Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Алена Ашмарина : Привет мои любимые. Лежу в больнице уже 3ий день...  (Прочитано 1883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Алена Ашмарина :
Привет мои любимые. Лежу в больнице уже 3ий день... Иммунитет мой совсем устал.. Я очень благодарна тебе, Илюш , за твою помощь, поддержку , переживания!!! Я тебя очень люблю , прости меня за мои поступки, иногда я просто не могу себя сдержать , но буду стараться. Мы столько с тобой уже пережили, что это все пустяки... Настоящая Любовь все перенесёт, она не знает , ни возраста , ни границ.. Ей все по плечу. Главное что у меня есть это вы, мои любимые. Хочется скорее поправиться и увидеть вас всех!!! Берегите своё здоровье! Берегите любимых!!! #здоровье#здоровьенекупишь #будьтездоровы #будьтесчастливы #любовь #семья #хочуквам #хочудомой


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Кто бы сомневался, опять любовь-морковь.  :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Классное фото: тетка в бальном платье и мужик в спортивках и бейсболке  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228097
Я уже путаю когда они расходятся и сходятся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Них себе качели у молодых - не поспеваешь осмысливать ихНее семейное положение.  :D


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Я уже путаю когда они расходятся и сходятся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Невозможно за ними уследить.

Оффлайн Кошка24

  • Знаток
  • Сообщений: 444
  • Карма: 990

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11530
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28729
Классное фото: тетка в бальном платье и мужик в спортивках и бейсболке  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
дак лысеет малыш


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 49.