, а он посмеевается и копеючку за дочитвания подсчитывает.
О! Точно! А я, наивная, поверила.(  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 58.