Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 3. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис 4. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова
7. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 8. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 9. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 11. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна

Феофилактова. Сегодня у меня постельный режим, голос пропал, но это не мешает  (Прочитано 2216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Зачем тебе голос,распашня?Рабочие места в порядке,это главное.Ашоты готовы.
:lol: :lol: :lol:

"Мне кто-то позвонил с незнакомого номера... Долго молчали в трубку, ну я не выдержала и сказала:"Выплюнь х@й, скажи словечко!" В ответ услышала кашель... то ли поперхнулись... то ли проглотили что-то"... :D


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
:lol: :lol: :lol:

"Мне кто-то позвонил с незнакомого номера... Долго молчали в трубку, ну я не выдержала и сказала:"Выплюнь х@й, скажи словечко!" В ответ услышала кашель... то ли поперхнулись... то ли проглотили что-то"... :D
скорее блевонул от тембра.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Уууути бозе мой! В нежном кружевном бельишке! Плечики обнажила, родинку показала, секси-взглядом посмотрела :xixixi: Главное в выздоровлении - болеть красиво! :xixixi:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
скорее блевонул от тембра.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У тебя что то с тембром не так?  :xixixi: Частенько оппонентов подташнивает?  :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
У тебя что то с тембром не так?  :xixixi: Частенько оппонентов подташнивает?  :xixixi:
ты меня спрашиваешь или себя успокаиваешь.. :draznilka: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Уууути бозе мой! В нежном кружевном бельишке! Плечики обнажила, родинку показала, секси-взглядом посмотрела :xixixi: Главное в выздоровлении - болеть красиво! :xixixi:
актрисулька  :happens: не знает как пукнуть,но пукнуть надо  :laughy:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
ты меня спрашиваешь или себя успокаиваешь.. :draznilka: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Конечно тебя спрашиваю...видишь,знак вопроса? Или не видишь?  :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Конечно тебя спрашиваю...видишь,знак вопроса? Или не видишь?  :laughy:
Мне так не звонят. так что. вопрос мимо... :draznilka: :xixixi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 По сути ,взрослая  женщина , ребенок есть , а не доходит , что не комильфо такие фото  выкладывать ... Да и не похожа на болящую... Когда человек болеет , ему не до фото , укроется и лежит , не рыпается . И правда ,  в ожидании  :xixixi:  , что ли ? ... "Барыня легли и просют..." :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
По сути ,взрослая  женщина , ребенок есть , а не доходит , что не комильфо такие фото  выкладывать ... Да и не похожа на болящую... Когда человек болеет , ему не до фото , укроется и лежит , не рыпается . И правда ,  в ожидании  :xixixi:  , что ли ? ... "Барыня легли и просют..." :laughy:
У Дуськи научилась.. повторяет опять зараза))))) :D :D :D :D :D

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
По сути ,взрослая  женщина , ребенок есть , а не доходит , что не комильфо такие фото  выкладывать ... Да и не похожа на болящую... Когда человек болеет , ему не до фото , укроется и лежит , не рыпается . И правда ,  в ожидании  :xixixi:  , что ли ? ... "Барыня легли и просют..." :laughy:
болеет,болеет...вон ярая фанатка, Трульке советы даёт как лечиться...как будто к ней лично в личку обратились  :D

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525936
Помню твоя любимка  Дуська то же в позе болела.. :draznilka: :lol: :lol: :lol:
Дуся...совсем не любимка  ( у меня нет их на доме)...все там шлю...ки мелкого розлива....Даша   да   любит выставлять все свои пухлости   - даже силиконовые и волосья нарощенные..но при этом   остается  незлобливой  и семейной  а вот ФЕКЛА   - ЛЖИВАЯ  И МАНЕрНАЯ...ХОТЯ  СЕЙЧАС  - БЛАГОДАРЯ  КОНЕЧНО И ФОТОШЕПУ  - ВЫГЛЯДИТ  ОЧАРОВАТЕЛЬНО....ПРОДАЕТ  СЕБЯ рекламой  и с низу  и сверху...и наконец то перестала  скрывать свою непризнь  к бывшему  мужу...да  и тот свой  ротик  раскрыл - рассказав, что ЖЕНЯ НИКОГДА ЕГО НЕ ЛЮБИЛА...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 72
Последний ответ Сегодня в 17:41
от Чулпан Чумоданова
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 922
Последний ответ Сегодня в 17:31
от vomana
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 516
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 726
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3073
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 54.