Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 2. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 8. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от ке 10. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 11. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N.

А вы состоите в группе родителей в вотсапе?)  (Прочитано 2722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
22
У меня две дочки, следовательно, состою в двух подобных группах. Телефон пиликает весь вечер, а накануне школьных праздников вообще не замолкает. Ужасно надоедает. А как у вас?

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Обязательно.  Мы,  как два админа,  строго-настрого предупредили мамочек скидывать только важную инфу.  Все личные разборки и сплетни -  в личке.  Так что у нас часто не пиликает  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485220
Состою, навязали прямо!!!
Раздражает. Курятник просто временами.
Пиликает без конца и края. 11 класс, Карл!!!


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Обязательно.  Мы,  как два админа,  строго-настрого предупредили мамочек скидывать только важную инфу.  Все личные разборки и сплетни -  в личке.  Так что у нас часто не пиликает  :xixixi:
у нас считают все важным, особенно у младшей) ссорятся при выборе подарка учителю прямо в чате, выключить звук не могу - по работе телефон нужен постоянно, потому
И такая дребедень
Целый день:
Динь-ди-лень,
Динь-ди-лень,
Динь-ди-лень!
То тюлень позвонит, то олень.(с)

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
у нас считают все важным, особенно у младшей) ссорятся при выборе подарка учителю прямо в чате, выключить звук не могу - по работе телефон нужен постоянно, потому
И такая дребедень
Целый день:
Динь-ди-лень,
Динь-ди-лень,
Динь-ди-лень!
То тюлень позвонит, то олень.(с)

Аааа...  Одна мамаша в группе каждый день пиарила свой магаз,  скидивая фото товара с ценниками... Вторая вечно всем недовольна.  Решили просто -  вышвырнули из группы  :happens:


Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6275
  • Карма: 19564
Состою, самая непопулярная я там личность)))) кроме как ок, не пишу ничего. Зато другие резвятся!!!!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Аааа...  Одна мамаша в группе каждый день пиарила свой магаз,  скидивая фото товара с ценниками... Вторая вечно всем недовольна.  Решили просто -  вышвырнули из группы  :happens:
гы) знакомо))) у подруги сын, у них тож род группа, там есть такая мамочка - большинство подарков явно из ее магаза)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
У меня их 4))). Две по саду,две по спортивным секциям детей... во время работы убираю звук с уведомлений...В перерывах между приемами начинаю лихорадочно просматривать(вдруг что то срочное)....))))
« Последнее редактирование: 13 Октября 2017, 13:49 от Айка »


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Состою, навязали прямо!!!
Раздражает. Курятник просто временами.
Пиликает без конца и края. 11 класс, Карл!!!
вот и у нас это просто в принудительном порядке(

Состою, самая непопулярная я там личность)))) кроме как ок, не пишу ничего. Зато другие резвятся!!!!
тоже стараюсь ограничиваться ок, но когда решили дарить учительнице айфон не выдержала)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
У меня их 4))). Две по саду,две по спортивным секциям... во время работы убираю звук с уведомлений...В перерывах между приемами начинаю лихорадочно просматривать(вдруг что то срочное)....))))
о, точно! про танцевальный наш чат я и забыла) но там как-то все не так активно - оживляются только при прохождении медосмотра и перед соревновалками

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
о, точно! про танцевальный наш чат я и забыла) но там как-то все не так активно - оживляются только при прохождении медосмотра и перед соревновалками

У нас постоянно активны..
. вопрос: "сегодня будет тренировка?"- самый популярный)))))
« Последнее редактирование: 13 Октября 2017, 13:54 от Айка »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485220
У нас ещё класс новый, из 9А в 10Г перешли только моя и дочь подруги. Остальные из других классов и дпугих школ.
Есссно, понимания мало. Хорошо хоть, родительский комитет достаточно вменяемый. А то такие кадрухи есть!

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17502
  • Карма: 55643
Я отключила звук в беседе группы.  :happens: Значок на экране вижу- захожу,читаю.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8920
  • Имя: Инна
  • Карма: 79252
Тоже 2 группы.. 11 классный пиликать начал уже с августа по поводу выпускного...это полный абзац! Уже правда забронировали клуб... уф, успели))) теперь поперли  обсуждения- ведущий, клипы, фото,фейерверки,  как спрятать бухло... и т.д...у младшего- все нормально) как у всех-дом.  задания, ...,  а че так много.., прививки..., ГТО..., и т.д... а что делать? Книги забросила- некогда)))

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25171
  • Карма: 541994
Алисачудес:flower3:

знакомая ситуация))  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.