Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. кадр дня))) (Интересное и необычное) от irinka5 3. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Розовые сопли...мимими муа-муа  (Прочитано 1647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
11


Вчера был День Матери и в честь этого дня Мандалайла Балалаевна пригласила в рыгальню типа рЭсторан свою мать, портовую передовицу всех портовых кобру горбатую Таньку.

Лошка с собой не взяли, ибо некуй, ибо он не мать! Матери всея Руси жрали и бухали в два горла, но при этом приволокли с собой 2-х писек. По ходу Лошарик в говно упоротый после всех ПЭ, отсыпался.

Сидят за столом и Мандалайла речи на плечи пихает:

- Мамуличка моя...Муа-Муа...с Днём Матери тебя...Муа-Муа...мамулечка моя любимая... я так тебя люблю...спасибо тебе за всё...Муа-Муа...Бог тебе судья... неблагодарная....Муа-Муа....Василёчек, а ты покушала? Василёчек хоть покушала картошечку с котлеткой....слава Богу...теперь можно 2 дня не кормить....Муа-Муа...а Софиюшка смотрит на мой кальмар...хочет его съесть...а не получит...правда, Софиюшка? Муа-Муа....доченьки мои любимые...я так сильно вас люблю...счастье моё...радость моя...Муа-Муа. Ой, такой кальмар вкусный...Мммм...правда, мамочка? Мммм! А я ем салатик с курочкой терияки...мамочка, а ты уже поела? Тебе хорошо? Муа-Муа. Это всё благодаря мне. Я очень добрая и искренняя девушка. Я настоящая!

Вне камеры та же Мандалайла:

- Мать, давай...признавайся мне в любви и благодари меня...это я плачу за жрачку! Улыбайся. Васька, хватит жрать. Укусила два раза и пошла отсюда в игровую...не беси меня, а то всеку. Фофан, жри свой кусок хлеба и не пялься на мои кальмары, а то всеку. Свиньи неблагодарные, завистники. Ещё и это лох педальный в ПЭ вчера наговорил без моего спроса и набухался....сейчас падла отсыпается. Бог ему судья. Эй, нелюдь...как там тебя...нищеброд...бедолага...официант! Иди сюда, быстрее поршнями шевели! Чо, не видишь что ли, что перед тобой Мать сидит? Я Мать! Я рожала! Я бренд! Я звезда! А ну быстро бутылку вина принёс. А потом директора позови, скажи, что я не плачу за ужин....я только по бартеру....я прорекламирую вашу харчевню. Я МАТЬ!
ссылка

Вот примерно так всё и происходило. Ждём следующего интересного и такого же яркого сторис.

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!

ссылка


Оффлайн Naina Kievna Gorynych

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Карма: 15
(Изображение удалено из цитаты.)

Вчера был День Матери и в честь этого дня Мандалайла Балалаевна пригласила в рыгальню типа рЭсторан свою мать, портовую передовицу всех портовых кобру горбатую Таньку.

Лошка с собой не взяли, ибо некуй, ибо он не мать! Матери всея Руси жрали и бухали в два горла, но при этом приволокли с собой 2-х писек. По ходу Лошарик в говно упоротый после всех ПЭ, отсыпался.

Сидят за столом и Мандалайла речи на плечи пихает:

- Мамуличка моя...Муа-Муа...с Днём Матери тебя...Муа-Муа...мамулечка моя любимая... я так тебя люблю...спасибо тебе за всё...Муа-Муа...Бог тебе судья... неблагодарная....Муа-Муа....Василёчек, а ты покушала? Василёчек хоть покушала картошечку с котлеткой....слава Богу...теперь можно 2 дня не кормить....Муа-Муа...а Софиюшка смотрит на мой кальмар...хочет его съесть...а не получит...правда, Софиюшка? Муа-Муа....доченьки мои любимые...я так сильно вас люблю...счастье моё...радость моя...Муа-Муа. Ой, такой кальмар вкусный...Мммм...правда, мамочка? Мммм! А я ем салатик с курочкой терияки...мамочка, а ты уже поела? Тебе хорошо? Муа-Муа. Это всё благодаря мне. Я очень добрая и искренняя девушка. Я настоящая!

Вне камеры та же Мандалайла:

- Мать, давай...признавайся мне в любви и благодари меня...это я плачу за жрачку! Улыбайся. Васька, хватит жрать. Укусила два раза и пошла отсюда в игровую...не беси меня, а то всеку. Фофан, жри свой кусок хлеба и не пялься на мои кальмары, а то всеку. Свиньи неблагодарные, завистники. Ещё и это лох педальный в ПЭ вчера наговорил без моего спроса и набухался....сейчас падла отсыпается. Бог ему судья. Эй, нелюдь...как там тебя...нищеброд...бедолага...официант! Иди сюда, быстрее поршнями шевели! Чо, не видишь что ли, что перед тобой Мать сидит? Я Мать! Я рожала! Я бренд! Я звезда! А ну быстро бутылку вина принёс. А потом директора позови, скажи, что я не плачу за ужин....я только по бартеру....я прорекламирую вашу харчевню. Я МАТЬ!
ссылка

Вот примерно так всё и происходило. Ждём следующего интересного и такого же яркого сторис.

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!

ссылка
:applo2: :applo2: :applo2:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 241996


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
С каких пор рестораны стали рыгальнями?

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
а младшенькая хде? Или Танька ей не мамка?


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66988

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81465
не пялься на мои кальмары,
все так, только Рпка сказала бы "не пялься на мой кальмар". У нее все в единственном числе- фудмаркет привез ягоду, она есть кальмар

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
а младшенькая хде? Или Танька ей не мамка?
Так Онанья только мамку пригласила , сестрицу нет , с сестрицей в контрах из-за чего нибудь  :opponents: и видимо планы какие-то вынашивает , типа на свою сторону мать привлечь . Она  без конфликтов не может - не с матерью , так с сестрицей .. не с сестрицей , так с матерью . .. Рапся такой и по жизни  будет - будет в конфликте то с одной дочкой , то с другой  .. когда они вырастут .


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Она  без конфликтов не может - не с матерью , так с сестрицей .. не с сестрицей , так с матерью .
Не стоит с ними конфликтовать. От этих змей подколодных нужно просто держаться подальше.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 53.