Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 2. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 3. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 8. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 11. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15

Агибалова: «Из-за клеветы Африкантовой у меня могут начаться проблемы с опухолью  (Прочитано 5292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79631
  • Карма: 227653
Я считаю Агибалову порядочной женщиной и не верю не единому слову Ковшиковой, маразматички и дуры. С Сашей олигархом на грудь примут и давай перескоп раскручивать. Пиар это хорошо, но если так грязно задеваются другие, это подло и мерзко. Пожалуйста, эпатируй сама, показывай трусы, попу, неси чушь про себя и олигарха, но зачем лить грязь на других. Хотя, что можно ждать от нее, если она родную дочь так позорит. Явно  шизофрения, и никто рядом не остановит. Посмеются и разойдутся вот и весь финал ее перескопов. А Ирине терпения, здоровья и сил справиться со всем этим.
Ну про "порядочную" загнули :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Эфиры то смотрели во время пребывания ИА на дурке? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Смотрела и видела, как она всегда была за своих девчонок. А если мое мнение о ИА кого-то не устраивает, так это мое мнение.

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Агибалова не просто справится. Она еще на этом прилично заработает.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
что я когда-то имела неосторожность сказать, что болезнь Светланы Михайловны Устиненко была спровоцирована поведением Гобозовой.

То есть ты не клеветала, а всего лишь имела неосторожность? Какая снисходительность к себе...
 :xixixi: ПЕрвый раз за время нахождения на форуме могу к месту поставить этот смайлик!  :ia1:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
То есть ты не клеветала, а всего лишь имела неосторожность? Какая снисходительность к себе...
 :xixixi: ПЕрвый раз за время нахождения на форуме могу к месту поставить этот смайлик!  :ia1:
единственная хомяка,которая удостоилась чести иметь свой смайлик  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
А разве поведение Ольги Васильевны не могло ничего спровоцировать? Она правильно предположила, тк сама мать девочек и с сочувствием отнеслась к девочке, потерявшей мать.

Онлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23502
А я жажду посмотреть в эфире этот бой титанов.Думаю эта троица пошалила там от души.  :shock: :facepalm:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Все из троицы ( иа, ОВ , ТВ ) стоят друг друга !  Заработали на Доме2 немалые деньги даже по московским меркам , ушли - и живите своей жизнью ! Так нет же , лезут всюду , а потом обиды какие-то!  Ни одна не вызывает уважения! 


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
А разве поведение Ольги Васильевны не могло ничего спровоцировать? Она правильно предположила, тк сама мать девочек и с сочувствием отнеслась к девочке, потерявшей мать.

 Она , если смотрела Дом2 , видела как эта девочка мать запугала , что та  слово ей сказать боялась , оскорбляла мать , обижала ... Какое там сочувствие ... :facepalm:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79631
  • Карма: 227653
Все из троицы ( иа, ОВ , ТВ ) стоят друг друга !  Заработали на Доме2 немалые деньги даже по московским меркам , ушли - и живите своей жизнью ! Так нет же , лезут всюду , а потом обиды какие-то!  Ни одна не вызывает уважения! 
Ну заработали, а оказывается мало :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ещё хочется :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Кто не без греха киньте в меня камень. Мне нравится Ирина Агибалова и если она не нравиться вам , мои дорогие колючечки, это не значит что надо меня склонять. Я думаю все матери и дочки ссорятся, конфликт"отцы и дети" будет всегда, только у ОВ все Ок, а Светланы нет. А на дочь нельзя обидеться до смерти, как и на мать.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Мне нравится Ирина Агибалова и если она не нравиться вам , мои дорогие колючечки, это не значит что надо меня склонять.

 Дорогая , Вас никто не склоняет . Здесь принято высказывать свое мнение , что и делаем. :happens:

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Мне говорили, что мнение надо высказавать о написанном, а не обо мне.

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088

Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Января 2017, 13:49 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.548 секунд. Запросов: 58.