Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Разоблачение NL international. Современный сетевой развод  (Прочитано 5263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
16
Большое разоблачение NL international (хакни сеть). Поговорим о продуктах NL, о кредитных мерседесах и прямом обмане своих же сотрудников!
(кликните для показа/скрытия)



Вторая часть разоблачения NL International. Расскажу вам как обманывают своих же сотрудников, покажу пруфы и переписки с закрытых чатов телеграмма и whats-app.
(кликните для показа/скрытия)





Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А кто,  как я например,  видео по тех причинам посмотреть не может -  того щас разорвет от любопытства!  Расскажите хоть,  кто посмотрит  :wub: Больно уж название ЭнЭл знакомое.. Мерседесы опять же  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Никто и не верил в честность этой пирамидки)) Их много и они растут как на дрожжах.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Давно это всем известно..аферисты...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
А кто,  как я например,  видео по тех причинам посмотреть не может -  того щас разорвет от любопытства!  Расскажите хоть,  кто посмотрит  :wub: Больно уж название ЭнЭл знакомое.. Мерседесы опять же  :xixixi:
обычная пирамида, как, например, эмвей...


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Никто и не верил в честность этой пирамидки)) Их много и они растут как на дрожжах.
ага...странно, что сейчас заметили-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
вспомнилось,что кто-то кипятком писял доказывая,что э то работа всем работам работа  :xixixi: прям настоящая работа с подарком в виде мерса

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Да в принципе все тоже ,о чем тут и раньше говорили,единственно мечтала,что Устиненко там профигурирует...А ещё я узнала о чудесных продуктах nl ,которые излечивают сахарный диабет!!!!! :shock:Эти дуры ,которые об этом говорят,хотя бы почитали об этой болезни,чтоб такую чушь в массы не нести.Хотя ,в этом то и есть ,наверное,фишка,люди неграмотные и вправду поверят ,что сд излечим. :facepalm:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179972
А кто,  как я например,  видео по тех причинам посмотреть не может -  того щас разорвет от любопытства!  Расскажите хоть,  кто посмотрит  :wub: Больно уж название ЭнЭл знакомое.. Мерседесы опять же  :xixixi:
А мне что-то лень смотреть видео :happens:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
В первой части :порошки дешёвые
                         практически компания живёт,за счёт продажи своей продукции своим же менеджерам.
                        Те друзья блогера,куоторые 2 года назад зазывали его в NL сами давно ушли оттуда,разочаровавшись

 Во второй части разоблачений: те .кто сидит в больших городах .хитрят.делают друг другу план и квалификацию. Переписывают на кого-то клиентов-подписантов.,как хотят.как рабов,практически. Тут нет никакой обьективности.

Видимо ,потому Алиана и "гниёт" на работе. Улыбается всем ,манипулирует .как она это умеет.









Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
А мне что-то лень смотреть видео :happens:
да не смотрите,ничего нового и интересного...разоблачение сетевой пирамиды и только
я пирогом занималась и слушала попутно,а специально смотреть и слушать -только трата времени впустую

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179972
куршская коса, спасибо! :flower3: так и подумала, ничего нового про эти пирамиды не услышу.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
вспомнилось,что кто-то кипятком писял доказывая,что э то работа всем работам работа  :xixixi: прям настоящая работа с подарком в виде мерса
Они и сейчас будут это доказывать...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
В первой части :порошки дешёвые
                         практически компания живёт,за счёт продажи своей продукции своим же менеджерам.
                        Те друзья блогера,куоторые 2 года назад зазывали его в NL сами давно ушли оттуда,разочаровавшись

 Во второй части разоблачений: те .кто сидит в больших городах .хитрят.делают друг другу план и квалификацию. Переписывают на кого-то клиентов-подписантов.,как хотят.как рабов,практически. Тут нет никакой обьективности.

Видимо ,потому Алиана и "гниёт" на работе. Улыбается всем ,манипулирует .как она это умеет.









Так Рамакаева писала,как Трахотуровна её на Барзикова переписана
Продала свою подруню,в угоду хомяку из д2
Отвратительно все это!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 53.