Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

У Рапов искренние чувства-не постановка,зачем издеваться?  (Прочитано 2203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Мне Ябба напомнил себя почти год назад...,когда так же притянул Алёнку в гнобёжке Рапунцелей...
Закончилось беременностью...
А тут вторую идиотку притянул ...тухлую Сударкину... O:-)


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14522
  • Карма: 84328
Они ж сами в отношении других хомов  вели себя погано  по приказу, так что им удивляться нечего. И вот ни на грамм не верю я, что Рапка ревнует своего Тоися  к другим девченкам. Ревность она талантливо исполняет!А вот на гастроли  служанку Рапика она не пустит никогда. Что ж ей самой что ли кашу варить??? :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Что ждать от аморальных заправил гнусного шоу?  :bnu: Конечно , издевок над теми, кто вызывает аналогичные карабосовским чувства среди зрительской аудитории. И себе доставляют удовольствие и  ( себе подобным) людям. Знают кукловоды, что не одиноки в своем садизме.
А Рапы что... Пусть терпят. Они за это получают нехил, тем их на дурошове  и держат.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Как стало понятно со вчерашнего эфира, Ябб с Маргой-2 и Сударкиной  ,по заданию сверху , разработали целую концепцию развала семейки Рапунцылей. Хотя и до этого целые серии посвящены показу экспериментам разной гнуси над убогинькими .
 Непонятно только  , зачем там остальные 40 участников?

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Как стало понятно со вчерашнего эфира, Ябб с Маргой-2 и Сударкиной  ,по заданию сверху , разработали целую концепцию развала семейки Рапунцылей. Хотя и до этого целые серии посвящены показу экспериментам разной гнуси над убогинькими .
 Непонятно только  , зачем там остальные 40 участников?
Чтоб было из кого выбирать готовых на любой дурацкий сценарий.   :happens:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Я еще не смотрела утренний.Немного урвала как Сударкина ковыляет за ними,а те с санками и Васеной почти убегают от нее.Сударкина реально отмороженная.Но играет как-то не забористо.Лениво как-то!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Чтоб было из кого выбирать готовых на любой дурацкий сценарий.   :happens:
Мне кажется, способных на такие делишки там маловато.  :rolleyes:  с другой стороны, может воспитают "подрастающую смену " в процессе промывания мозгов?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я еще не смотрела утренний.Немного урвала как Сударкина ковыляет за ними,а те с санками и Васеной почти убегают от нее.Сударкина реально отмороженная.Но играет как-то не забористо.Лениво как-то!
Она киллерша , а не ведущая актриса любовных постановок.  :smile: изображать страсть не её тема.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Мне кажется, способных на такие делишки там маловато.  :rolleyes:  с другой стороны, может воспитают "подрастающую смену " в процессе промывания мозгов?
Самое интересное, что, как правило, соглашаются или самые молодые или самые возрастные хомяки. Че там промывать- то? Клеймить надо всех, пришедших на кастинг, даже если не взяли. Вот прям во весь лоб «хомяк» готическим шрифтом.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Она киллерша
Вот Вы правильное дали ей определение.Я на днях пыталась подобрать ей подобное,но у меня на ум пришло только Эсесовка. :flower3: :applo2: :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот Вы правильное дали ей определение.Я на днях пыталась подобрать ей подобное,но у меня на ум пришло только Эсесовка. :flower3: :applo2: :flower3:
:flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Думаете, деньги не на их картах хранятся? Четыре года рапа на дурке и все деньги у оргов? Даже ярик шурупов догадался деньги в барсетке хранить, а не у оргов.
Все проще- собрана какая- то сумма, но хочется больше, вот и терпят все. И все вытерпят, что бы ни придумали карабасы до конца контракта.
И здесь хитрожопят. Друг другу не доверяют. Она, якобы деньги бабушке перечисляет, он тетушке.

Оффлайн синтия

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Имя: нина
  • Карма: 966
собрана какая- то сумма, но хочется больше, вот и терпят все. И все вытерпят, что бы ни придумали карабасы до конца контракта.
абсолютно согласна, тем более платят им почти полляма в месяц, можно и до пенсии терпеть.
ТЕРПИТЕ,РАПЫ, или йобн-зи-битте, москва ждёт вас....во владике

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
И здесь хитрожопят. Друг другу не доверяют. Она, якобы деньги бабушке перечисляет, он тетушке.
Ага, а бабушка ее грозится выписать, а маматетя внучку знать не хочет.  :facepalm: :happens:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
абсолютно согласна, тем более платят им почти полляма в месяц, можно и до пенсии терпеть.
ТЕРПИТЕ,РАПЫ, или йобн-зи-битте, москва ждёт вас....во владике
Им на всю оставшуюся жизнь накопить надо, чем они после проекта займутся, семейка УО?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 53.