01 Мая 2024, 20:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 3. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса 4. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника 9. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 10. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 11. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61

Тема: Гобозов Папин пиратик  (Прочитано 13053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Сентября 2017, 21:15
Ответ #30
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Всё ж на месте "паразитки" я бы на попечение нищасной мачехи оставила бы, если самой так тяжело. Эта свора добра не сделает.


14 Сентября 2017, 21:16
Ответ #31
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

не знаю,что с Робиком. Может простуда? Но Алиана почему не встрепенётся. Я бы,увидев такую фотографию. в тот же час подхватилась и полетела в Лермонтово.
Оздоровила баушко. Ченетак? Как умеет.

14 Сентября 2017, 21:17
Ответ #32
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Всё ж на месте "паразитки" я бы на попечение нищасной мачехи оставила бы, если самой так тяжело. Эта свора добра не сделает.
Наташа,я уже давно об этом писала,там Робику будет комфортно. O:-)


14 Сентября 2017, 21:18
Ответ #33
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

не знаю,что с Робиком. Может простуда? Но Алиана почему не встрепенётся. Я бы,увидев такую фотографию. в тот же час подхватилась и полетела в Лермонтово.
че-то не так чудо-отец с чудо-бабушкой сделали-таки!  :happens:

14 Сентября 2017, 21:18
Ответ #34
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Оздоровила баушко. Ченетак? Как умеет.
Пока нос цел надо забирать  O:-)Мало ли начнут учить внучков фамильной забаве:сломай челюсть/нос родственнику  O:-)
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017, 21:20 от Катеринa 1970 »


14 Сентября 2017, 21:19
Ответ #35
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Афца однозначно,не тот отец ,не та баушка которым можно доверять ребенка O:-)
Так он у ОВ? Тогда нет вопросов... дебилка Али... отдать кроху этим вурдалакам... даже на день бы не отдала бы...

14 Сентября 2017, 21:21
Ответ #36
Онлайн

подруга

Колючая команда

Наташа,я уже давно об этом писала,там Робику будет комфортно. O:-)
А комфортно ли это будет мачехе никого не интересует?

14 Сентября 2017, 21:21
Ответ #37
Оффлайн

Malinna


не знаю,что с Робиком. Может простуда? Но Алиана почему не встрепенётся. Я бы,увидев такую фотографию. в тот же час подхватилась и полетела в Лермонтово.
Ну увидели! И отчего же не в пути?)))
Уделал сраный сапля ребёнка своими пьянками ! Бедный ребёнок наверно ночей не спал,слушал безумный семейный Хор под руководством полоумной старухи!


14 Сентября 2017, 21:21
Ответ #38
Онлайн

подруга

Колючая команда

Уже писала,муж сейчас отболел:насморк,температура. От этого никто не застрахован.

14 Сентября 2017, 21:22
Ответ #39
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Так он у ОВ? Тогда нет вопросов... дебилка Али... отдать кроху этим вурдалакам... даже на день бы не отдала бы...
Вооот ,ну не меняются люди ,ничего хорошего от семейки ждать не приходится.Не верю в альтруизм баушки,гобоз небось без копейки приперся ,да еще и внучка на халяву притаранил  O:-)

14 Сентября 2017, 21:23
Ответ #40
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

А комфортно ли это будет мачехе никого не интересует?
А почему нет?Дети они и в африке дети .Лишним ртом точно не будет .

14 Сентября 2017, 21:24
Ответ #41
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

А комфортно ли это будет мачехе никого не интересует?
За сыном мама должна смотреть.... это ее обязанность... не бедствует.. могла и сама с ребенком куда нить поехать

14 Сентября 2017, 21:27
Ответ #42
Онлайн

подруга

Колючая команда

А почему нет?Дети они и в африке дети .Лишним ртом точно не будет .
Когда своих двое ?И  прислуги нет? а с какой стати? Алиану пока дееспособности не лишили.

14 Сентября 2017, 21:29
Ответ #43
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Когда своих двое ?И  прислуги нет? а с какой стати? Алиану пока дееспособности не лишили.
То есть молодую Армине жалко, а руину ОВ нет?
Армине хоть без заскоков.

14 Сентября 2017, 21:30
Ответ #44
Оффлайн

Улыбка радуги


В
Вооот ,ну не меняются люди ,ничего хорошего от семейки ждать не приходится.Не верю в альтруизм баушки,гобоз небось без копейки приперся ,да еще и внучка на халяву притаранил  O:-)
ВОТ И ЖИВУТ НАВЕРНО на бапкины 6 тысяч. Результат недоедания у Роба на лицо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: