Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 3. кадр дня))) (Интересное и необычное) от irinka5 4. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Это вам не "вся жопа в ракушках, а моря не видел"  (Прочитано 1562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
19


В маршрутке. На одиночном сиденье мужик, прилично одетый, с дипломатом, сидит скучает, а маршрут долгий+ Ну он лезет в дипломат, достает "Гжелку", стаканчик одноразовый, "Фанту", нарезку ветчины, стеклянную баночку красной икры. Вежливо спрашивает у пассажиров, мол никто не против, если я слегка поправлюсь, а то тяжко? Все — да ради бога, поправляйтесь, гражданин, доброго вам здоровья.

Он ставит чемодан себе на колени, сервирует на нем поляну и начинает со смаком выпивать и закусывать. Икру черпает крышечкой от водки. Водителя зацепило, завидует. И давай он рулем крутить, виражи закладывать, чтоб, значить, кайф мужику обломать, да не на того напал.

Мужик спокойно сидит, дипломат как припаяный на коленях, бутылка даже не шелохнется, наливает уверенно. Доезжаем до конечной, выходят все, мужик аккуратно все обратно сложил и говорит водителю — будьте человеком, не нравится, запретили бы, я б не стал. А насчет виражей ваших — я двадцать лет на кораблях ходил, в такие штормы попадал, и ни разу ни водку не расплескал, ни закусь не уронил!



Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13568
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86015
Спасибо Кроха!!)))  :flower3: :flower3: :flower3:)Молодец морячок!!! :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486534
По молодости был случай, ездили с девами в армию к другу на присягу. Так одна из нас, Лелька, в темном купе вино на слух по булькам развивала! И ни капли мимо, и более или менее ровно😂
Мужик наш человек, вспомнила наши адажио в метро 😂


Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Хорошая история. Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082
По молодости был случай, ездили с девами в армию к другу на присягу. Так одна из нас, Лелька, в темном купе вино на слух по булькам развивала! И ни капли мимо, и более или менее ровно😂
Мужик наш человек, вспомнила наши адажио в метро 😂
классс!


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13568
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86015
По молодости был случай, ездили с девами в армию к другу на присягу. Так одна из нас, Лелька, в темном купе вино на слух по булькам развивала! И ни капли мимо, и более или менее ровно😂
Мужик наш человек, вспомнила наши адажио в метро 😂
Мы из горлышка пили в подъезде! По три глотка каждая! Все по-честному! А потом пару сигарет стрельнутых на всех!!! :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:( Хорошо,что мая дочь не в меня))))

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Крохаминипут, спасибо! :flower3: Наш человек!)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486534
Мы из горлышка пили в подъезде! По три глотка каждая! Все по-честному! А потом пару сигарет стрельнутых на всех!!! :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:( Хорошо,что мая дочь не в меня))))
У меня старшая вся такая не в меня, а мелочь уже точно в меня😂 Остаётся лишь надеяться, что все пройдет вместе с ранней молодостью, хотя я и теперь почудить горазда😉, хотя пью по-прежнему только для запаха, дури своей хватает😂


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22645
  • Карма: 104844
А насчет виражей ваших — я двадцать лет на кораблях ходил, в такие штормы попадал, и ни разу ни водку не расплескал, ни закусь не уронил!
Это про Васю Грома ! Что -то он запропастился куда-то. :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 51.