Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Бурная молодость - это пятно на репутации?  (Прочитано 8091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
21
Бурная молодость - это пятно на репутации?


- Дочкина подружка, бывшая одноклассница, пошла вразнос, - рассказывает, моя знакомая, сорокасемилетняя Раиса. - Все детство была обычной тихой домашней девочкой. Мать с ней горя не знала: ее Ева и училась хорошо, и музыкой занималась, и по дому помогала. Никаких мальчиков, компаний, ничего такого, вместе с моей все книжки читали. После школы поступила на бюджет... А потом, что уж там у Евы случилось, почему так, не знаю, но резьбу ей сорвало. Одноразовые связи, клубы, бары, выпивка... В апреле аборт сделала, от какого-то женатого папика, к нам приходила, плакала. Я думала, ну все, нет худа без добра, после такого должна взяться за ум. Ан нет, месяца не прошло, она снова загуляла, уже с другим мужиком, тоже женатым... Двадцать один год девчонке, а она уже огонь, воду и медные трубы, все прошла... Совсем не думает о будущем, о своей репутации, дуреха... Разве можно так?

- Слушай, ну ты как из каменного века. Скажешь тоже, "репутация"!.. - отвечают Раисе некоторые. - Что она такого страшного делает, эта Ева? В клубы ходит? Сексом занимается? Гуляет ночами? Так это ее личное дело, только и всего. Когда и погулять-то, если не в молодости? Жизнь так коротка, а юность - это и вовсе миг... Можно было бы осуждать, если бы она подсела на наркоту, например, или вляпалась в криминал. Но ведь ни того, ни другого, правда?

- Нет, конечно, пока нет, вы что! Так-то она неплохая девочка... Учится, на четвертый курс перешла. Правда, без особого фанатизма, с вечными хвостами и пропусками. Но как-то тянет...

- Ну тогда и вовсе непонятно, какие к ней претензии! Все в порядке! На то она и студенческая жизнь, чтобы провести ее весело, и было бы потом, о чем вспомнить и внукам рассказать... Вот закончит вуз, начнет работать - там уж не погуляешь особо. Будет как все, с 9 утра как штык в офисе, а там семья и дети пойдут...

- Так вот я тоже думаю - ей же семью заводить, детей рожать. А кто же из нормальных молодых людей захочет с такой связываться-то? После всех клубов, чужих постелей, абортов...  Кому она будет нужна-то?

А вы считаете, в наше время такое понятие, как "репутация девушки", еще существует, или это действительно прошлый век?
Можно ли после нескольких лет "бурной молодости"  стать счастливой женой и прекрасной матерью?
Возьмет ли девушку с таким бэкграундом замуж "нормальный" парень?
А может быть, если не было в биографии наркотиков, ЗППП и криминала, так это и не бурная молодость вовсе, а обычная студенческая жизнь?

Что скажете?


Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 610
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4589
Обычная студенческая жизнь. Все уходит, проходит... Потом только бытовуха, муж, дети....

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
та-ни! бурная молодость-это хорошо!  будет чо потом вспомнить..опять же многа подруг  знакомых! я вот до сих пор общаюсь...А то сидят в старости задроты  :D-подыхают..-а вспомнить нечего.. :D


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Обычная студенческая жизнь.
золотая пора.... :D

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241869
если б ещё все без последствий! .. А вот аборт - уже не есть хорошо.. что бы ни говорили..
+ есть любители на видео снять(пофоткать) - не успеешь оглянуться - а ты звезда тырнета...
так что береги !!! :smile:
Парню потом может от любви крышу и снесёт и закроет глаза и замуж позовёт, а вот его родне....  O:-)


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
А вот аборт - уже не есть хорошо.. что бы ни говорили..
+ есть любители на видео снять(пофоткать) - не успеешь оглянуться - а ты звезда тырнета...
так что береги !!!
аборт-да!-плоха!а если есть чо показать -то почему и нет? предрассудки какието... :D вы чо-думаете? дам из-за фотог замуж не берут? :D

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241869
аборт-да!-плоха!а если есть чо показать -то почему и нет? предрассудки какието... :D вы чо-думаете? дам из-за фотог замуж не берут? :D
некоторых - да.... O:-)...смотря на каком уровне смотрины...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399313
В наше время можно было ходить в театры параллельно с несколькими,целоваться,но уже буквально с единицами.,танцевать,кокетничать,гулять по улицам,ходить в походы и спать в одной палатке(без интима). Для меня этого было достаточно,чтобы считать свою молодость бурной.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241869
В наше время можно было ходить в театры параллельно с несколькими,целоваться,но уже буквально с единицами.,танцевать,кокетничать,гулять по улицам,ходить в походы и спать в одной палатке(без интима). Для меня этого было достаточно,чтобы считать свою молодость бурной.
Аналогично :flower3:
 ...кстати, ещё застала свадьбу, где на второй день на столе стояла водка, подвязанная красной лентой! :blink: А ещё на работе принесли видео свадьбы (год назад) где тоже на второй день гости танцевали с окровавленной простынёй... :facepalm:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399313
Аналогично :flower3:
 ...кстати, ещё застала свадьбу, где на второй день на столе стояла водка, подвязанная красной лентой! :blink: А ещё на работе принесли видео свадьбы (год назад) где тоже на второй день гости танцевали с окровавленной простынёй... :facepalm:
Я как-то понимала,что если согрешишь с одним без серьёзных отношений,то можно  и не остановиться вовремя.и совсем себя потерять.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
некоторых - да.... ...смотря на каком уровне смотрины...
да-чьё собачье дело? :D мужик выбрал...значит ему нужна... :D

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Аналогично :flower3:
 ...кстати, ещё застала свадьбу, где на второй день на столе стояла водка, подвязанная красной лентой! :blink: А ещё на работе принесли видео свадьбы (год назад) где тоже на второй день гости танцевали с окровавленной простынёй... :facepalm:
Вот извращенцы  :hihihihi:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Для меня этого было достаточно,чтобы считать свою молодость бурной.
:flower3: не! для меня-нет! мне побухать ...костерок..рыбалочка..шашлычки..и обязательно с дамой пообщаца.. :D

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
аборт-да!-плоха!а если есть чо показать -то почему и нет? предрассудки какието... :D вы чо-думаете? дам из-за фотог замуж не берут? :D
Всяких берут,  но чувак должен быть ну оооочень широких взглядов.  O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241869
Всяких берут,  но чувак должен быть ну оооочень широких взглядов.  O:-)
или слабовидящий... :gigigi:
Вот извращенцы 
- обычай!!
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2016, 00:28 от разумова »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 261
Последний ответ Вчера в 23:31
от irinka5
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 231
Последний ответ Вчера в 22:39
от Пуся-Вера
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 220
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 439
Последний ответ Вчера в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 654
Последний ответ Вчера в 15:20
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 55.