Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Dani 2. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Dani 3. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 5. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu
7. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 8. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от ANAIS 9. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 10. Пирог с клюквой – ягодное настроение (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. 10.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Саша Камирен рисовала и нарисовала.  (Прочитано 13094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора нефертити, + 6 баллов модерации за нецензурную брань в сторону форумчанина. При повторении подобного буду просить Админа о переводе Вашего профиля на проверку :facepalm:
Колючка место для обсуждения публичных личностей. Если нечего сказать что то хорошее про форумчанина или обычного человека, то на Колючке лучше промолчать. Ваше негативное мнение о другом форумчанине никого не интересует, оставьте его при себе.

« Последнее редактирование: 19 Ноября 2018, 15:55 от Irino4ka »


Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2018, 16:22 от Амиша »

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35229
Докажите ,что это Элинка выставила себя .Доброжелателей очень много у нее,поэтому не факт ,что ее страница.

  Сами доказывайте,что не элинка.Я верю глазам своим. Из всех хомячек там одна эля висит. И с пальцем в ж. это не она,и в машине с клиентом не она,и мамуля ее вовсе не хвасталась,что столько ,как ей никому на$o$ать не удалось. Семейное это у них,пизнес,передаваемый по наследству.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896
Может, к рисункам вернёмся? *робко* Тема про них была. Не про селёдку, не про палец в...небе, не про наших не-индиговских детей. А?

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Фуфуфу, я считаю.  :laughy:

Я б даже сказала бе-бе-бе...как любят оппоненты... :laughy:


Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
  Сами доказывайте,что не элинка.Я верю глазам своим. Из всех хомячек там одна эля висит. И с пальцем в ж. это не она,и в машине с клиентом не она,и мамуля ее вовсе не хвасталась,что столько ,как ей никому на$o$ать не удалось. Семейное это у них,пизнес,передаваемый по наследству.
Вот сразу и надо было признать ,что вы бессильны.Раз доков нет ,и разговаривать не о чем.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896
Собственно, не так уж они и плохи, те рисунки. Они даже отличные, если не знать, сколько лет художнице.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76619
  • Карма: 285542
нефертити, ой, а что мы все недавно имели счастье лицезреть то!
Из инета кто то труселей фото натащил. Чьих? Неизвестно. Маньяки какие то выкладывают. Наверное. А выдали за сралины. И это факт!
  И как давай бла бла бла!  Прямо и не фантазируя ни разу!.  :laughy:
Ну, так там подпись была. Сралины! А еще знатоки понюхали, понюхали и постановили-- точно Сралины!


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Собственно, не так уж они и плохи, те рисунки. Они даже отличные, если не знать, сколько лет художнице.

Согласна!  :flower3: Детки 2-2,5 лет, с заметным запозданием)) впервые взявшие в руки кисточку)) примерно, так и нарисуют  O:-)  Но я , пожалуй, соглашусь и с мнением, уже высказываемом в теме - прогресс  есть)) И даже не столько в развитии хомодетёныша, сколько у хомомамки  O:-)  На смену покружись-ты модная -гы-гы-гы пришли какие-никакие беседы мамы и дочери (да, непонятные процентов на 80 из-за фефектов речи дочери и полнейшего пофигизма матери  :facepalm:  , но всё же)) и вместо сна в гамаке едальни мы видим невнятного назначения помещение , но с рисующим бебиком... Так что - да))) прогресс - он такой прогресс  :smile:

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
И других это не будет раздражать!
А почему это должно раздражать? Я с большим удовольствием читаю о детях форумчан и их достижениях. Всегда найдется что-то, что можно взять на заметку.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76619
  • Карма: 285542
Может, к рисункам вернёмся? *робко* Тема про них была. Не про селёдку, не про палец в...небе, не про наших не-индиговских детей. А?
Миня  очень " Бусинки " впечетлили. Правда технику исполнения не поняла. Неужели весь лист просто кисточкой истыкала? А так ничего, правда больше на червяков порубленных похоже, но художник имеет право на свое видение!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896
Неужели весь лист просто кисточкой истыкала?
А чё нет-то? Грят, Санюшка прилежная очень. Она бы и ватман размера А0 истыкала.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Заработок ничем.
Слова с делами расходятся.
а вот у Кирилюк слова с делами не расходятся, а потому Камирен стопроцентная наркоманка. :happens:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36018
  • Карма: 226596
А что Шурик,с ней вроде все хорошо.Я о ней не думаю.

Конечно удобней всего "не думать" о Шуре в темах о Шуре  :hihihihi:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36018
  • Карма: 226596
У Вам есть док-во этих месячных гастролей,имелось же в виду проституция элины?Вот хочу видеть достоверное фото ,видео 2018 года,где она с клиентами жахается,а и ещё фото принятия наркотиков.

А вот не хочет и не выкладывает !
(Хотя грузинскую клиентуру все-таки летом выкладывала)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 53.