01 Мая 2024, 19:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202

Тема: Гобозов Папин пиратик  (Прочитано 13052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Сентября 2017, 20:55
Ответ #15
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

собака-кусака, тупая афца алинка :dyatel: испортят лермонтовская пара ей мальца, они ж чеканутые, вопят при нем аки ненормальные, перемывая алинке косточки, детки все понимают и переживают не меньше взрослых.. ужж луЧЧе без панамки на море... но с мамой O:-)

Афца однозначно,не тот отец ,не та баушка которым можно доверять ребенка O:-)


14 Сентября 2017, 20:58
Ответ #16
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Замученный ребенок ,уже второе фото такое. Мое мнение :на фиг не надо было отдавать ребенка алкашу. :):
Катеринa 1970:flower3: O:-) вот вспоминаю дурку, когда ГОВна его в лермонтовку увезла, а привезла совсем другого - совсем перестал улыбаться, через некоторое время вроде повеселел - многие это заметили, и даж в смс в прямом эфире писали про это

14 Сентября 2017, 20:59
Ответ #17
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Сразу вспомнила как она Митю шпыняла когда на потрахушки в ночь опаздывала
ну сейчас она не под камерами ...можно строить из себя образцово-показательную )) :hihihihi:


14 Сентября 2017, 21:03
Ответ #18
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Жалкий какой-то, грустный, усталый и ужасно одинокий  :facepalm: Не радует ни пистолетик, ни пиратом быть не хочет. Алька, дурында ты такая, забирай ребенка !!! Плохо ему тут и очень !  :happens:

14 Сентября 2017, 21:05
Ответ #19
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Плохой отец, плохая бабка, но малец в большей степени с ними, а не с хорошей маманей. И потом, какого кера эта хорошая сбагрила дитя к таким аморалам?


14 Сентября 2017, 21:05
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Жалкий какой-то, грустный, усталый и ужасно одинокий  :facepalm: Не радует ни пистолетик, ни пиратом быть не хочет. Алька, дурында ты такая, забирай ребенка !!! Плохо ему тут и очень !  :happens:
Так эти лишенцы у Шепелева выли, как скучают. Как забрать?

14 Сентября 2017, 21:06
Ответ #21
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Катеринa 1970:flower3: O:-) вот вспоминаю дурку, когда ГОВна его в лермонтовку увезла, а привезла совсем другого - совсем перестал улыбаться, через некоторое время вроде повеселел - многие это заметили, и даж в смс в прямом эфире писали про это

:flower3: тож помню,я тогда еще смотрела дурку.Тем более не надо было отдавать. O:-)

14 Сентября 2017, 21:07
Ответ #22
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Катеринa 1970:flower3: O:-) вот вспоминаю дурку, когда ГОВна его в лермонтовку увезла, а привезла совсем другого - совсем перестал улыбаться, через некоторое время вроде повеселел - многие это заметили, и даж в смс в прямом эфире писали про это

Тоже помню этот момент возвращения и затравленного, испуганного ребенка...  :facepalm: Робик был улыбчивым до отъезда к бабке, а после возвращения долго не улыбался , часто плакал. Что это было , не знаю, но тогда тоже обратила внимание, как изменился ребенок


14 Сентября 2017, 21:07
Ответ #23
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Плохой отец, плохая бабка, но малец в большей степени с ними, а не с хорошей маманей. И потом, какого кера эта хорошая сбагрила дитя к таким аморалам?
Мы задаем тот же вопрос,зачем?А большую часть времени Робик ,к счастью,с мамой и ее родственниками .

14 Сентября 2017, 21:08
Ответ #24
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Так эти лишенцы у Шепелева выли, как скучают. Как забрать?
Волевым решением, и больше никаких поездок к семейке Адамсов  O:-) Жалко ребетенка.

14 Сентября 2017, 21:10
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Волевым решением, и больше никаких поездок к семейке Адамсов  O:-) Жалко ребетенка.
Снова выть станут. Ещё горше и громче.
Габ дрянь.

14 Сентября 2017, 21:12
Ответ #26
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Снова выть станут. Ещё горше и громче.
Габ дрянь.
Да уж,даж представляю подвывания на подпевке бабани  O:-)

14 Сентября 2017, 21:12
Ответ #27
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Так эти лишенцы у Шепелева выли, как скучают. Как забрать?
собака-кусака,   :flower3: да, помню. Уж что-что, а представление устраивать у Гобозяк в крови. А если они еще и думали, что алименты ребенку платить придется, то и старались изо всех сил "любовь " изображать 

14 Сентября 2017, 21:13
Ответ #28
Оффлайн

подруга

Колючая команда

не знаю,что с Робиком. Может простуда? Но Алиана почему не встрепенётся. Я бы,увидев такую фотографию. в тот же час подхватилась и полетела в Лермонтово.

14 Сентября 2017, 21:14
Ответ #29
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

не знаю,что с Робиком. Может простуда? Но Алиана почему не встрепенётся. Я бы,увидев такую фотографию. в тот же час подхватилась и полетела в Лермонтово.
Вот тут соглашусь,ребенка надо забирать  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: